Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
День добрый, уважаемая администрация.
Один хороший человек посоветовал прийти сюда с чистосердечным, так сказать.
По своей глупости я использовала аддон (вот этот --ссылка-удалена-администрацией--).
Об аддонах я не так давно узнала, и разумеется, хотелось попробовать что-то новое в игре. Но делала я это не для преимущества над другими, не на зозо играя. У меня есть свой интерес - люблю скачивать сторонние карты и проходить их. Чаще всего одна. А когда ты один - можно позволить себе больше. Другое дело, что я - опять же - сглупила, не стала отключать его сразу. Но у меня сейчас нету никаких аддонов. Готова подтвердить это, если необходимо.
Искренне раскаиваюсь. :(
 
После одного разговора на сервере, пошла к своему товарищу по игре (вне серверов зозо), поспрашивала, что да как, какие есть "плюшки", и тп.) Любопытно же все-таки :oops: (как написала выше - хочется что-то новое попробовать). Так что этого персонажа тут нет, винить некого, кроме меня и моей глупости) Но, как говорится, поигралась и хватит)
 
Ой, да ладно. Как можно ставить антизаблев и не знать об этом? У меня есть определенные догадки. После твоей жалобы на Невера ты привлекла к себе внимание. А значит возникла опасность, что твой профиль мог кто-нибудь прошерстить и спалить на читах. Вот и решила сознаться именно сейчас, дабы уменьшить наказание. Как говорит один известный телеведущий: "Совпадение? Не думаю".
 
Так я и не говорила, что не знала. Остальное - это только ваши догадки.)
 
редко показывает говорящего в мик - тем серверным способом, в углу экрана. Это мои баги или отключка аддонов может давать такое?
 
Признание возникло почему то именно в определенный момент, не спорю.

Потому что со мной уже успели поговорить. Не пожалуйся я на Never, думаю, в любом случае поговорили бы и признание появилось бы. Стечение обстоятельств.
 
Потому что со мной уже успели поговорить. Не пожалуйся я на Never, думаю, в любом случае поговорили бы и признание появилось бы. Стечение обстоятельств.
Ну признание это хорошо, а где доказательство?)
 
Доказательство чего? )
ну скриншот, на котором видно, что ты пользовалась антизаблёвом?)

ну скриншот, на котором видно, что ты пользовалась антизаблёвом?)
или он при чистосердечном признании не нужен?
 
ну скриншот, на котором видно, что ты пользовалась антизаблёвом?)
Ой, это не ко мне. У кого есть пруфы - тот и должен доказывать) Я такие скрины и не делала никогда) Вообще скриню либо что-то эпичное, либо что-то красивое ))

или он при чистосердечном признании не нужен?
Эм, ну.. я не знаю, как это все делается, мне самой нечем доказать :D
 
Человек - молодец, призналась в антизаблеве, спать теперь будет спокойно. Осталось только забанить за получение преимущества над игроками.
зы а зула разбанить!!
 
День добрый, уважаемая администрация.
Один хороший человек посоветовал прийти сюда с чистосердечным, так сказать.
Искренне раскаиваюсь. :(

Рад, что хватило мужества признать свою ошибку. Наказание все равно последует.
Аддоны перманентно отключены на всех серверах.
Бана на 3 месяца не будет по причине чистосердечного признания.
 
Рад, что хватило мужества признать свою ошибку. Наказание все равно последует.
Аддоны перманентно отключены на всех серверах.
Нисколько не против. Мои действия - мне и принимать последствия.
Бана на 3 месяца не будет по причине чистосердечного признания.
Благодарю за это.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-07-22-17-47-48.png
    Screenshot_2016-07-22-17-47-48.png
    117,2 КБ · Просмотров: 851
  • Screenshot_2016-07-23-13-54-44.png
    Screenshot_2016-07-23-13-54-44.png
    225,7 КБ · Просмотров: 867
лол и в чем прикол-то? все уже видели этот скриншот и разобрались с ним. или ты о том, что я добавляю в избранное? это мое личное дело, оно просто сохраняется у меня в закладках, это не подписки, глупенькая)
 
Квар почему ты кого то предупредил что нужно убрать из этих аддонов, а дарка, зулла и пиратку сразу в бан отправил, мог уж и им сказать что нужно убрать
 
Lovа , если уж ты так хотела проявить сознательность и донести,написала бы в личку Квару, а то ощущение такое что хотела спровоцировать людей и срач развести
 
Lovа , если уж ты так хотела проявить сознательность и донести,написала бы в личку Квару, а то ощущение такое что хотела спровоцировать людей и срач развести

Да, если бы я так хотела донести, то написала бы в личку Антиквару, но я сначала хотела донести до Линнеи, что плохо играть с читами, но с её стороны последовала агрессия. Она удалила меня из друзей и заблокировала. Поэтому я написала сюда. Сливать в личку администрации-это не моё.
 
Back
Сверху