Жалобы на игроков

Я думаю все уже достаточно посмотрели друг на друга. Если у вас больше нет конструктивных претензий, то я позволю себе прекратить это бессмысленное пререкание. Весь дальнейший флуд будет удаляться. Это предупреждение.
 
Адвокат опять засветился,только теперь на 2 сервере):)
2015-05-25_00001.jpg
 
Вчера Адвокат сливал свою команду, никто не мог его кикнуть.
 
Реально ли сделать доступ к команде !veto для запустившего кик, чтоб он отменил его? Продлить там секунд на пять семь промежуток между завершением голосования и его исполнением. Когда захлестывают эмоции, то плохо соображаешь что говоришь и пишешь. И/или добавить топам право вето на чужую инициативу кика.
 
Как может кикнутый заходить через 1-5 минут? Он выходит во время голосования и потом заново спокойно заходит. Почти каждый день такое. Еще можно спец.голосовалкой перенаправлять на другие сервы. Таких игроков, которые не заметят разницы.
А если не нравится вето, можно другое, главное чтоб был задний ход.
 
Roger Wilco
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=144441
.ZoZo./ Blood Factory #1 (2.1.3.9)
Постоянная агрессия, злоба, ругань, оскорбления и унижения как соперника, так и членов своей команды, спонтанные киканья и тому подобное, пожалуйста, усмирите вахтёра, это страшно отвлекает, играть невозможно и неприятно. Спасибо
 
Вот из последнего: свиньи, бараны, у чувака явно нездоровая фиксация на зоо
 

Вложения

  • screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-25-59.png
    screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-25-59.png
    5,5 КБ · Просмотров: 839
  • screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-26-30.png
    screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-26-30.png
    5,2 КБ · Просмотров: 728
  • screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-28-09.png
    screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-28-09.png
    6,1 КБ · Просмотров: 654
  • screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-28-52.png
    screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-28-52.png
    4,8 КБ · Просмотров: 723
  • screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-29-14.png
    screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-29-14.png
    3,5 КБ · Просмотров: 765
  • screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-29-55.png
    screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-29-55.png
    5,3 КБ · Просмотров: 684
  • screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-30-39.png
    screenshot-zo-zo.org 2015-06-11 16-30-39.png
    4,9 КБ · Просмотров: 681
На твоей аватарке террорист, который убил 77 людей. Вот это оскорбления всех участников форума. А твои "свинья, баран" это фигня.

О, начались маневрирования "сам дурак".
А у тебя в туалете какаха не смыта, это оскорбление всех участников форума, не стыдно? То, что у меня на аватарке моё личное дело, правил форума я не нарушил. Я понимаю, что это не зону за слово на 3 буквы забанить, свои олдфаги неприкосновенны, но разве ранг освобождает от правил приличия? На счёт фигни, ну подойди к кому-нибудь и скажи, что тот свинья/баран/чмо, и посмотри, оскорбится ли он.
 
Вот из последнего: свиньи, бараны, у чувака явно нездоровая фиксация на зоо

т.е. когда вас по хорошему просишь "отойди от дверки, не открывай ее, задние сдохли атака и так на нас, впусти уже 2х бедняг, ну позязя!" вы не слушаете и продолжаете свою игру в "Открой дверь и проверь фортунин зад", а как рявкнешь, так баран это оскорбление на века?
Пухлые дети, уходите!
 
Противоположную команду - никогда, это ты добавил. Негатив не "постоянный", это ты тоже добавил. Я никогда не стеснялся/ленился и объяснял как попугай фишки серва, раньше, когда с миком. Никогда не глумился когда у другого нервы сдают и не угорал с этого. Никогда не передразнивал другого.
Поэтому ты немного не точен. Все что ты выложил - это не "постоянный негатив", а негатив от нубства одного состава. Да, типичное нытье и я часто не умею проигрывать. Я как минимум заслужил отключения чата навсегда и лишения права кикать. Вот кто-то перешел на пиратку, совсем другая игра говорит.
___________________
И что делать, когда у игрока ник "баран"? Это текущий случай кстати, ты заскринил всех моих "баранов", а там был такой никнэйм и ты вряд ли забыл это. А матерные ники, и не у залетных, а у постояльцев? Как просить в чате что-то сделать, когда чат вырубает из-за обращения по нику. Сидеть думать что напечатать взамен?
 
Roger Wilco
Постоянная агрессия, злоба, ругань, оскорбления и унижения как соперника, так и членов своей команды, спонтанные киканья и тому подобное, пожалуйста, усмирите вахтёра, это страшно отвлекает, играть невозможно и неприятно. Спасибо
Roger Wilco абсолютно адекватный и уравновешенный игрок.Если ты обиделся, что он тебе кикнул, не думай что найдёшь поддержку на форуме. Просто так он не кикает.Со временем научишься играть - поверь, кикать перестанут.
 
На сервере 2Fort был игрок под именем vip.mashinin, от него были одни хедшоты, да и чел под именем Communistic подтвердит это. Прицел дёргался когда наблюдал за ним да и вообще почитайте чат. Ссылка на демку : http://rghost.ru/6ss4QH7HQ
 
Человек-уникум. Интересно, как он пишет посты... наверно по всему интернету собирает фразы, а затем складывает их в предложения :)
пысы: ткните в его текст
 
Back
Сверху