Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
СПИСОК БАНОВ
Игроки, которым навсегда отключены аддоны.
Такие игроки могут играть на серверах, когда истечёт 3-месячный бан на подключение.

Piratka 1 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:97324617
Piratka 2 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:103093135
Piratka 3 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:41668158
Использование антизаблева. Подтверждено скриншотом.

PeCHenKo 1 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:68416652 | Отдал другому игроку
PeCHenKo 2 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:186191059
PeCHenKo 3 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:1132229983
PeCHenKo 4 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:199778484
PeCHenKo 5 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:203189488
Не один раз утверждал, что использует антизаблев, предоставлял доказательства.

Svet0slav4o | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:47208417
Использование светящихся скинов на зараженных. Подтверждено.

Dark_Soul | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:42426912
Вырезание звуков, растительности, помех на экране и многое другое. Подтверждено.

Jupiter | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:90116970
Использование антизаблева. Чистосердечное признание.

Линнея | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:55752660
Аддоны, демаскирующие зараженных. Подтверждено.

hotelier | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:196701680
Подозрения в использовании читерских аддонов и постоянные отказы предоставить скриншоты. Подтверждено.

OutCast | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:58833492
Яркие аддоны на зараженных и другие аддоны, демаскирующие зараженных. Подтверждено.

Alvaro | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:160529034
Антизаблев и множество аддонов, демаскирующих зараженных и подсвечивающих оружие и медикаменты. Подтверждено.

Zembie 1 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:95345206
Zembie 2 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:222088241
Множество аддонов, демаскирующих зараженных и подсвечивающих оружие и медикаменты. Подтверждено.

KHAN 1 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:195124362
KHAN 2 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:584344504
Антизаблев и аддоны, подсвечивающие оружие. Подтверждено.

Alan | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:187400649
Антизаблев. Подтверждено.

Ice Storm 1 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:1:208757760
Ice Storm 2 | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:1538860889
Комплексный читерский аддон с волхаком, яркими зараженными и прочим. Подтверждено.

trueLove | BAN | HLX | STEAM | STEAM_1:0:29593514
Антизаблев. Подтверждено.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА: ССЫЛКА
 

jir

Пользователь
сразу вопрос, у меня нет никаких аддонов и так далее, но графика стоит на самом минимуме, и иногда некоторые предметы (перила, части крыш домов, некоторые заборы) исчезают если отойти от них подальше,может текстуры не подгружаются я не знаю. Это что считается ? читерство тоже ?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
сразу вопрос, у меня нет никаких аддонов и так далее, но графика стоит на самом минимуме, и иногда некоторые предметы (перила, части крыш домов, некоторые заборы) исчезают если отойти от них подальше,может текстуры не подгружаются я не знаю. Это что считается ? читерство тоже ?
Нет. Не у всех хорошие компьютеры. Невозможно заставить всех играть на максимальных настройках графики.
То есть Zula и Пиратку разбанят?

Нет.
Пиратке перманентный бан на подключение к серверам заменен на перманентный бан всех аддонов.
У Зулла, помимо бана за читерские аддоны, имеется автоматический бан античитом.
 

Artas

Пользователь
аддоны приглушенных звуков у оружия могут попасть под запрет? типа такого
--ссылка-удалена-администрацией--
 

Антиквар

Администратор
Staff member
аддоны приглушенных звуков у оружия могут попасть под запрет? типа такого
--ссылка-удалена-администрацией--

Да, этот аддон читерский. Он делает звуки оружия тише, тем самым проще услышать, где находятся зараженные.
 

DLen

Пользователь
Толку от отключения аддонов конкретным игрокам? Те, кто не спалился, так и будут с антизаблевами играть. Проще на всех серверах аддоны отключить.
 

spumer

Администратор
Staff member
У нас нет цели наказать всех игроков. Не все аддоны являются читерскими. Мы предоставляем игрокам возможность поиграть с любимыми модификациями. Отключение аддонов это новая мера наказания, для тех, кто злоупотребляет такого рода читами.
 

DLen

Пользователь
Я про то и говорю, те, кто использует, так и будут продолжать использовать читерские аддоны. Даже если они спалятся, они скажут: "Ну подумаешь, спалился, мне просто отключат аддоны". Т.е. сейчас любой желающий может установить антизаблев и без последствий для себя его использовать.

ПС: Установить что ли антизаблев... :p
 

tic tac

Пользователь
Т.е. сейчас любой желающий может установить антизаблев и без последствий для себя его использовать.
Я вообще не понимаю о чем думала администрация фактически узаконивая читерские аддоны. неужели на зозо так плохо с игроками, раз уже читеров стали разбанивать :oops:. Полностью согласен с постом выше. Теперь каждый может поставить любой аддон из стима и играть с ним без опаски быть забаненным. Как определить, что у него читерские аддоны ? Да никак, пока они себя сами не спалят как выше забаненные люди. Требовать скрины у каждого - абсурд, никто никому не обязан предоставлять скрины, максимум администрации.
 

Landing

Пользователь
Да пора закрывать эту тему. Ничего ведь не поменялось. Количество читеров не изменится, пока не появится нормальных средств обнаружения. Заходите на 1 и 2 сервер просто.
 

CROSSOVER01

Пользователь
Соглашусь с Landingom, если вы не хотите играть с ними ,просто выйдите и зайдите в другой сервак,есть еще 3 сервера.
 

kirmas

Пользователь

Вложения

  • e4b65b28712f.jpg
    e4b65b28712f.jpg
    21,6 КБ · Просмотров: 1.292

PeCHenKo

Пользователь
Антиквар спасибо что меня избавил от адоном жалко только что стриптиза больше не будет ( Голые Зойка и Рошель =((() Ладно было приятно играть на вашех серваках ушел подпольке на другие серваки)))
P/s: Я так понимаю тут все у нас белые и пушисты...
 

[Hard]_Style

Пользователь
Есть несколько мудаков на этом серве, могу даже их ники перечислить:Хрю, лдн, сеня.Так вот, они постоянно ноют, да зачем админы это делают, зачем то, вам жалко чтоли что их разбанили? На серве скоро игроков не останется, админы это понимают, начинают что-то сделать чтоб это не допустить, но вы тут как тут...Вы себя на столько правильными считаете что аж на башмаки вам проблеваться охото...
 

Хрю-хрю

Пользователь
Есть несколько мудаков на этом серве, могу даже их ники перечислить:Хрю, лдн, сеня.Так вот, они постоянно ноют, да зачем админы это делают, зачем то, вам жалко чтоли что их разбанили? На серве скоро игроков не останется, админы это понимают, начинают что-то сделать чтоб это не допустить, но вы тут как тут...Вы себя на столько правильными считаете что аж на башмаки вам проблеваться охото...

Ты просто упёртый баран, который до сих пор не может понять, что каждый человек имеет право на своё личное мнение. И ОНО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ТВОИМ, представь себе! И не надо из-за этого злиться или оскорблять других. Достаточно написать весомые контраргументы, чтобы защитить свою точку зрения. Впрочем, тебе этого не понять.
 

♔Piratka♔

Пользователь
Слушайте как мне известно я тут не первый читер которому сняли бан за все время,есть вроде тоже старые игроки которым бан давали и через время снимали,но вы так громко не кукарекали и не возмущались почему им бан сняли,я одного не могу понять что вам так спокойно на месте не сидится.

С моей стороны наверное будет не красиво если я не скажу спасибо за то что мне сняли бан,так что спасибо большое Квар,и наверное пару слов великим про игрокам(тик так и его соловьи-разбойники),вы ребята не переживайте так сильно я к вам на сервер где вы играете постараюсь не заходить,я как понимаю вы по этому поводу очень переживаете и не спите ночами,по крайней мере это так выглядит.Просто сама что интересно,большая половина игроков постоянных пишут мне в личку и рады что мне бан сняли,а вы тут как бабки на лавочки сидите свои семки клюете и всем не довольные.Успокойтесь уже пжл.
 

DLen

Пользователь
Ребята, вы действительно между строк читаете?
Я ни слова не написал про кого-либо. К вашим банам и к используемым вами аддонами я отношусь нейтрально.
Если перечитаете мое первое сообщение в этой теме, то увидите, что я предложил ОТКЛЮЧИТЬ АДДОНЫ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ чтобы НИКОГО НЕ БАНИТЬ И НЕ РАЗВЯЗЫВАТЬ ОХОТУ НА ВЕДЬМ.
(выделил пожирнее, мало ли :) )
 
Сверху