Жалобы на игроков

отсутвие чувства юмора.png


И у кого, после этого, здесь нет чувства юмора???? А я та думаю, откуда у клоунов такой высокий уровень айсекью, раз они так лихо жонглируют, оказываются, что это из-за искрометного чувства юмора.
 
Смотрите, новоприбышие випы, тут разводят с випками, трут посты, вообще абсолютное неуважение!

У тебя сутки, чтобы предоставить доказательства.
Если их не будет, ты получаешь бан на форуме на полгода.
Уже надоело терпеть это наглое вранье.
 
Иззо, ты вообще ни к месту, но придется тебе сказать, твое отсутствие чувства юмора (признак не ума) компенсируется хамоватым кривлянием и навязчивостью, так что будь любезен продолжай делать то, что ты делал до этой темы.

випку покупают если ты жадный на бабло то сори можешь даже не отвечать в мою сторону!!!!
дети юзают чтоб играть а не ждать место!!!
 
Он, видимо, про это. Обманутый ветеран вот уже больше года ждёт обещанную награду.
 
В завершение этого неконструктивного обсуждения хочу похвалить игрока Невер, вы товарищи тут педантично рассматриваете демки нубов и флеймите от нечего делать, но это всё постфактум, а что привело к кику - вы так и не понимаете, хотя с помощью банального флейма убеждаете себя и друг дружку в собственной правоте. Вы очень зря думаете, что я буду буду записывать чье-то нубство или тем более глупости, делать что ли больше нечего, только чтобы потом оправдываться тут.

В общем, Невер, ты зря решил уйти отсюда, я внимательный игрок и вижу кто чего стоит, часто видел тебя на серверах, абсолютно адекватный командный игрок, айм хоть и не задротский, но никогда не тупил и делал то, что нужно, и уж тем более никогда не конфликтовал ни с кем.
 
1. medo_SPN "STEAM_1:0:1885372645"
2. EXTRA VERSUS #2
3. https://yadi.sk/d/jTDvyCrguLCf8
4. Неадекватный игрок, похоже на наркомана. до записи повторял одни и те же слова будто заела пластика. Потом стал ругатся матом. Просил успокоится не получалось, играть не дал, решил перед выходом записать демку.
P.S. Прошу забанит по максимум за его слова так как на сервере играли не совершеннолетие игроки. Матерится на демке самого начало.

Посмотрел его историю в чате имеется ругательства, прошу добавить время бана за это.
В мире Left 4 Dead 2 есть понятие моральный урод, это люди которые при проигрыше, начинают выгонять нормальных игроков или просто человека который просто не понравился моральному уроду, при этом играют сами плохо, а банят очень много людей. По чату medo_SPN именно такой МОРАЛЬНЫЙ УРОД.
 

На недели играл с игроками котором было по 8 и 10 лет. Но это уже другой разговор банит или нет кому нет 18 лет.
 
Он, видимо, про это. Обманутый ветеран вот уже больше года ждёт обещанную награду.

Ему уже давно всё выдали. Я лично слежу, чтобы все получили призы в конкурсах.

И дело тут не в какой-то випке на 2 недели годичной давности. Он целенаправленно и систематически пытается очернить администрацию сервера. Это уже давно продолжается. Просто ранее на это закрывались глаза, а сейчас терпение закончилось. За свои слова надо отвечать.

Патагония (он же беляш, он же night_trees и еще куча клонов) забанен на полгода на форуме за клевету, наглую ложь и бездоказательные обвинения в адрес администрации. Попытки регистрировать на форуме новые аккаунты и писать с них приведут к бану этих аккаунтов и продлению на 1 месяц основного бана за каждый зарегистрированный аккаунт.
1. medo_SPN "STEAM_1:0:1885372645"

Этому игроку отключен чат и микрофон на неделю.
Если оскорбления с его стороны будут продолжаться, следующий бан будет на более длительный срок.
 
В общем, Невер ... абсолютно адекватный командный игрок
Дело не в адекватности или в каких-то других личных качествах Невера. Дело в том, что админ сказал открытым текстом, что кикать нубов нельзя. А Невер или форум мало посещает, или просто проигнорировал это сообщение. Он поступил так, как поступил. Плохо это или хорошо, судить я не берусь. Это его решение. В одном я уверен точно: на его месте мог бы быть, например, я или другой игрок, обладающий в определенный момент правом на кик. Лично мне, наверное, просто повезло, что все эти люди, которых я кикал, не писали жалобу тут.
PS: patagonia, понимаю, что на форуме ответить в ближайшее время ты уже не сможешь, поэтому желаю удачи и до встречи в игре!

На недели играл с игроками котором было по 8 и 10 лет. Но это уже другой разговор банит или нет кому нет 18 лет.
В мире Left 4 Dead 2 есть понятие безответственный родитель, это люди которые разрешают своим несовершннолетним детям играть в игру, не предназначенную для их возраста, при этом жалуются на форумах, что платят за интернет, чтобы их тут обсирали что ли? их детишек тут обижают, и вообще пьяные дядьки ругаются матом.
 
Дело не в адекватности или в каких-то других личных качествах Невера. Дело в том, что админ сказал открытым текстом, что кикать нубов нельзя. А Невер или форум мало посещает, или просто проигнорировал это сообщение.

Цитату в студию, чтобы не выглядеть бабкой на лавке. Не будет цитаты, получишь бан на форуме на месяц.
Уже надоел всякую фигню писать и искажать мои слова. У тебя сутки.

Я никогда и нигде не писал, что кикать нубов нельзя. Я говорил, что слабым игрокам надо давать шанс освоиться. Но если они не реагируют на советы или мешают игровому процессу, то другого выхода нет. Применительно к Неверу это вообще никакого отношения не имеет. Он кикнул опытного игрока, который уже 3 месяца играл на сервере. Кикнул намеренно, специально во время смены раунда перезашел на сервер, чтобы попасть в другую команду, чтобы затем кикнуть игрока. Об этом уже подробно было расписано. Ты это прекрасно и сам знаешь. Но перекручивать и перевирать слова тебе удобнее, чем признать правду. К слову, у Невера уже истекло время на запрет запуска голосований, а у кого-то до сих пор жжение.

Как нарушать правила, так это хорошо, а как получают бан за нарушение правил, сразу находят тысячу оправданий.
 
Дело в том, что админ сказал открытым текстом, что кикать нубов нельзя.
ОУ ОУ по легче .
квар всегда был за ОБОСНОВАННЫЕ кики неадекватных игроков .
нубит , неадекват ?
кикни .
без проблем .
просто сделай скрин и все , если будет жалоба за кик ,кидай скрин описывай ситуации и все и 0 претензий будет , а не как щас, жалоба ?
НУ ВСЕ С МИНЯ ХВАТИТ Я УХОЖУ В ЗАКАД , БРОСАЮ ЛЕФТ ЖИЗЕНЬ ХОВНО АДМЕНЫ КУПЛИНЫ СКАТИЛИСЬ АТПИСЫВАЮСЬ :D:D.
 
Цитату в студию, чтобы не выглядеть бабкой на лавке. Не будет цитаты, получишь бан на форуме на месяц.
Уже надоел всякую фигню писать и искажать мои слова. У тебя сутки.
Давай лучше два месяца. Ну или три сразу. Как-то несолидно всего месяц, я даже не замечу.

Фразу где описывается отношение администрации к решению топа кикать или нет, к сожалению, не нашел. Возможно, потому что искал не долго, а, возможно, потому что лень. Поэтому предлагаю оставить это на моей совести. Люди, что следят за развитием сервера меня поймут без подтверждения, ну или осудят. У каждого свое мнение.

Применительно к Неверу это вообще никакого отношения не имеет. Он кикнул опытного игрока, который уже 3 месяца играл на сервере. Кикнул намеренно, специально во время смены раунда перезашел на сервер, чтобы попасть в другую команду, чтобы затем кикнуть игрока.
Во время командной игры, между участниками zo-zo часто складываются взаимоотношения, когда не нужно лишних слов, чтобы понять тиммейта. Это касается и какой-то игровой комбинации, и вывода голосовалки. Я больше верю Неверу, чем несколькосекундной демке и всему остальному, что было использовано в качестве доказательств.

Об этом уже подробно было расписано. Ты это прекрасно и сам знаешь. Но перекручивать и перевирать слова тебе удобнее, чем признать правду.
Я могу быть ироничен или шутлив, но в каждой шутке только доля шутки, остальное, как известно, правда. И именно это я стараюсь изложить в своих постах, но, получается, у меня своя правда, а у тебя своя.

К слову, у Невера уже истекло время на запрет запуска голосований, а у кого-то до сих пор жжение
Как в том анекдоте: ложечки нашлись, но осадок остался.

просто сделай скрин и все , если будет жалоба за кик ,кидай скрин описывай ситуации и все и 0 претензий будет , а не как щас, жалоба ?
Ооооочень толстый троллинг. Я такое не ем, спасибо.
НУ ВСЕ С МИНЯ ХВАТИТ Я УХОЖУ В ЗАКАД , БРОСАЮ ЛЕФТ ЖИЗЕНЬ ХОВНО АДМЕНЫ КУПЛИНЫ СКАТИЛИСЬ АТПИСЫВАЮСЬ :D:D.
В твоих постах ошибок больше, чем в этом предложении :D
 
Давай лучше два месяца. Ну или три сразу. Как-то несолидно всего месяц, я даже не замечу.
Фразу где описывается отношение администрации к решению топа кикать или нет, к сожалению, не нашел. Возможно, потому что искал не долго, а, возможно, потому что лень. Поэтому предлагаю оставить это на моей совести. Люди, что следят за развитием сервера меня поймут без подтверждения, ну или осудят. У каждого свое мнение.
и вот так всегда .
вы как раки сначала в перед , а потом заднюю .
надо же ляпнуть что нибудь в сторону администрации .
В твоих постах ошибок больше, чем в этом предложении :D
АБИДНА.
как это предсказуемо .
нету фактов ?
буду придраться ко всякой левой херне .
ты бы еще сказал ава у тебя так себе :D.
ps не когда не стремился обойти учителей русского языка .
 
Кто-то во что-то верит, а я руководствуюсь фактами и доказательствами. Тут некоторые априори защищают своих, даже не разобравшись в ситуации. Но особо упорные продолжают защищать своих, даже когда есть доказательства вины. А кто-то даже пытается оправдать виновных, коверкая слова админов, чтобы выставить в итоге виноватыми админов, а не людей, которые нарушают правила, необоснованно кикают, используют читерские аддоны, ругаются матом и прочее. И, как правило, одни и те же выгораживают таких людей. Тенденция уже наблюдается.

Firefox забанен на форуме на 1 месяц. Выдал свою ложь за слова администрации.

Надеюсь другим ярым защитникам станет понятно, что терпение рано или поздно заканчивается. Хотите кого-то защищать, показывайте доказательства. А пустословить любой может. Слова в предложения складывать не очень сложно.
 
Прошу запретить игроку [FuN SpiriT] Origin начинать голосование на кик и участвовать в них. Причина постоянно выгоняет игроков. Вчера присоединился к северу сразу сделал голосование. Сегодня мы опять встретились и я ему сделал замечание что он не хорошо поступает. После чего в чате написал “2016-08-29 17:24:24 - ты у меня теперь ни на одном сервере не поиграешь. 2016-08-29 17:24:34 - постоянно буду кикать.2016-08-29 17:24:13 - паскуда". https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=chathistory&player=1109370
 
Back
Сверху