Флудилка

вампир

Новичок
вся суть игры это в набивание фрагов .
кому нахер эти очки нужны ?
вы наиграли уже многие больше 1к часов , знаете карты на 100% , знаете большую часть респа и точек отстрела , играете всегда линейно одни рашат другие лежат ,и не чего не меняется, что в этом интересного ?
а вот фраги понабивать это круто , особенно когда пукан подгорает у противоположной тимы :D.
А за очки можно и с ботами побегать
 

emzy

Staff member
Да, вампир, игра сама по себе совсем неинтересна уже, а фан ловить всем хочется, потому каждый развлекается в ней как может. Кто-то фраги набивает, другие хантами по потолку летают, третьи красиво и смешно (нет) сливаются, иные заходят просто поболтать ни о чём и обо всём, пятые вовсе устраивают чмаф-чмаф со своей второй 1/2.

Я развлекаюсь тем, что иногда играю в прятки, но эти мои забавы многих почему-то просто выбешивают. Хотя если бы прятался какой-нибудь другой игрок, то все были бы довольны. Кек.
Дверями до сих пор балуюсь – и если кто-то от этого намертво застревает (такое происходит очень-очень редко), то я сильно радуюсь и гневные вопли воспринимаю как награду. Заправку больше не взрываю, да и на лестницах никого не лечу, так что вроде бы не сильно врежу команде. :v
 

LZBones

Пользователь
В стиме на L4D2 скидка 90% до 5 июля. Господа пираты, самое время купить игру!
 

Boomkin

Флудер
Кто-то задвигал тему про сходку Зо-зо.
Имхо, она будет такой.
Обнимашки в конце тому подтверждение.^,^
 

Полотенчик

Пользователь
Онлайн дрочильни всё;)
https://geektimes.ru/post/290377/
Так Ростелеком - полугосударственная контора. Не понимаю людей, которые пользуются их услугами. Рано или поздно они бы выкинули какое-нибудь говно. Помимо них есть еще много других частных провайдеров.
 

Беня Гоффман

Пользователь
Так Ростелеком - полугосударственная контора. Не понимаю людей, которые пользуются их услугами. Рано или поздно они бы выкинули какое-нибудь говно. Помимо них есть еще много других частных провайдеров.
Сегодня Ростелеком, завтра все остальные, можно подумать частникам не нужно будет исполнять предписания всяких яровых
 

SUN

Пользователь
Так Ростелеком - полугосударственная контора. Не понимаю людей, которые пользуются их услугами. Рано или поздно они бы выкинули какое-нибудь говно. Помимо них есть еще много других частных провайдеров.

А если кроме РТ больше никакие провайдеры в район не идут, на 4G переходить?
 

Полотенчик

Пользователь
А если кроме РТ больше никакие провайдеры в район не идут, на 4G переходить?
Тут применима теорема Эскобара. 4G вроде и так уже лимитный интернет.
Сегодня Ростелеком, завтра все остальные, можно подумать частникам не нужно будет исполнять предписания всяких яровых
На самом сайте Ростелекома этой новости я что-то не нашел. Видимо, уже удалили либо я плохо искал.
 

emzy

Staff member
Очень забавно наблюдать, как тебя обвиняют в читерстве, когда ты всего-то навсего сгромил зазнавшегося дурачка через лабиринт преград или отстрелил ханта ОБОЖЕМОЙ за целых 50-60 метров со снайпы, потратив полобоймы =)

А перуанские Демоны при этом умудряются скитовать диагонально летающих хантов на лагающих серверах с пингом под 500 с одной пульки, и никого это не удивляет. Прожимание аимбота налицо, но двойные стандарты же.
 

emzy

Staff member
Зозошный ТФ2 наконец-то оффнули, давно надо было это сделать)
 

Slesar

Пользователь
Сегодня произошло то, что я не мог себе представить, такое со мной впервые. Тимкилл случился, когда я стрелял в грома, который громил Руди Мамку! Т. е. он ее нес в своих руках метров 5, а я в него стрелял и инкапнул Мамку. Такого бреда я ещё не встречал.
 

Slade

Пользователь
Сегодня произошло то, что я не мог себе представить, такое со мной впервые. Тимкилл случился, когда я стрелял в грома, который громил Руди Мамку! Т. е. он ее нес в своих руках метров 5, а я в него стрелял и инкапнул Мамку. Такого бреда я ещё не встречал.

Пару раз замечал подобное
 
Сверху