Жалобы на игроков

я вообще-то всех обвинял в читерстве не только тебя))) мне да ж смешно чес слово если шуток не понимаешь)

Просто есть игроки, которых "замучали" уже этими шутками.
Так что посоветую воздержаться от таких шуток - в какой-то степени это провакация, учитывая тот факт, что читерство запрещено.
 
Gandalf я все равно буду так писать), я вот просто не понимаю таких людей которые приходят на форум чтоб поплакаться, если есть какие-то вопросы ко мне то задавай их в личку добавляся в стим поговорим я не кусаюсь.
P,s: Мне просто интересно под каким он ником играет чтоб не трогать его чувство достоинства, я ко всем нормально отношусь к некоторым лояльно, но к нему будет особое отношение)
 
Я пошутил, не нужно банов, всё правильно, админы повели себя так, как я и хотел.

:)
 
Добрый вечер,

Просьба посмотреть демки на игрока Хурри ( https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=18773 ) , играет на сервере /.ZoZo./ Blood Factory #2 (2.1.3.7) .

Я не один кто пишет на сервере,хотя никто не заходит на данном сервере из админов.

Палит всех когда он за выжившие .

Спасибо. Хорошего дня.

477cede816af.png
 
Уже и попабстомпить спокойно нельзя...

Собственно, где же Ваши демки, уважаемый Маkc?
И могу я узнать Ваш ник в игре?
 
Добрый вечер,

Просьба посмотреть демки на игрока Хурри ( https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=18773 ) , играет на сервере /.ZoZo./ Blood Factory #2 (2.1.3.7) .

Я не один кто пишет на сервере,хотя никто не заходит на данном сервере из админов.

Палит всех когда он за выжившие .

Спасибо. Хорошего дня.


Я ждал новых интриг. Я ждал, честно)
 
аххаха, взорвалася пердак?:DD Ты там у квара спросил сколько ему годков и его обрзование...Я сейчас читаю что ты пишеш, у меня такое ощущение что ты вообще в школе не учился, а клей в подвале нюхал, у тебя ни каких понятий в жизни нету.Ты думаеш что ты меня чем то оскорбил в своём сообщение? Ахахах, ты смешон унитаз. Ты всех зовёш в свою сраную ростовскую область, ты думаеш кто то туда ради одного дауна поедит? Повторюсь ты смешон. Если бы я ради каждого такого дауна ездил в чужие города, я бы обеднел от того сколько денег бы потратил на проезды=) Я не удивлюсь если у тебя ни кого в жизни нет, ни друзей, ни девушки, да и родители наверное от тебя отвернулись, проваливай поджав хвост, клоун:D
давно ждал этой минуты что бы обосрать тебя с головы до ног. если бы ты ездил по всем городам как ты говариш ты бы обеднел не правда ты бы просто по еблу получал от каждого такаго как я вот ты говориш что у меня нет по себе людей не судят ты извени гандоний глаз что я так долго отвечал на твое письмо один пидор забанил меня под названием админ сервера и вот пришол тебе написать наверное ты про себя рассказывал чего у тебя в жизни нету родители твоя больная тебя я тебе сочуствую.тебе. слыш ты можешь пойти антиквара в жопу отьебать мне теперь вообще похуй на тебя на этого огрызка который готов за 50 рублей на что угодно. кароче пойдите трахните друг друга в задницу как вы умеете. тока пердак свой сильно нерви. интересно кто тебе текс писал сестра наверное а то ты дебил не образованый типо не одной ошибки а сам кретин после это. можешь удолять меня сервера или баны давать мне поху. только после этого. НЕЗАБУТЬ ПОЙТИ № РАЗА НА ХУЙ
 
Хахах, да не злись ты сладкий, я всё понимаю=) Стул сгорел, в трусах какашки.... Да я смотрю у тебя еще и 2 поклоника есть =))

Да кстати на счёт этой фразы "если бы ты ездил по всем городам как ты говариш ты бы обеднел не правда ты бы просто по еблу получал от каждого такаго как я" если ты так уверен в этих словах, приедь тогда ко мне сам, я докажу тебе то, что разбить тебе твою мордашку гораздо проще, а если не собираешся ехать, то ты поймеш меня в том что я не катаюсь по другим городам с целью побить агро-школьничка. Goodbye.
 
БольшойВенистый.
ExtraVersus #1.
Смотрим KickLOG на данном сервере за 21 апреля с 13:30 до 14:00.
Беспричинная серия киков, часть безуспешная, и почему-то без пауз (голосования запускались чуть ли не ежеминутно).
 
Ранее он уже банился за такое.
На этот раз ему на 1 месяц отключен текстовый и голосовой чат, также он лишен права запускать кик.
 
Sky123.Org
Часто стреляет по своим.Начинает не много бесить.

Может в
2015-05-04_00003.jpg
от эти скриншоты помогут:



2015-05-04_00002.jpg


Играет на сервере /.ZoZo./ Blood Factory #2 (2.1.3.7)
 
ZONA78 ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕТ ВСЕХ ИГРОКОВ!! ВОТ ССЫЛКА НА ЕГО ЧАТ https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=591909 ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. Играет на сервере /.ZoZo./ Blood Factory #2 (2.1.3.7) P.S СЧИТАЕТ ЧТО АДМИНОВ НЕТ И БАН ЕМУ НЕ СВЕТИТ.

Piratka,с себя начни,до других не доберешься!И я не один там ругаюсь,там почти все ругаются,а знаешь почему ругаюсь,да потому что команда состоит из нубов,когда я задним помогаю,они рашат и бросают меня,а потом меня из-за этих нубов убивают,так как тут не ругаться,когда твои тебя бросают на верную смерть!Ты тоже не няшка,так что не мне ли знать,кто там ругается,а кто кто!
А что касается на счет Админов,не стоит преувеличивать СЧИТАЕТ ЧТО АДМИНОВ НЕТ И БАН ЕМУ НЕ СВЕТИТ,если ты думаешь,что надо банить всех кто ругается,ну так БАНИТЕ всех,там практически все ругаются,в том числе и ТЫ!!!
 
эффект пиксельной ряби на скриншотах... небось еще с музыкой играете и в колонках...
 
Back
Сверху