Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

За использование читерских аддонов на серверах Left 4 Dead 2 вы рискуете получить бан.

Какой именно бан?
В случае бана за читерские аддоны игроку дается бан на 3 месяца на подключение к серверам. Когда срок бана истечет, игрок сможет играть на серверах, но ему навсегда (перманентно) отключаются все аддоны на серверах, т.е. игрок получает бан всех аддонов. Это означает, что все аддоны игрока никогда не будут работать на серверах. Помимо банов, игрок навсегда исключается из Топ 40 (не участвует в подсчете рангов) и лишается 50% очков в статистике.

Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.

Что считается читерским аддоном?
Любые аддоны (модификации), которые улучшают видимость зараженных, предметов, убирают заблевы, делают стены прозрачными, убирают растительность, звуки и иным образом дают преимущество над другими игроками. Даже если такие аддоны размещены в мастерской Steam, они все равно считаются читерскими, т.к. дают преимущество над другими игроками.

Конкретные примеры

Вопрос: Белый охотник является читерским аддоном?
Ответ: Да, это читерский аддон, который улучшает видимость зараженного и дает преимущество над другими игроками.

Вопрос: Светящиеся в темноте медикаменты и оружие - это читерские аддоны?
Ответ: Да, эти аддоны читерские, т.к. улучшают видимость предметов и дают преимущество над другими игроками.

Вопрос: Голые Рошель и Эллис являются читерскими аддонами?
Ответ: Нет, такие аддоны добавляют разнообразия в игру и не дают преимущества над другими игроками.
 
А потом приходят на форум жалуются, разводится очередной срач.

Да пускай играют, но о какой "дружеской атмосфере" можно говорить после этого. Смотрим ниже.

срачи из за глупости , все из за кого были срачи .
либо не вменяемые , либо глупые .
человек бегает с 3-10 фрагами , и такой срач из за того что у него аддоны читерские , как будто мегатащир и всех валит .
бред .
какая дружеская атмосфера ?
брось ты , на зозо ее дААААААААААААвно нету , да и ее не может быть ,
какая может быть дружеская атмосфера?
когда одних еб*т в хвост и в гриву сзади , а другие проходят с 2-5 фрагами , аптеками с полным хп и полными патронами и сидят в убеге , те кто сзади 1000% точат зуб на тех кто рашует , хоть и не говорят (хотя как начинается что то они сразу друг на дуга катят бочку на форуме), ну или они просто мазохисты , терпеть целыми вечерами такую херню .
жир гром жир плевы , да там света даже не видно .

Мы оставляем игрокам с читерскими аддонами возможность играть на серверах с их аддонами. Но если что жалобы кидайте. Ок.
не все же играют с этими аддонами , 90% играют с другими аддноми да модельками , отключать все ради пару нубасов которые поставили себе читерские аддоны , как то глупо .
ps еще раз тащить они лучше то не стали ;) .
 
отключать все ради пару нубасов которые поставили себе читерские аддоны , как то глупо .
ps еще раз тащить они лучше то не стали ;) .
В этом случае глупо существование этой темы и наказаний за использование аддонов.
 
В этом случае глупо существование этой темы и наказаний за использование аддонов.
в такой случае можно сервера закрыть :D .
не , за читерские аддоны надо банить по жалобам или отключать им аддоны (что бы другим было не повадно ) , но отхирачивать всем аддоны это бред ;) .
бороться надо , но не такими радикальными :D мерами как ты предлагаешь .
поймали двух с читерскими аддонами ?
отхирачим всем все аддоны .
ты прям товарищ Сталин :D
 
А у Пиратки тогда почему не было бана на 3 месяца за антизаблев?
 
По поводу Линнеи, какая-то показательная казнь получается, ни на кого не хочу указывать, но очень много народу играют с теми же аддонами и что, а ничегошеньки, так же и продолжают. Я конечно понимаю, что все мы хотим играть с честными игроками и т.д., но такое вряд ли когда либо случится.

Считаю, что наказание должно быть соразмерно поступку, чуть мягче бы, ведь она одна из «старичков» зозо, с хорошей репутацией и своего рода украшение сервера. На приммере Зулла и Пиратки все уже поняли, что администрация пытается воспитывать в людях честную игру, методом «кнута и пряника», но пока только мы видим «кнут». Не пора ли задуматься админам, что иногда можно и прощать? А то они следуют путем Близардов в Оверватч, где банят даже за мысли о читах. Так и растерять основную составляющую серверов можно и будет кругом одни by.Free-TP.org`ов, да ньюби...
 
Тут каждый второй пугает Антиквара, что все старички уйдут. Вот и я думаю. Настанет день, и я пойму, что моему терпению пришел конец. Напишу одно слово "Прощай! и покину игру".

И сквозь непонимание, в глубине души ты поймешь, что случилось что-то страшное. Ты продолжишь играть, уверяя себя, в отсутсвие какой-либо подоплеке сказанного. Но с каждой минутой игры, все меньше ты будешь следить за самой игрой. Темные мысли как снежный ком будут накручиваться в твоем подсознании. Спустя час ты поймешь, что тебе вообще не инетесно происходящее вокруг, что руки не жмут клавиши и не крутят мышкой, когда ты стоишь на минусе и видишь бегущего на тебя громилу. Закроешь игру, отвлечешься.

День за днем ты будешь смотреть мой профиль и видеть тающие проценты активности 93%.. 86%.. 79% и, наконец, словно надпись на надгробье увидишь "Не активен".
"Может он уехал в отпуск", "может комп сломался", "может в больницу лёг" - одни и те же повторяющиеся мысли раз за разом будут нести в себе все меньше надежды.
Однажды ты поймаешь себя на мысли, что среди ников подключающихся к серверу игроков, тебе будет мерещиться мой до боли знакомый ник. И каждый раз твое сердце будет ёкать. "Как же такой ценнейший игрок мог покинуть мой сервер"... "может я был слишком строг с ним"... "может уделял мало внимания"... "может много"...

Игра уже давно не приносит радости, в каждом игровом моменте, ты будешь лишь представлять как сыграл бы этот эпизод я. Депрессия как мешок цемента навалится на твои плечи. В приступах отчаяния и апатии будешь пролистывать другие серверы в надежде найти его, тот сервер, на который тебя променяли.

И однажды в списке игроков на сайте одного непримечательного сервера ты встретишь меня. Тело покроется холодным потом, а сердце заколотится так, словно вот-вот выпрыгнет из груди. "Как! Не может быть! Как можно было променять ZoZo на это убожество!" - гневные мысли затуманят твой разум. Все человеческие чувства будут бушевать в твоей душе. Стремительно набрав "connect" и адрес сервера в консоли игры ты вдруг остановишься, так и не подключившись к серверу. Тебе вдруг все станет ясно, картина сложится как пазл и предстанет перед глазами. "Все кончено..." осознаешь ты, все было кончено еще тогда, в тот злополучный день. Некоторые поступки имеют необратимые последствия - подытожишь ты и теорема будет доказана.
 
вы даже начали одинаково :D .
ps мельком тему смотреть надо ;)
По поводу Линнеи, какая-то показательная казнь получается,

Считаю, что наказание должно быть соразмерно поступку, чуть мягче бы, ведь она одна из «старичков» зозо, с хорошей репутацией и своего рода украшение сервера. На приммере Зулла и Пиратки все уже поняли, что администрация пытается воспитывать в людях честную игру, методом «кнута и пряника», но пока только мы видим «кнут». Не пора ли задуматься админам, что иногда можно и прощать?



По поводу Линнеи. Я решил поступить по-доброму: сделать предупреждение, а через несколько дней проверить, как на мое предупреждение отреагировали. О чем уже пожалел и больше не буду делать предупреждений. Как говорится, не делай добра - не получишь зла. Попались на читерских аддонах - получите бан.

Сразу же после того, как я сделал предупреждение, Линнея начала массово добавлять читерские аддоны в избранное. Видимо, чтобы в будущем не потерять их, и время от времени их использовать. Более того, на следующий день она в стиме создала обсуждение, где желающие могли скинуть ссылки на читерские аддоны.

На представленном ниже скриншоте было обнаружено множество аддонов, которые демаскируют зараженных.
Исходя из перечисленного, Линнея получает бан на 3 месяца и перманентное отключение аддонов на всех серверах.

И отвечу на заявления вроде "я удалил читерские аддоны, а значит и банить уже не за что".
Банят за использование читерских аддонов. Если вы попались на использовании таких аддонов, то получите бан.



Или, по-вашему, читеров нельзя банить, если они попались с читами, а потом их удалили? У них же нет читов.
 
Rudy_MAMKA сказал(а):
9.Когда эмзи обвинил тебя в читерстве, а ты даже понятия не имеешь как, где, зачем, их качать и как ими пользоваться,что вообще такое аддоны
Продолжаешь строить из себя дурочку. Не смешно. Милискит хантов, левелинг чарджей и хедшот с разворота, всё за один раунд и по нескольку раз - слишком завидная регулярность, чтобы списывать это на нуборандом. Я уж молчу про случай с бессмертием. Навлекла на себя подозрения своими отказами и действиями, а всего-то и нужно было только нажать F12 и опубликовать "для всех". Перезаходила после просьбы сделать скрин, валяла дурака, и самих скринов в итоге как не было, так и нет. Верить на слово третьим лицам, что скрины как бы есть, просто их не видит один лишь только эмзи - да не смешите. Вывод более чем очевиден. Я тебе не поверю даже в том случае, если скрины действительно существуют и ничего подозрительного на них не запечатлено - ибо: а) перезаход; б) аимбот, насколько мне известно, скриншотами не палится.

Тем не менее, поскольку прямых доказательств у меня нет, то и требовать я ничего не могу. Можешь и дальше спокойно играть с читами, до следующего раза.
 
Продолжаешь строить из себя дурочку. Не смешно. Милискит хантов, левелинг чарджей и хедшот с разворота, всё за один раунд и по нескольку раз - слишком завидная регулярность, чтобы списывать это на нуборандом. Я уж молчу про случай с бессмертием. Навлекла на себя подозрения своими отказами и действиями, а всего-то и нужно было только нажать F12 и опубликовать "для всех". Перезаходила после просьбы сделать скрин, валяла дурака, и самих скринов в итоге как не было, так и нет. Верить на слово третьим лицам, что скрины как бы есть, просто их не видит один лишь только эмзи - да не смешите. Вывод более чем очевиден. Я тебе не поверю даже в том случае, если скрины действительно существуют и ничего подозрительного на них не запечатлено - ибо: а) перезаход; б) аимбот, насколько мне известно, скриншотами не палится.

Тем не менее, поскольку прямых доказательств у меня нет, то и требовать я ничего не могу. Можешь и дальше спокойно играть с читами, до следующего раза.


я половины не поняла, ну и ладно, хэдшот с развороту? ты норм?я на тебе и была нацелена. я смотрю типа ,если тебя "бессмертного", "великого" эмзи завалили хэдшотом, то все читеры. На счет скринов, они висят так же с галкой "видны всем", почему ты их не видишь Я РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЮ, я тебе предложила,что бы наверняка, поиграть "добавься-удали", но опять же корона спадет так же сделать,.
53803D7C147D4D57AF85C0BBD5F291077BF36BB6


AA957BF75B46B6746E999B5919977874367A65A4


B56980428B03F3B353B87FCC987892F1708CBB19


и я уже честно задолбалась повторять, что курой была не я, была я громом, и хотела сгромить вадима, но промахнулась и слилась за машиной возле убеги
 
Продолжаешь строить из себя дурочку. Не смешно.

и да, я реально не разбираюсь в этих штучках-уючках)
И ,кстати, где я тебе отказала сделать скрин??? Не ври, пожалуйста:)
Я даже когда перезашла, тебе сказала, что не зайду в лифт, потому что скрины (когда ты сказал сделать скрин) были сделаны там
 
Rudy_MAMKA сказал(а):
я половины не поняла, ну и ладно, хэдшот с развороту? ты норм?я на тебе и была нацелена.
Да что ты говоришь. Бежала в убегу, только пятки сверкали. А как только я хантом сзади респнулся и прыгнул - тут же ловлю один точный выстрел в голову. Беру грому и выбегаю из-за угла - сразу огребаю милишкой по голове. И подобные "чудеса хайскилла" несколько раз подряд. Рудимамка обычно так не тащит, но вчера вместо тебя будто играл какой-нибудь Инк. Разумеется, скрины "якобы" чисты - другого я и не ожидал.
Моё объяснение всему этому такое: девушка чисто ради прикола решила попробовать читы на вкус. Или, как сказала Лова, это мог быть муж.:D
 
Да что ты говоришь. Бежала в убегу, только пятки сверкали. А как только я хантом сзади респнулся и прыгнул - тут же ловлю один точный выстрел в голову. Беру грому и выбегаю из-за угла - сразу огребаю милишкой по голове. И подобные "чудеса хайскилла" несколько раз подряд. Рудимамка обычно так не тащит, но вчера вместо тебя будто играл какой-нибудь Инк. Разумеется, скрины "якобы" чисты - другого я и не ожидал.
Моё объяснение всему этому такое: девушка чисто ради прикола решила попробовать читы на вкус. Или, как сказала Лова, это мог быть муж.:D



я вообще то стояла у убеги и никуда не бежала, ждала пока все забегут)
про грома я вообще впервой уже слышу, так как, тебя убив, мы зашли уже в убегу.(походу еще пройдет времени еще что-то припишешь)
Мужу, так вообще срать) мы играем для удовольствия , а не "рейтинга" и т.п.
Игра идет по настроению, могу нормально играть, а могу как законченный нубас(и так между прочим у многих людей, ну тебе же "ТОПОВОМУ" игроку не понять)
И знаешь, не надо оскорблять, и кидать маты, можно сразу написать, а не как обиженная девочка, писать в чате хрен пойми кому(я вообще изначально не поняла кому ты)
 
Rudy_MAMKA сказал(а):
я вообще то стояла у убеги и никуда не бежала, ждала пока все забегут)
про грома я вообще впервой уже слышу, так как, тебя убив, мы зашли уже в убегу.(походу еще пройдет времени еще что-то припишешь)
Мужу, так вообще срать) мы играем для удовольствия , а не "рейтинга" и т.п.
Игра идет по настроению, могу нормально играть, а могу как законченный нубас(и так между прочим у многих людей, ну тебе же "ТОПОВОМУ" игроку не понять)
И знаешь, не надо оскорблять, и кидать маты, можно сразу написать, а не как обиженная девочка, писать в чате (я вообще изначально не поняла кому ты)
ДО ЭТОГО. Когда ты уже до убеги дошла, смысла атачить уже не было.
Hy вот, начинается полное отнекивание. Ну ладно, пока что твоя взяла. Жаль, что я демку не писал. И всё же игра в "перезаходы и скрины" как бы намекает, что кое-что имело место быть. "Не пойман - не вор". До следующего раза.
 
ДО ЭТОГО. Когда ты уже до убеги дошла, смысла атачить уже не было.
Hy вот, начинается полное отнекивание. Ну ладно, пока что твоя взяла. Жаль, что я демку не писал. "Не пойман - не вор". До следующего раза.



записывай) мне то бояться нечего, и не было)
я буду стараться не хэдшотить в тебя, а то во всех грехах людских обвинишь
 
записывай) мне то бояться нечего, и не было)
я буду стараться не хэдшотить в тебя, а то во всех грехах людских обвинишь

Ага-ага.
Вообще даже не думай в мою сторону наводить прицел - засужу (шутка).:D
 
Да, если бы я так хотела донести, то написала бы в личку Антиквару, но я сначала хотела донести до Линнеи, что плохо играть с читами, но с её стороны последовала агрессия. Она удалила меня из друзей и заблокировала. Поэтому я написала сюда. Сливать в личку администрации-это не моё.

И вот, скромная девушка Лова, заметив несправедливость в этом мире, решила встать на защиту оскорбленных (Зулл и Пиратка, и Дарк, и тд.)! Стоя на высокой горе, широко расправив прелестную грудь)), она смотрела вдаль, и взгляд ее был полон решимости). Правая рука ее твердо смотрела ввысь, крепко сжимая большое фиолетовое дилдо, как символ возмездия, и лишь ветер ласкал ее локоны)). Знайте, не будет пощады басурманам зозошным, порочащим доброе имя старейшин этого портала! ведь есть защитница их, и имя ей Лова!!! ЛоваЛова!!! ))) конец))))
P.S. никому не в обиду, просто на фан проперло :D )))
 
И вот, скромная девушка Лова, заметив несправедливость в этом мире, решила встать на защиту оскорбленных (Зулл и Пиратка, и Дарк, и тд.)! Стоя на высокой горе, широко расправив прелестную грудь)), она смотрела вдаль, и взгляд ее был полон решимости). Правая рука ее твердо смотрела ввысь, крепко сжимая большое фиолетовое дилдо, как символ возмездия, и лишь ветер ласкал ее локоны)). Знайте, не будет пощады басурманам зозошным, порочащим доброе имя старейшин этого портала! ведь есть защитница их, и имя ей Лова!!! ЛоваЛова!!! ))) конец))))
P.S. никому не в обиду, просто на фан проперло :D )))

Я не так скромна, как может показаться) И если у меня когда-нибудь и будет дилдо, то уж точно не фиолетового цвета:)
 
Back
Сверху