Предложения по работе серверов

если просто сделать,что можно передавать игроку только один раз аптеку и таблы\адрен, думаю игры бы не затягивались\
 
Убраны излишние медикаменты на следующих картах:
1 и 3 карты Прихода;
1, 3, 4 карты Карнавала;
2, 3 карты Торгового Центра.
Теперь ждём шквал негодования по поводу отсутствия медикаментов :D
 
Теперь ждём шквал негодования по поводу отсутствия медикаментов :D

Я только за. Ещё важный момент, который регулируется на многих серверах - модовых или про, - количество молотовых и пайп. Вообще, на конфоглах их просто убирали, и снайперки убирали, и диглы... Возможно, Антиквару стоит обратить на это внимание, убирать не надо, но они очень рандомны, в плане того что или очень много, или вообще нет.
 
Я только за. Ещё важный момент, который регулируется на многих серверах - модовых или про, - количество молотовых и пайп. Вообще, на конфоглах их просто убирали, и снайперки убирали, и диглы... Возможно, Антиквару стоит обратить на это внимание, убирать не надо, но они очень рандомны, в плане того что или очень много, или вообще нет.

В том то весь смысл, что с рандомом играть веселее
 
Салют всем! Предлагаю уменьшить количество молотовых на картах No Mercy, особенно на 3 и 5. Бегают по 6-7 человек с молотовыми, у остальных или пайпы или рвоты. Как по мне, количество молотов не должно сильно превышать кол-во танков. На финалке "милосердия" игроки поджигают танков, забегают в будку, и лежат в инкапе пока те полностью не сгорят, далее снова затариваются молотками и по новой на след. волне танков. Так себе геймплей...
20170907135214_2.jpg
 
Вы забрали со своими нытьем, уберите, всю медицину оставьте 1 аптеку на всю толпу, и 1 пайпу, остальные бомбы тоже убрать, заразе хп по 8000 тыщу. А вообще сделайте этим нытикам отдельный сервер со всей бредятиной и пусть играют. Все условия топ игрокам, а мы нубасами страдаем
 
Вы забрали со своими нытьем, уберите, всю медицину оставьте 1 аптеку на всю толпу, и 1 пайпу, остальные бомбы тоже убрать, заразе хп по 8000 тыщу. А вообще сделайте этим нытикам отдельный сервер со всей бредятиной и пусть играют. Все условия топ игрокам, а мы нубасами страдаем

Мария, нытья нет, только предложения.
 
Вы забрали со своими нытьем
предложения со слезами на глазах
Окститесь, бабоньки. Чего на человека налетели, он в соответствующей теме на форуме написал свои предложения по серверу, для того тема на форуме и создана, а вы его сразу же на вилы.
 
Окститесь, бабоньки. Чего на человека налетели, он в соответствующей теме на форуме написал свои предложения по серверу, для того тема на форуме и создана, а вы его сразу же на вилы.
Акстись мужичонка, где налет?
И если на то пошло, то почти все предложения примаются и выполняются. То забоев, то сокращение медицины, теперь молотки, то хп. Если скучно играется идите на мультик, нам оставьте хоть один сервер с картами без модификации.

Мы нубасы страдаем
 
И если на то пошло, то почти все предложения примаются и выполняются. То забоев, то сокращение медицины, теперь молотки, то хп.
А заборы, передача медикаментов, бесконечные самоподъемы и урезание рыка у танка появились сами собой? Естественно, вы и предлагали подобное, тем самым убив последние зачатки командной игры. Вся кооперация между игроками свелась к вопросу: "А кто пойдет рашить?". На почве всего этого и развелись ханто- и фрагодрочеры, ибо заняться чем-то интересным в игре больше нечем.
 
Окститесь, бабоньки. Чего на человека налетели, он в соответствующей теме на форуме написал свои предложения по серверу, для того тема на форуме и создана, а вы его сразу же на вилы.

Я забыла в конце предложения поставить)))))))))))
 
А заборы, передача медикаментов, бесконечные самоподъемы и урезание рыка у танка появились сами собой? Естественно, вы и предлагали подобное, тем самым убив последние зачатки командной игры. Вся кооперация между игроками свелась к вопросу: "А кто пойдет рашить?". На почве всего этого и развелись ханто- и фрагодрочеры, ибо заняться чем-то интересным в игре больше нечем.
А ну ка, а ну ка, цитату где я что предлагаю? Меня к примеру все устраивало то время когда я начала играть

Это было в прошлом году, когда не было заблева, и передозировка медициной
 
Понять надо одно: если Вы нубы, никто не обязан под вас подстраиваться, учитесь играть, вот что я могу вам посоветовать. Итак для вас все условия созданы, та вы еще и ноете. Очень рад, что убрали аптеки в некоторых местах, еще ограничить передачу до одной аптечки и адреналина/таблеток и было бы шикарно.
 
Back
Сверху