Предложения по работе серверов

Было бы здорово добавить команду на подобии !sm , только чтобы перекрывало чат определенному игроку. Порой играешь , но находятся игроки , которые раздражают своей бредовой писаниной , спамом в чат.
 
Было бы здорово добавить команду на подобии !sm , только чтобы перекрывало чат определенному игроку. Порой играешь , но находятся игроки , которые раздражают своей бредовой писаниной , спамом в чат.

ой, а не обращать внимание не пробовали, мадам?
или "чужая бредовая писанина" забивает Вашу "бредовую писанину"?
 
Чат отключить, микрофон заглушить, игру удалить и в ссыль к бени матери! Даёшь Сталинские репрессии епрст
 
?Было бы неплохо. Кстати, кто мать Бени Гоффмана?
Я не умею отдельно на цитаты отвечать(нуб во всем) сейчас у раз 21/21, а я про 25/25. И я не про сюра. Я про мат- антимат, хотяяя....
 
Есть предложения банить за несколько киков, так как нередко замечаю в серверах как кто то постоянно заходит чтобы сливать игру, заниматься тимкиллом, особенно в серверах мультитанкс и кoop, разумеется с предоставлением доказательств в обоснование своих обвинений, так как таких игроков кикают в одном месте, так они заходят в другие серваки и начинают заниматься своим любимым делом, такое ощущение как будто они строят заговор :D ш
 
Предлагаю ужесточить наказание за любой читерский аддон. :mad:
 
Не только WH, но и тот же антизаблёв - перманентный бан.
 
Ну это мы в процессе решим ))
Но сама идея то - огонь ))
 
Ну это мы в процессе решим ))
Но сама идея то - огонь ))

Группа доверенных администрацией зозошников, будут гастролировать по городам, прямо до квартиры, ну прямо как коллекторы)))
 
Back
Сверху