Жалобы на игроков

Скрины Глюка для тех, у кого они скрыты: http://steamcommunity.com/profiles/76561198004923535/screenshots/?appid=550
Антиквар сказал(а):
Можно просить игрока ввести в консоль команду show_addon_load_order и заскринить консоль. Способ не 100%, потому что названия аддонов можно изменить, особенно если они загружаются не из мастерской стима. У аддонов из мастерской имена представляют собой номер. Этот номер соответствует номеру аддона в мастерской.
 
Когда играют нубы,вы жалуетесь,что они дофига тупые и т.п,когда играют хорошие игроки,вы жалуетесь на читерство и т.п,либо вас бесят то,что есть кто-то,кто играет лучше вас.Имея норм комп и хороший интернет с пингов 20-30,либой игрок по желанию станет якобы "читером".Я с ним не мало играл,что-то читерское за ним не наблюдал,игрок как игрок,с повышенной точностью стрельбы,и этим всё сказано.
P.S.Я его не защищаю и не обвиняю,просто это моё личное мнение.
 
Имея норм комп и хороший интернет с пингов 20-30,либой игрок по желанию станет якобы "читером".

Серьёзно??? Чето имея хороший комп и пинг 20-30 меня никто читером не считает. Может просто руки из жопы растут?
Как у человека может быть такая реакция? Появляешься зараженным за стеной, он тебе сразу же пулю в голову.
 
Серьёзно??? Чето имея хороший комп и пинг 20-30 меня никто читером не считает. Может просто руки из жопы растут?
Как у человека может быть такая реакция? Появляешься зараженным за стеной, он тебе сразу же пулю в голову.

инетерсно зачем я про наушники писал выше....
 
инетерсно зачем я про наушники писал выше....


Я блять ВСЕГДА в них играю!!! Каким образом наушники помогут тебе отстрелить заразу за стеной, у тебя в них целеуказатель или может у тебя не 2 уха, а 10??
 
Я блять ВСЕГДА в них играю!!! Каким образом наушники помогут тебе отстрелить заразу за стеной, у тебя в них целеуказатель или может у тебя не 2 уха, а 10??

значит просто он намного лучше тебя играет, он не читер, вы любого называете так, кто лучше ,когда то я .когда свалоу. когда то блек . беляш и т.д.
 
значит просто он намного лучше тебя играет, он не читер, вы любого называете так, кто лучше ,когда то я .когда свалоу. когда то блек . беляш и т.д.

какие наушники кент ? на 1 карте "Dead Air" я сзади возродился там не видишь на крышу кто стоит a когда спрыгнул на крышу сразу хед ну типа как в "кс" было с читом стрелял просто а твой перс. поворачивался и сразу хед, но как выжу квару пофиг в другие темы пишет а тут нет а можно же проверить и успокоить всех но молчит...
 
Серьёзно??? Чето имея хороший комп и пинг 20-30 меня никто читером не считает. Может просто руки из жопы растут?
Как у человека может быть такая реакция? Появляешься зараженным за стеной, он тебе сразу же пулю в голову.
Если стена простреливается,можно стрелять по звуку зараженного,я лично не раз попадал(конечно же случайно).
P.S.Иногда я захожу просто поругаться,и всем всякого наговорить,а иногда захожу с интересом,поиграть со знакомыми мне людьми.Сравнивая эти 2 ситуации во-втором случае я играю 100 раз лучше,чем в первом.
Есть читер-докажи,а если нет доказательств-промолчи.Вот так работает эта система,и твои слова(не только твои),лишь только слова.
 
Уже месяц играю на EXTRA VERSUS и MUTATIONS. Все время терпел одного игрока "illuhinson" STEAM_1:0:42446112, который перепрыгивает препятствия, которые обычные игроки должен обходить. Но сегодня не смог пожаловаться, так на прямой карте мост на приходе (EXTRA VERSUS), я играю за танка, бегу от него в 3-5 метро, и тут от без адреналина начинает убегать от меня. Наверное, это вип но я против таких випов.
Например, на карте кладбище приход, в самом начале где надо иди через второй этаж чтобы перепрыгнуть фургон и автобус он их перепрыгивает. И даже компания приход последние карта мост, в начале есть фургон за ним появляются зомби, но он запрыгивает на крышу фургон, и не дает появится.

Сейчас записал демо где видно, что он прыгает очень высоко. Хотя нет нечего на демке запрещенного, но высота прыжка удивляет. http://rgho.st/7Bz5KFvKb
1.png2.png
 
Уже месяц играю на EXTRA VERSUS и MUTATIONS. Все время терпел одного игрока "illuhinson" STEAM_1:0:42446112, который перепрыгивает препятствия, которые обычные игроки должен обходить. Но сегодня не смог пожаловаться, так на прямой карте мост на приходе (EXTRA VERSUS), я играю за танка, бегу от него в 3-5 метро, и тут от без адреналина начинает убегать от меня. Наверное, это вип но я против таких випов.
Например, на карте кладбище приход, в самом начале где надо иди через второй этаж чтобы перепрыгнуть фургон и автобус он их перепрыгивает. И даже компания приход последние карта мост, в начале есть фургон за ним появляются зомби, но он запрыгивает на крышу фургон, и не дает появится.

Сейчас записал демо где видно, что он прыгает очень высоко. Хотя нет нечего на демке запрещенного, но высота прыжка удивляет. http://rgho.st/7Bz5KFvKb
Посмотреть вложение 1702Посмотреть вложение 1703

Во первых, адреналин у меня был. Во вторых, запрыгивать на запрещённые текстуры я больше не буду. Извини, что так тебя разозлил. А кстати, что за карта на той демке у меня она просто не открывается. И ещё, я не vip.
 
Все время терпел одного игрока "illuhinson" STEAM_1:0:42446112, который перепрыгивает препятствия, которые обычные игроки должен обходить.

Такие действия не являются запрещенными. Для запрыгиваний на объекты и перепрыгиваний через препятствия требуются определенные навыки. Хорошие игроки обладают такими навыками, знают места. Зараженные должны атаковать с учетом таких особенностей.

На серверах EXTRA VERSUS и MUTATIONS возможности VIP-игроков сильно урезаны и являются по большей части косметическими. Медикаменты там получить через VIP нельзя.
 
Проверьте игрока glyk-a на читы,аддоны и все такое,уж очень точно он на такую дальность с калаша попадает,а еще через стену.По звуку видители знает он,где кто.
 
Меня тоже проверьте, вдруг у меня глисты завелись. Вообще, полное обследование надо проходить всем хотя бы раз в полгода.
 
Умник,здании не простреливаются.Простреливаются лишь стены,и то не все.А он видя зараженного при это не появившийся,наводил на него автоматом прицел,и когда он вниз падал,прицел следил за ним,и даже не в тело,а прямо в голову.
P.S.А тебе я думаю нечем заняться,кроме как копировать слова других людей.И при этом не имея в своей голове ничего.
 
.А он видя зараженного при это не появившийся,наводил на него автоматом прицел,и когда он вниз падал,прицел следил за ним,и даже не в тело,а прямо в голову.
если это будет на демке 100% бан , но мы то знаем что этого там не будет , вот и не записываем :D:D.
при заходе в эту тему должно всплывать окно с правилами оформление жалобы .
1.имя стата .
2.обвинение .
3. доказательства скрины , демка .
 
Back
Сверху