Неадекватный игрок их топ-10.

Было бы хорошо если бы ему после бана сделали ограничения по 2 часа игры в сутки на месяц или два.

Tier4 Jean думал сейчас про тебя и вспомнил песенку.
 
Было бы хорошо если бы ему после бана сделали ограничения по 2 часа игры в сутки на месяц или два.

Tier4 Jean думал сейчас про тебя и вспомнил песенку.
Извини, но судя по твоему поведению, ты сам не особо нормальный.
 
да разве же адекватный будет расписывать ответ на 5 страниц?)

Необходимо было высказаться по всем основным линиям обвинений в мой адрес. Всё же я на серверах экстры и на форуме довольно известен, и отмалчиваться/игнорировать тему для меня было неприемлемо. Рано или поздно этот скандал должен был произойти
 
Было бы хорошо если бы ему после бана сделали ограничения по 2 часа игры в сутки на месяц или два.

Tier4 Jean думал сейчас про тебя и вспомнил песенку.


Извини, но судя по твоему поведению, ты сам не особо нормальный.


Теперь над тобой, nick.uhd, смеются даже те, кто настроен против меня, настолько ты глупый и нелепый
 
Извини, но судя по твоему поведению, ты сам не особо нормальный.

Это не вам решать.
Теперь тобой смеются даже те, кто настроен против меня, настолько ты глупый и нелепый
Где и кто смеется, путаешь чувства! Люди только цепляются к орфографическим ошибка, и делают не правильный ошибочный образ. При этом не вникая что я пишу, и кто после этого глупец. Главное мысль, а не задержание в данной теме, вспомните Ломоносова.
 
и кто после этого глубец
19-49-43-13815958549603.jpeg


Ребят, продублируйте кто-нибудь этот ответ, я удалю свой пост.
Если никто не продублирует, то пост придётся оставить.
 
Посмотреть вложение 3378

Ребят, продублируйте кто-нибудь этот ответ, я удалю свой пост.

Вот и доказательства моих слов.
Люди только цепляются к орфографическим ошибка, и делают не правильный ошибочный образ. При этом не вникая что я пишу, и кто после этого глупец. Главное мысль, а не задержание в данной теме, вспомните Ломоносова.

Удаляй есть скрин.
 

Вложения

  • ор.png
    ор.png
    498,5 КБ · Просмотров: 675
К твоим ошибкам не цеплялись. Тебе заявляли, что с таким неуважением к тем, кто тебя читает, ты не имеешь морального права что-то говорить про мат и что тебе вообще ничего писать не стоит.
 
Нашелся новый гитлер ZOZO.
Я тебя в переписке укнул в свое говно, тут успокойся.
Еще раз, не тебе решать что я могу а что нет!
 
Я тебя в переписке укнул в свое говно, тут успокойся.
Ох лол, это ты меня так в моё говно укнул? Позвал в ЛС только для того, чтобы ответить "хватить спамить". Вот это укнул, герой прям.
Screenshot_2017-10-10-01-00-41-330_com.android.browser.png
Кончай позориться уже.
 
ПС вот оно что, стали про уважение говорит.
Он как последний петух у параши в микрофон бубнил что я пи"д"р и т.д. Сливал всю неделю игру. И я его должен уважать, пусть значало извиниться, а потом будет видно. А пока всеми законами способами буду его гноить как трехсотую шалаву.

Вы половины тему флудите стараетесь для мандавошки, чтобы пришёл админ и удалил тему без наказания. Как говорят гулять так на полную!
Вот что значит матерится по Русский, а не как он и еще при дамах. Ни разу не нарушал закон о мате!
 
Ещё немного таких постов от nick.uhd, и тему можно будет смело переименовывать в "Неадекватный обвинитель игрока их топ-10"
 
Считай это моральным и словесным самосудом.
Я просо обсираю тебя как беззащитное говно. Все равно нет админа, тебя не накажут.
Если придет админ, и решить что я грубо с тобой. То он меня накажет на форуме, а тебя на сервер.

Для тех кто просто читает тему
popkorn.jpg
 
Считай это моральным и словесным самосудом.
Я просо обсираю тебя как беззащитное говно. Все равно нет админа, тебя не накажут.
Если придет админ, и решить что я грубо с тобой. То он меня накажет на форуме, а тебя на сервер.


Если эти слова адресованы мне, то имей ввиду что все твои "обсирания", это как если бы меня пытался оскорбить носок, или какая-нибудь крышка от бутылочки. Когда я встретил тебя на сервере, то у меня ещё были какие-то иллюзии по поводу твоего развития, но после того как я почитал твои письмена на форуме, то теперь ещё долго не смогу воспринимать тебя всерьёз. Как и многие другие пользователи форума

P.S. Для тех, кто просто читает посты nick.uhd (набор тряпочек, чтобы вытирать кровь из глаз)

Тряпочки 01.png
 
Учитесь свои мысли формулировать правильно. Не умеешь еще людей в говно тыкать!
Что за развития? Как игрока, человека, писателя или что-то другое? Дай угадаю твои мысли все сразу.
Мне не интересны и я не нуждаюсь мнений других о себе, я сформировавшаяся личность. Это ты самоутверждаешься над нубами в игре. И ХВАТИТЬ ГОВОРИТ ЗА ДРУГИХ!
Я свою порцию мщения получил, дальше мне не интересно с использованным контрацептивов общаться.
 
Напоследок, не хорошо после моих ответов на ваши сообщений, менять их суть.
 
Учитесь свои мысли формулировать правильно.

На самом деле, при сей сути, для тебя это утверждение имеет месту куда больше быть, чем для твоего оппонента.

я сформировавшаяся личность.

Если это действительно так, то, у меня плохие новости для тебя, п и др.. ( извиняюсь за каламбур с последним словом, где-то мемасик такой видел ).
 
Если это действительно так, то, у меня плохие новости для тебя, п и др.. ( извиняюсь за каламбур с последним словом, где-то мемасик такой видел ).

Если человек не дождался справедливого наказания и он сам решает окунуть обидчик в гряз (возможно слабо и неумело, по вашим сообщениям), это уже называется педро?
Если в жизни человек откупился от суда, а его жертва решила найти и устроит самосуд это называется пи%дор? Не уверен.
 
Если человек не дождался справедливого наказания и он сам решает окунуть обидчик в гряз (возможно слабо и неумело, по вашим сообщениям), это уже называется педро?
Если в жизни человек откупился от суда, а его жертва решила найти и устроит самосуд это называется пи%дор? Не уверен.
Пациент, вы опоздаете на процедуры. Еще у вас сегодня по плану лечения сеансы психотерапии у Дениса Владимировича. Потом в 19:00 отбой.
 
Back
Сверху