Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
Это прикол что ли? квар, отельер не читер,он хороший игрок, хороший человек. какой бан???? он сделал бы скрины, если бы попросил кто-то другой, а не хурри (человек, который неадекватно ведет себя последние месяцы, пишет чушь, его вообще никто всерьёз не воспринимает)
 
Вы серьёзно? Да у него лицензия меньше месяца! Он может вообще не знает, как скрины делать в игре! И что, что он отказал эмзи? Он написал, что если другие попросят, то он сделает! Разбаньте отельера!!!!!!
 
Короче ясно) я щас пойду каждого просить скрины делать, кто отказался( а таких будет 90 % ) всех в бан. Где вообще объективность?кроме разочарования никаких чувств нет
 
Ну, на моей памяти Хот не особо попадал. Мб правда удача, что из под жира в голову стрельнул? Я тоже иногда стреляю так, наобум, а убиваю сразу.
Хот, сделай скрины, не будь букой. Видишь же, что пытаются очищать серваки от антизаблева, это как проверка милицией док-тов ). Показал, что не зэк, сбежавший от любимки, и свободен дальше пулять ).
 
А давайте вспомним предыдущие случаи. Когда банили Линнею и Юпитера, почти все злорадствовали, они же типа не «свои». А «своих» типа Дарка, того же Зулла и Отельера выгораживаете до последнего, издеваясь над теми, кто с вами не согласен. Сборище лицемеров.
И продолжайте выгораживать читеров. Это весьма любопытное зрелище, когда одного человека банят, и все согласны, а другого - начинают придумывать оправдания. Будьте последовательны.
 
Ну, на моей памяти Хот не особо попадал. Мб правда удача, что из под жира в голову стрельнул? Я тоже иногда стреляю так, наобум, а убиваю сразу.
Хот, сделай скрины, не будь букой. Видишь же, что пытаются очищать серваки от антизаблева, это как проверка милицией док-тов ). Показал, что не зэк, сбежавший от любимки, и свободен дальше пулять ).

Меня уже забанили и я писал что дам скрин если попросят админы, мне никто не писал и просил
 
И как бы я написал , что скрин сделаю при прозьбе админов или даже других игроков. (Никто ничего не просил)
Это прикол что ли? квар, отельер не читер,он хороший игрок, хороший человек. какой бан???? он сделал бы скрины, если бы попросил кто-то другой, а не хурри (человек, который неадекватно ведет себя последние месяцы, пишет чушь, его вообще никто всерьёз не воспринимает)
Бодрились, отнекивались, а теперь скулите, как побитые собаки. А где же ваша гордыня и напыщенность, судари?
Это я-то себя неадекватно веду и пишу чушь? Что уж тогда про вас говорить?
 
Товарищ , я как говорил так и говорю, такому дцп как ты я делать просто так ничего не буду и не обязан
 
Меня уже забанили и я писал что дам скрин если попросят админы, мне никто не писал и просил
Конечно, кто ж станет что-то требовать у «своего». Ну а если бы и была просьба, я уверен, что ты со своими дружками по обоюдному согласию просто обговорили бы этот момент заранее, и в итоге ты был бы чистенький.
 
Конечно, кто ж станет что-то требовать у «своего». Ну а если бы и была просьба, я уверен, что ты со своими дружками по обоюдному согласию просто обговорили бы этот момент заранее, и в итоге ты был бы чистенький.

я написал дам скрин админам! о чем речь ? я тебе про других игроков ничего не писал
 
Клоун, которому внимания не хватает. С тобой диалог никто не ведет, здесь взывают к справедливому решению квара, большая просьба не флудить(всем все равно на тебя) Хурри (без двух р)
 
Товарищ , я как говорил так и говорю, такому дцп как ты я делать просто так ничего не буду и не обязан
Какой я тебе товарищ? ДЦП – это не по моей части, в таком тоне лучше разговаривай со своими дружками-аддонофагами.

я написал дам скрин админам! о чем речь ? я тебе про других игроков ничего не писал
Админам делать больше нечего, кроме как бегать по серверам в поисках читеров, ага. За них это делает консоль и я (на днях спалил читера со спидхпком – Лимбо). У них (админов) много других обязанностей и проблем, уделить время на всех не хватает.
Клоун, которому внимания не хватает. С тобой диалог никто не ведет, здесь взывают к справедливому решению квара, большая просьба не флудить(всем все равно на тебя) Хурри (без двух р)
Ты нормально разговаривай-ка, быдлёныш.
 
Делать скрин по запросу других игроков это уже давно обязанность на нашем сервере, а не личное право, потому что нет никакого другого способа обнаружения читеров.
Если по вашему мнению кто-то ведёт себя не адекватно, то это не повод тоже начинать неадекватно себя вести. Нажать F12 и после выхода из игры опубликовать скрин гораздо быстрее чем пререкаться в чате.
 
Вы вообще вкуриваете нет?? вы из себя все правильных начали строить, когда это животное сливает игру, кикает без причины, оскорбляет людей,причём всё намеренно - всем похуй.(советует новичкам читы качать (а на форуме типо "я ищу читеров!") А когда отельеру просто всё равно на этого деграданта, просто пофиг что он пишет и т..д.(если бы и меня он попросил. я бы точно также ничего не скинул) в такие моменты не должен ли админ быть справедливым???? отключить просто аддоны отельеру, а не бан давать на 3 месяца???(нет ни доказательств, ничего . А да забыл) есть теория шизофреника) P/S Хурри без 2 Р
 
Вы вообще вкуриваете нет?? вы из себя все правильных начали строить, когда это животное сливает игру, кикает без причины, оскорбляет людей,причём всё намеренно - всем похуй. P/S Хурри без 2 Р
Только что ты описал самого себя.:D
 
когда это животное сливает игру, кикает без причины, оскорбляет людей,причём всё намеренно - всем похуй.(советует новичкам читы качать (а на форуме типо "я ищу читеров!")
Странно, не замечал такого. Но если это так, то зачем с ним вообще разговаривать. Нажал ф12 и всё. Если пятый день подряд начнёт требовать новый скрин, вот тогда и можно перестать обращать внимание.
Конечно требования скринов нарушают дружескую атмосферу, да и читы в этой игре не дают решающего преимущества, но нажать ф12 это доля секунды.
К сожалению некоторые игроки чувствуют себя униженными нажимая ф12, но это уже с ними что-то не так, а не с правилами сервера.
 
(если бы и меня он попросил. я бы точно также ничего не скинул)
Очевидно же, такой же псевдопро, обмазанный читерскими аддонами, которому есть что скрывать.
 
Да ланд верно, всё это можно было сделать. Но просто на секунду представь отельер не читер( а это на 99% так) и ему просто дают бан за отказ кидать скрины по просьбе больного человека?) Серьезно?))Отключите вы ему аддоны, какой нафиг бан то??? ни 1 доказательства( он тебе лично скинет скрины квар)
 
Да ланд верно, всё это можно было сделать. Но просто на секунду представь отельер не читер( а это на 99% так) и ему просто дают бан за отказ кидать скрины по просьбе больного человека?) Серьезно?))Отключите вы ему аддоны, какой нафиг бан то??? ни 1 доказательства( он тебе лично скинет скрины квар)
Он забанен не за читерство, а за многократный отказ предоставить скрин.
 
ему просто дают бан за отказ кидать скрины по просьбе больного человека?) Серьезно?))Отключите вы ему аддоны, какой нафиг бан то??? ни 1 доказательства( он тебе лично скинет скрины квар)
Не просто так, а за многочисленные случаи отказа. Я правда больной (простудился на днях), но психически – абсолютно здоров и адекватен. Иногда играю не всерьёз и кошу под дурачка, как и все вы, между прочим. И поздно уже кидать скрины (они же стопудово будут чистые).
 
Back
Сверху