Жалобы на игроков

CASTIEL

Пользователь
Просто они нубасы. А ты читер. Вот и всё.


:D шутка века)) Чуть на пол не наструил я)))

Голосование запустил я и так и буду продолжать пока не научишься слушать или играть так чтоб тебе ничего было подсказывать. а когда ещё и возражаешь то капец те все. кстати ты же тот парень который писал что ты вип и тебя все равно "какают" ? а про ролтон согласен с вами он ламер и the noob :cool:

А ты - это кто? Типа про-игрок? Судя по вчерашней игре - кипяточком писял, лишь бы поскорее пришло время отсчёта для команды на кик поскорее... Ахахахаха. То то, думаю, откуда душком хлебным повеяло? А это Christo пришёл...
"какают" ?
"покакать"... Ну, "какай" на здоровье, пока "какалка" работает. + ко всему, лучше бы помогал команде, а не следил всё время пристально за моей игрой. "Как" бы то ни было, надеюсь, ты удовлетворил вчера свою гордость и великий дар "какать", а я тебе в этом помог)) когда вышел сам, чтобы ненароком у тебя не бомбануло. К тому же играть в команде с постоянно "какающими" сильно напрягает. В плане беспрестанных духов "Ко-Ко Шанель"))

Про вип - играл и обычным игроком. Когда сервера понравились - стал всегда играть только с випкой. Но кроме повышенного хп и стволов с таблетками это привлекает таких "как" ты.

Всегда кажется, что включают обидку и выходят. А тут вон оно как.

Дело не в обидках. Дело в том, что один фиг если кто то тебя захотел кикнуть - комфортной игры не будет. Вот и всё. У них же счётчик даже во сне видится, когда наступит время и станет активна команда !kick снова. Смысл продолжать игру?
 

Firefox

Пользователь
Я включаю. Хотя обычно стараюсь эмоционально высказать свое недовольство в войс перед этим.
Когда и кто тебя последний раз предлагал на кик?)
Дело не в обидках. Дело в том, что один фиг если кто то тебя захотел кикнуть - комфортной игры не будет. Вот и всё.
Когда сервера понравились - стал всегда играть только с випкой.
На самом деле ты вип и тебя не любят невипы.
 

Christo

Пользователь
:D шутка века)) Чуть на пол не наструил я)))



А ты - это кто? Типа про-игрок? Судя по вчерашней игре - кипяточком писял, лишь бы поскорее пришло время отсчёта для команды на кик поскорее... Ахахахаха. То то, думаю, откуда душком хлебным повеяло? А это Christo пришёл... "покакать"... Ну, "какай" на здоровье, пока "какалка" работает. + ко всему, лучше бы помогал команде, а не следил всё время пристально за моей игрой. "Как" бы то ни было, надеюсь, ты удовлетворил вчера свою гордость и великий дар "какать", а я тебе в этом помог)) когда вышел сам, чтобы ненароком у тебя не бомбануло. К тому же играть в команде с постоянно "какающими" сильно напрягает. В плане беспрестанных духов "Ко-Ко Шанель"))

Про вип - играл и обычным игроком. Когда сервера понравились - стал всегда играть только с випкой. Но кроме повышенного хп и стволов с таблетками это привлекает таких "как" ты.



Дело не в обидках. Дело в том, что один фиг если кто то тебя захотел кикнуть - комфортной игры не будет. Вот и всё. У них же счётчик даже во сне видится, когда наступит время и станет активна команда !kick снова. Смысл продолжать игру?

Ай как хорошо что я не понял половину того что ты написал не думал что не хорошая знания языка пригодится а вот оно как. у меня даже нету претензий чтоб быть про игроком так что свой сарказм засунь себе в "карман" :oops: поч я написал какать тебе не понять и не надо и свои дешевый юмор тоже засунь себе в "карман" :oops:хихихи:oops: мой тебе совет хотя хз поч я его тебе даю 100 пудова знаю что не дойдёт до тебя. "учи когда учят" как ето делал я и все другие ;)
 

CASTIEL

Пользователь
"учи когда учят" как ето делал я и все другие ;)


Уже бомбит у тебя походу? Сынок, тебе реально надо подтянуть грамматику, но это уже проблема твоих бездарей-преподавателей в ПТУ. Ещё раз special for you baby: начни с себя, помогая команде, а не наблюдай почти всю игру за теми, кто и так старается помогать другим.
Ай как хорошо что я не понял половину того что ты написал


И если не хватает ума понять написанное - кушай гематоген. ;)

поч я написал какать тебе не понять

О, да ты прямо философ-копрофаг...
 

emzy

Staff member
Кстати, Ролтона в тот раз кикнули/кекнули/какнули - и правильно сделали.
 

Boomkin

Флудер
Когда и кто тебя последний раз предлагал на кик?)
На самом деле ты вип и тебя не любят невипы.

Месяца 3-4 назад. Я кого-то задолбала (кажется, Невера) своими сменами ников и он такой ААА КТО ТЫ ЗАЧЕМ ТЫ ААА. Все, конечно, отказались (еще б, я ж ору в микро как третьеклассник Гриша), но знаменательный день остался в моей памяти.
 

Christo

Пользователь
Ещё раз special for you baby: начни с себя, помогая команде, а не наблюдай почти всю игру за теми, кто и так старается помогать другим.

oh thx babe :oops::oops:
разговор с вами окончен оставайтесь таким "некто" каким вы сейчас являйтесь я не буду давать вам больше советов вы даже читать не умейте. привет преподавателям в ПТУ :oops:
 

Firefox

Пользователь
Месяца 3-4 назад. Я кого-то задолбала (кажется, Невера) своими сменами ников и он такой ААА КТО ТЫ ЗАЧЕМ ТЫ ААА. Все, конечно, отказались (еще б, я ж ору в микро как третьеклассник Гриша), но знаменательный день остался в моей памяти.
Банить надо этого Невера и лишать права кика! Хотя подожди... А ну да.
 

Veronika

Пользователь
Доброго времени суток. Может мне кто-нибудь объяснит, что вообще происходит? Ситуация следующая : я вошла на экстра версус 3 и попала в команду выживших, но мой персонаж был уже мёртв. Я со всеми поздоровалась. Прошло секунд 30 наверное и меня выкинули из игры. За что? Я же даже не начала играть. Я играю не очень давно, и естественно, что мои навыки оставляют желать лучшего,но я стараюсь и хочу научиться, а с таким отношением всякое желание пропадает. Бывали ситуации, когда я действительно очень плохо играла и меня выгоняли. Это я понимаю и зла не держу. В некоторых ситуациях команда помогает и тянет до последнего,за это спасибо. Наверное всё зависит от людей. Но такое отношение я терпеть не намерена и прошу разобраться.
 

SOBOL'

Пользователь
Доброго времени суток. Может мне кто-нибудь объяснит, что вообще происходит? Ситуация следующая : я вошла на экстра версус 3 и попала в команду выживших, но мой персонаж был уже мёртв. Я со всеми поздоровалась. Прошло секунд 30 наверное и меня выкинули из игры. За что? Я же даже не начала играть. Я играю не очень давно, и естественно, что мои навыки оставляют желать лучшего,но я стараюсь и хочу научиться, а с таким отношением всякое желание пропадает. Бывали ситуации, когда я действительно очень плохо играла и меня выгоняли. Это я понимаю и зла не держу. В некоторых ситуациях команда помогает и тянет до последнего,за это спасибо. Наверное всё зависит от людей. Но такое отношение я терпеть не намерена и прошу разобраться.

На версусах это частое явление. Видимо они сами освободили место для кого-то из своих знакомых, а тут ты, вот и кикнули незнакомку. Перезаходи на другие серверы. Если уж жалуешься на форум, то пиши демку, только по ней админ может сделай вывод, что кик не обоснован и наказать запустившего голосование
 

Veronika

Пользователь
А если демки нет, но игрок в чате сразу начал писать КИК! Это считается?
 

Tier4 Jean

Детектив
Доброго времени суток. Может мне кто-нибудь объяснит, что вообще происходит? Ситуация следующая : я вошла на экстра версус 3 и попала в команду выживших, но мой персонаж был уже мёртв. Я со всеми поздоровалась. Прошло секунд 30 наверное и меня выкинули из игры. За что? Я же даже не начала играть. Я играю не очень давно, и естественно, что мои навыки оставляют желать лучшего,но я стараюсь и хочу научиться, а с таким отношением всякое желание пропадает. Бывали ситуации, когда я действительно очень плохо играла и меня выгоняли. Это я понимаю и зла не держу. В некоторых ситуациях команда помогает и тянет до последнего,за это спасибо. Наверное всё зависит от людей. Но такое отношение я терпеть не намерена и прошу разобраться.

Привет, к сожалению тебя угораздило войти на EXTRA VERSUS #3, когда шла прямо-таки лавина киков от обоих команд. Ниже как всё было (кстати обратите внимание на засилье "нубских" ников среди тех, кого кикают - Player, by FreeTP.Org, Player-nosTEAM)

ДАТА................ЗАПУСТИЛ ГОЛОСОВАНИЕ.....ВЫГНАЛИ
26-10-16 16:14...Джон..........................................Veronika
26-10-16 16:09..._Х_И_Р_У_Р_Г_.........................[FuN SpiriT] SuhoFrukT
26-10-16 16:06...Джон..........................................Player
26-10-16 15:58...-*\ A S I K /*-...............................by FreeTP.Org
26-10-16 15:56...►CHAR{L}◄ ♂...........................kol1983
26-10-16 15:53...Джон..........................................TroloLord
26-10-16 15:53...-*\ A S I K /*-...............................TeMa
26-10-16 15:52..._Х_И_Р_У_Р_Г_.........................dok
26-10-16 15:51...►CHAR{L}◄ ♂...........................MEMLORD
26-10-16 15:43...Джон..........................................NPolS
26-10-16 15:41...►CHAR{L}◄ ♂...........................Player-nosTEAM
26-10-16 15:17...-*\ A S I K /*-...............................Player
26-10-16 15:12...►CHAR{L}◄ ♂...........................by FreeTP.Org
26-10-16 15:08...Джон..........................................(1)by FreeTP.Org

На сервере в тот момент было несколько хороших игроков (по уровню зозошных экстра версусов, конечно же). А хорошие игроки всегда стараются кикать слабых игроков. К сожалению часто попадают под раздачу просто игроки с незнакомыми никами, особенно в критических ситуациях (например у команды мало хп, или надо отключить сигнализацию, надо убить танка, итд)

К тому же на Zo-Zo EXTRA VERSUS давно сложилась тусовка игроков, которые играют довольно часто, и вполне возможно, что команда решила, что пусть лучше зайдёт какой-нибудь "проверенный в боях" игрок, которого они видели в деле

Я и сам честно говоря тот ещё любитель кикать нубов\идиотов\тех, кто не играет комадно, но игра есть игра. При игре за заражённых при наличии слабого игрока атаки становятся хуже. А вдруг нубу ещё и танка дадут, а он сольёт. А при игре за выживших иногда всего лишь из-за одного плохого игрока в команде все могут с одной удачной атаки. Либо потерять одного или нескольких товарищей, или тонну хп

Left 4 Dead - жёсткая командная игра и кики тут тоже жёсткие. Я ещё в первый лэфт по сети играл, на всех нормальных серверах кикают регулярно
 

Veronika

Пользователь
Я всё это знаю и понимаю. Но плохой игры с моей стороны не было, потому что игры вообще не было) Персонаж умер раньше, чем я зашла. Вот от этого и неприятно.
 

lets

Пользователь
Вероника, ждите Антиквара. Окончательное решение за ним. Ну и на будущее только запись демок, о чем, собственно, сказали уже выше.
 

ASIK

Пользователь
Вероника мм тебя кикал ты зануял слот и тебя кикал
 

CASTIEL

Пользователь
Наверное всё зависит от людей. Но такое отношение я терпеть не намерена и прошу разобраться.


Угадала)) Не расстраивайся, кикают всех, всегда, везде. Играй на Blood Factory (любом). Там редко кикают. Набирайся опыта.
 

emzy

Staff member
Редко кикают, да-да-да. Зачем девушку обманываешь? На Блудах кикают всех и вся, да ещё и просто так – особенно свиреп в этом плане некто Bamsay Rolton.
«Не расстраивайся».
 

CASTIEL

Пользователь

Ну так это было в мае. Сейчас конец октября. В течении этого времени уже понял, что детишки, кикающие, тешатся, а админам конкретно наплевать (почти всем, но почти - это ничего). Ну а раз так - советую девушке не расстраиваться и плевать на эти кики. С опытом придет и осознание того, что часовые пояса у всех тут разные и поиграть для удовольствия и прокачки можно вполне нормально как раз в то время, пока кикающие детки спят в кроватках.
 
Сверху