Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

noris

Пользователь
я так и делаю...но список не появляеться..вот я и думаю может есть еще чтото...патчи там или что то еще

Насчёт пустого слота адресата это понятно.А вот сменить назначения клавиш это мысль.Всем СПС за информацию.Сег.вечером попробую.
 

zzzellion

Пользователь
Ребят, срочно срочно помоги плз! Не находит ваши серваки, что делать? Другие серваки г.но
 

Nurbolat

Пользователь
Всем добрый вечер. Ребята помогите, не могу найти серверы zo-zo.org., вроде при открытий игры оно само автоматический появлялось в нижнем правом углу. с Интеренетом все в порядке
 

LovALovA

Пользователь
Сегодня-завтра в дневное время будет кратковременное отключение серверов на Урале. Вместе с ними будет так же недоступен сайт.

Будем проводить работы по восстановлению второго канала связи (Ростелеком)
 

<<<7.7.7.>>>

Пользователь
Ребят, срочно срочно помоги плз! Не находит ваши серваки, что делать? Другие серваки г.но

Введи в консоль openserverbrowser и выбери в разделе истории тот сервер какой тебе нужен
 

SOBOL'

Пользователь
Чтобы передать кому-то предмет нужно взять в руки этот предмет нажать и удерживать кнопку действия и кнопку альтернативной/рукопашной атаки. По умолчанию в лэфте, действие - это Е, а рукопашный бой - это правая кнопка мыши. У меня в настройках лэфта F - кнопка действия, а кнопка мыши № 5 - это рукопашная атака, поэтому я жму одновременно F+кн.мыши 5 и получают заветный список.
Тоже самое правило действует чтобы поднять себя медикаментами. Все в чат кричат "жми ctrl", а у меня кнопка "С" приседание, а не ctrl, поэтому чтобы поднять себя медикаментами я нажимаю и удерживаю клавишу С
 

noris

Пользователь
Вот спасибо тебе SOBOL` твой совет оказался правильным..у меня это кнопка действия ctrl +пкм...остальное не работало....удачной охоты тебе!
 

spumer

Администратор
Staff member
Всем добрый вечер. Ребята помогите, не могу найти серверы zo-zo.org., вроде при открытий игры оно само автоматический появлялось в нижнем правом углу. с Интеренетом все в порядке
Похоже что Valve отключили мастер-серверы L4D2. Сейчас мы внесли основные серверы в платный список, чтобы он отображался у игроков в главном меню и сервербраузере. Постоянная эта мера или временная - пока не известно.

Добавляйте серверы в избранное. Либо заходите на сайт, копируйте адрес сервера и подключайтесь напрямую.

Сегодня-завтра в дневное время будет кратковременное отключение серверов на Урале. Вместе с ними будет так же недоступен сайт.

Будем проводить работы по восстановлению второго канала связи (Ростелеком)
С этим никак не связано.
 

Firefox

Пользователь
На всех блудах 20 из 20. Как попасть? Скиньте инвайткод в личку.
 

El Daro

Писатель
Staff member

Старого волка не проведёшь. Но старый волк зайдёт и послушает.
2016-11-16_21-17-54.png
 

by FreeTPorg

Пользователь
Вопросик по выбору персонажей в versus-team
Насколько я заметил:
если атака была НЕ результативной, т.е. не привела к к смерти или инкапу то, тебе в следующий раз - не дают выбрать того же персонажа (хант, гром, плёва и т. п.), пока ты не выберешь какой-нибудь другой. Так ли это?
 

by FreeTPorg

Пользователь
Реально убрать надо знаете что? Виповскую надбавку к ХП для Танков! Эти дополнительные две тысячи ой как решают, даже если Танк горит!
by FreeTPorg, одобряет!:D
А то, тут уже начинают нарисовываться, скажем так...некоторые игроки, которые начинают мнить из себя "ПРО". По сути, складывается новый вид фарма статы или.. быстрый путь в "ТОП"-ы:
  1. Купить випку
  2. Выбрать перуанских "ноустимов". Грех на них не поднять себе отношение убийств/смертей.
  3. Выбрать себе, как минимум, охотничью винтовку (когда у простых смертных, всего лишь УЗИ в убеге)
  4. Играя же за заражённых - положить всю противоположную команду. Думаю, не стоит объяснять, что убить випа - тяжелее в силу добавочного хп? А равно, как и положить випа при прыжке хантом.
  5. Написать в чате или в микро, что все кругом нубасы и что даже жоку и ханта толком снять не могут с первого раза. При том, что самим, играя на зо-зо - всего 2 месяца.
  6. После достигнутых "успехов" - самому начать верить в свои Успехи... и в то, что ты весь такой смелый, ловкий, умелый, а кругом - лишь одна серость.(что называется, как минимум завышенное ЧСВ - налицо)
 

iZOMBIE

Пользователь
by FreeTPorg, одобряет!:D
А то, тут уже начинают нарисовываться, скажем так...некоторые игроки, которые начинают мнить из себя "ПРО". По сути, складывается новый вид фарма статы или.. быстрый путь в "ТОП"-ы:
  1. Купить випку
  2. Выбрать перуанских "ноустимов". Грех на них не поднять себе отношение убийств/смертей.
  3. Выбрать себе, как минимум, охотничью винтовку (когда у простых смертных, всего лишь УЗИ в убеге)
  4. Играя же за заражённых - положить всю противоположную команду. Думаю, не стоит объяснять, что убить випа - тяжелее в силу добавочного хп? А равно, как и положить випа при прыжке хантом.
  5. Написать в чате или в микро, что все кругом нубасы и что даже жоку и ханта толком снять не могут с первого раза. При том, что самим, играя на зо-зо - всего 2 месяца.
  6. После достигнутых "успехов" - самому начать верить в свои Успехи... и в то, что ты весь такой смелый, ловкий, умелый, а кругом - лишь одна серость.(что называется, как минимум завышенное ЧСВ - налицо)
Прямо про меня все сказано
 

by FreeTPorg

Пользователь
Прямо про меня все сказано
конкретно тебя - я не имел ввиду.

Раньше, когда играл на коопе и когда мне предлагали топовое оружие, пиллюли, нож - я отвечал:
"В бою добуду"
Справедливости ради, стоит отметить, что там на сервере из самих боссов выпадало при убийстве.
 

iZOMBIE

Пользователь
конкретно тебя - я не имел ввиду.

Раньше, когда играл на коопе и когда мне предлагали топовое оружие, пиллюли, нож - я отвечал:
"В бою добуду"
Справедливости ради, стоит отметить, что там на сервере из самих боссов выпадало при убийстве.

Ну вот я бегаю с ножом и хромированной дробью, на крайняк подбираю охотничью снапу. и многие считают это дисбалансом. Но ведь также выйдя из убеги можно почти сразу найти мелишку. А вот когда они с калашами бегают а я с дробью и это дисбалансом считают то вообще смешно мне становиться. И я как ты и писал агрюсь на своих, но врагов я стараюсь уважать. какими они идиотами и не были там. Просто хочется понимания ситуаций от моей команды, но в основном его и нет. И я набил стату на всяких фритп пытающихся рашить. Ведь как тут недавно кто-то умным писал "Хочешь избежать драки - убеги от нее" ну или как то так. Вот на таких убегателей я и набил себе стату и ранг. А так я вообще тот еще тормоз и косячный игрок. еще я обвиняю команду в своих косяках. Ведь я виноват что они убежали а с дроби я не могу чару отстрелить за пол карты.А я еще я из тех кто матерится при детях. Ведь мне пофигу что игра 18+. Да даже всем пофигу на это.Если запустил игру то ты уже бог в этой игре и можешь валить прямиком в сражение и там удивлять скиллом.Вот даже легче стало
 

Svetochek

Пользователь
Здравствуйте! решила поиграть на Зо-зо,но совсем не помню какие кнопки нажимать для чата,для ввода команд и какие команды писать) Только кнопку включения микрофона:D На форуме не нашла. Может кто-нибудь скинет ссылку на информацию или ответьте в теме,плиз:)
 
Сверху