April Cup 2017

Завершено
Поздравляю победителей! Игра получилась очень интересная! Борьба была не на жизнь, а на смерть)) Я " болела " не за определённую команду, а за всех ребят, и особенно за единственную игравшую девочку Аню!)) Комментаторы тоже молодцы, правда звук подводил, но они со своей задачей справились на 5! Доминик, не пиши в чат во время игры, ты отвлекаешь игроков!) Спасибо ребятам с соседнего сервера за участие! Спасибо администрации за организацию турнира! К сожалению позднее время не позволило мне досмотреть первую игру до конца, а хотелось бы посмотреть и вторую) Поздравляю всех с участием! мурмурмур:D
 
Лирическое отступление. Никто не против, если Nelly_milashka получит вип на 1 месяц?
Столько было ухажеров во время трансляции, а сделать подарок не догадались. ;)
Блин так круто!!!! :rolleyes:
спасибо огромное ;)
моей благодарности нет предела
 
Прошу извинить за отсутствие были технические проблемы) хотелось бы выразить благодарность всем командам принявшим участие в турнире и отдельную благодарность администрации и людям которые комментировали турнир)
 
TSS vs RJK

Запись первой игры от 02.04.2017.
Изрядно пришлось пошаманить над звуком, чтобы комментаторов было слышно лучше, чем на трансляции.
Кто смотрел трансляцию, сразу заметят разницу. :)

Комментаторы:
Nelly_milashka
Dominik
Мария
22cm

 
TSS vs RJK
Запись первой игры от 02.04.2017.
Очень понравилось как комментировал 22 см. Тебе бы стоило и в эти выходные попробовать. А вот Нелли, очевидно, была сильно выпившая так как всегда всех путала.
 
Если команда Razers и администрация не против, то я бы предложил провести игру в субботу (08.04.17), в 17.00 по МСК, компания - Мрачный Карнавал. Весело будет прокатиться на каруселях и американских горках (команде соперника ;)).
 
Если команда Razers и администрация не против, то я бы предложил провести игру в субботу (08.04.17), в 17.00 по МСК, компания - Мрачный Карнавал. Весело будет прокатиться на каруселях и американских горках (команде соперника ;)).
Наша команда согласна с проведением игры на выходных, чуть позже скину точный состав и после согласования с другими игроками время м дату проведения турнира )
 
ооо на мое др намечается веселухааа)
ставлю тортик на тр(ничего личного, я хочу просто 2 тортика)
 
Очень понравилось как комментировал 22 см. Тебе бы стоило и в эти выходные попробовать. А вот Нелли, очевидно, была сильно выпившая так как всегда всех путала.

че ваще охурмел?
такие выводы делаешь
если посмотреть кто что говорит, так я походу постоянно под алкоголем
 
че ваще охурмел?
Если это какая-то отсылка к Хурри, то я не в курсе ее :D
такие выводы делаешь
Делаю выводы на основе увиденного и услышанного : 22 см рассказывал все по делу и по игре, так что даже людям не игравшим в лефт было бы все понятно и интересно. У тебя же текст не стыковался с происходящим на экране, те ты путала игроков, события и тд. 22 см я увидел буквально месяц назад, мб чуть больше, тебя же я знаю уже давно, за что увидел за то и продал.
если посмотреть кто что говорит, так я походу постоянно под алкоголем
Заметь, не я это сказал ;)
 
Back
Сверху