Предложения по работе серверов

Когда на зозо добавят одежду випам, всякие визуальные фичи, а то на других серверах с унитазами на головах бегают, а у нас верх экстравагантности это розовый негр?
 
Добавил для серверов Blood Factory. В том же месте, как это сделано на сервере MultiTanks Versus.
Не в том же месте. Совсем не в том. Ты меня обманул, я верил тебе!
Когда на зозо добавят одежду випам, всякие визуальные фичи, а то на других серверах с унитазами на головах бегают, а у нас верх экстравагантности это розовый негр?
Так и представляю себе бегающего стаса с унитазом на голове, ну и джина с абажуром, ага. Не, бред какой-то, пусть уж лучше останутся розовые Луисы и голубые Френсисы.
 
Уважаемые насильники! Дайте пожалуйста уже админку тик такую он же меня! Он хоть порядок наведет! Ну все же загажено!
 
Сорян, автозамена! Торопилась и не посмотрела. Перевожу на доступный язык

Уважаемые насяльники (начальники)… дайте пожалуйста админку тик таку он же Сеня! Он хоть порядок наведет, все загажено
 
Уважаемые насяльники (начальники)… дайте пожалуйста админку тик таку он же Сеня! Он хоть порядок наведет, все загажено

согласен тик так игрок старый скоро на пенсий будет сидеть и глядеть как серваки работают ! Я за ТИК ТАКА!
 
Взял курильщика - перманентный бан на серверах и форуме). tic tac калёным железом выжжет все гейские повадки:D
Нет, он сам грешит, правда редко. У меня есть эксклюзивный скрин сея безобразия
 
Не получится. Он, при всем моем уважении, не совсем объективен..
Такое можно про любого сказать. Я вот никого из зозошников не знаю, кто является супер объективным, белым и пушистым. Так или иначе, у всех свои слабости есть. Сеня, наверное, это самый вменяемый вариант.
Хотя я не особо верю, что Антиквар кому-то админку выделит. Это что-то из жанра утопии.
 
Немного не так =)
Наверно, это самый вменяемый вариант из того, что есть
А, как известно, лучшее из худшего ( сорян, но, судя по темам на форуме, мы не самое дружелюбное и адекватное коммьюнити) - это не показатель xD
 
Back
Сверху