Жалобы на игроков

Slade

Пользователь
Кекс играет больше года на зозо, его первый профиль был создан в июле 2016 года, и у него ~800 часов игры
По поводу скринов нечего добавить. Понимал бы он, насколько всё серьёзно, точно нашел бы способ сделать даже на пиратке.
 

emzy

Staff member
а, тебе то есть можно обвинять чувака без демки, а другим нет?
Да)))
Если серьёзно, то я немного другое имел в виду. На основании жалобы Ловы максимум, что ему грозит — три месяца бана и отключение аддонов за отказ предоставить скриншот. При наличии в жалобе демки, на которой виден факт использования вх, наказание для него будет гораздо более тяжёлым.
А теперь ждём желчную писанину тех, кто обычно отмазывает читеров и, собственно, гневную тираду самого господина обвиняемого.

Что ты тут тень на плетень наводишь, как будто я тебе в приватной беседе это сказала. Руди, Сан, Никита, Руся, напишите тут, что я вас читерами в игре называю, пусть он уже успокоится!
Меня называла и называешь. Может в шутку, а может и нет, кто знает.:)
 

Still Dre

Пользователь
Мне тоже много кто говорил про него и я пыталась записать демку, но не смогла подловить :)
 

Дзубей

Пользователь
не припомню, чтобы дзюбея кто - то называл читером, фрагодрочером - да, тебя я не припомню вообще.
Есть пара тройка игроков которые меня как то подозревали в читерстве не буду тыкать пальцем на них, я как порядочный игрок зо зо предоставил скрины, касательно ситуации с кексом могу добавить что он довольно таки хорошо играет и уже давно, я помню как он год назад играл, не надо лить в мой адрес шквал негатива, я никого не защищаю ( хоть кто скажет читер читера отмазывает : D) просто не надо делать поспешных выводов , я играл с ним и ничего фантастического не видел в его стрельбе ну стреляет парень сквозь стены ну и что, это может быть рандомно или звук был слышен заразы, думаю советую кому то записать демки , как делает Tier J. К примеру вчера когда мы играли мне тоже сказали что с ним не чисто, но опять таки я ничего подозрительного не заметил, стоит отметить что я играл за заразу когда как он был за сурвов.
 

Макс.

Пользователь
Читерить могут только эмзи и тр))Ну если серьёзно,он сегодня в игре как то странно себя повёл,и вообще слился технично,сам его не палил,только отметил пару дней назад,очень хорошо стал играть))Возможно ли это?))Наверное...
 

zoza sosa

Пользователь
Игрок https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1354151
Очень хорошо видит сквозь стены. Отказывается делать скрин по просьбе игроков, начинает оскорблять и выходит из игры, мотивируя это тем, что из - за того, что он стал делать скрин, у него отключился компьютер. Посмотреть вложение 3490Посмотреть вложение 3490Посмотреть вложение 3491

а чего бы ради делать скрин по просьбе игроков, может ты у него еще что показать попросишь?
если есть какие то подозрения пишите видео, иначе стоит забанить вас за клевету, логично?
 

LovALovA

Пользователь
а чего бы ради делать скрин по просьбе игроков, может ты у него еще что показать попросишь?
если есть какие то подозрения пишите видео, иначе стоит забанить вас за клевету, логично?

а чего бы ради я в игре просила показать его чего - нибудь другое? Логичнее было бы пойти почитать правила сервера, а потом нести чушь, попутного ветра)

Есть пара тройка игроков которые меня как то подозревали в читерстве не буду тыкать пальцем на них, я как порядочный игрок зо зо предоставил скрины, касательно ситуации с кексом могу добавить что он довольно таки хорошо играет и уже давно, я помню как он год назад играл, не надо лить в мой адрес шквал негатива, я никого не защищаю ( хоть кто скажет читер читера отмазывает : D) просто не надо делать поспешных выводов , я играл с ним и ничего фантастического не видел в его стрельбе ну стреляет парень сквозь стены ну и что, это может быть рандомно или звук был слышен заразы, думаю советую кому то записать демки , как делает Tier J. К примеру вчера когда мы играли мне тоже сказали что с ним не чисто, но опять таки я ничего подозрительного не заметил, стоит отметить что я играл за заразу когда как он был за сурвов.

Я просто скрин попросила) наверно для того, чтобы выводы сделать)
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
а чего бы ради делать скрин по просьбе игроков, может ты у него еще что показать попросишь?
если есть какие то подозрения пишите видео, иначе стоит забанить вас за клевету, логично?

цитирую Квара
Какие есть основания для бана игрока?
1. Игрок размещает скриншоты, на которых видны используемые им читерские аддоны, или иным способом наглядно демонстрирует наличие у него читерских аддонов.
2. Во время нахождения на сервере игрок неоднократно отказывается предоставить скриншоты по просьбе других игроков, игнорирует просьбы или выходит с сервера. Перечисленные действия равнозначны отказу предоставить скриншот. Данное основание требует подтверждения демкой со стороны тех, кто просил предоставить скриншот.
3. На основании серверных логов, если имеются множественные случаи подозрительных убийств. Например, убийства в заблеве через стены.




 

El Daro

Писатель
Staff member
Есть такая профессия — читеров отмазывать:
IMG_20171030_191656.jpg

IMG_20171030_191719.jpg
 

zoza sosa

Пользователь
цитирую Квара

Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам.
а еще лучше написать на форуме правда?:) загуглите как писать видео с игры, не придется на игроков кидаться по любому поводу и горечи от поражения

Есть такая профессия — читеров отмазывать:
разве не так?:) или вы в этой игре первый год, может тогда лучше спросить у экспертов?:)
 

LovALovA

Пользователь
Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам.
а еще лучше написать на форуме правда?:) загуглите как писать видео с игры, не придется на игроков кидаться по любому поводу и горечи от поражения

Горечь от поражения в игре?! Серьёзно? Я требую предоставить доказательства, исходя из которых можно будет сделать вывод, что я на кого - то кидаюсь в игре, обвиняя в читерстве!Нет? Не будет? Как обычно испортили воздух и прикрываясь газеткой под кустик? Ну ничего другого мы от Вас и не ожидали)
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Касательно кекса, вообще не замечал у него читерской игры, находясь как в противоположной команде, так и вместе с ним. Спокойно появляюсь жиром у него под носом, даже успеваю шлепнуть, и все это при ясном обзоре, т.е. он не был заблеван. Стабильный средний игрок, знающий пару фишек про ханта и места респауна.
Но, очень часто слышу жалобы в его адрес. Тоже не спроста, видать.
Значит кекс, делай скрин, либо запиши короткое демо повседневной игры. И не относись к этому, со злобой. Через это проходят..

А вот к данным людям, прошу очень присмотреться:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1093198 | PaPI, он же Pucallpa.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1219703 | A J Styles, он же Roy, он же Shа.
Оба видят сквозь стены как появившуюся заразу, так и следят за фантомом(лазерный целеуказатель бегает за призраком)
 

Стас

Пользователь
Че тут тож пациентов много? Дэ zoza sosa? Они же тут все пра, если они проиграли значит читарыыы.
P.S Пойду пока скачаю скрипт для баннихопа, и новый вуха с алиэкспресс.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
не придется на игроков кидаться по любому поводу и горечи от поражения

ща бы из-за поражения так убиваться)))

так давайте пожалеем читеров, и всех тех, кто на них писал жалобу забаним, о прЕкол!
здесь не просто так его обвиняют в читерстве, кинули скриншот , где он отказал сделать\игнорировал( по правилам разрешено игрокам просить скрины у подозреваемых,и просил не один человек)
я надеюсь у Маси записана демка с того момента где он беспалева фигачит через стену по зараженке(ладно 1 ,2 я пойму, но не когда это становится традицией), и до того момента ,когда стали просить скрин, потому что после просьбы, что то его скилл резко пропал(

А вот к данным людям, прошу очень присмотреться:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1093198 | PaPI, он же Pucallpa.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1219703 | A J Styles, он же Roy, он же Shа.
Оба видят сквозь стены как появившуюся заразу, так и следят за фантомом(лазерный целеуказатель бегает за призраком)

а как же SHO???
 

KinG RusyA

Пользователь
Касательно кекса, вообще не замечал у него читерской игры, находясь как в противоположной команде, так и вместе с ним. Спокойно появляюсь жиром у него под носом, даже успеваю шлепнуть, и все это при ясном обзоре, т.е. он не был заблеван. Стабильный средний игрок, знающий пару фишек про ханта и места респауна.
Но, очень часто слышу жалобы в его адрес. Тоже не спроста, видать.
Значит кекс, делай скрин, либо запиши короткое демо повседневной игры. И не относись к этому, со злобой. Через это проходят..

А вот к данным людям, прошу очень присмотреться:
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1093198 | PaPI, он же Pucallpa.
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1219703 | A J Styles, он же Roy, он же Shа.
Оба видят сквозь стены как появившуюся заразу, так и следят за фантомом(лазерный целеуказатель бегает за призраком)

я тоже не замечал однако есть перуанец по имени sho он сквозь стены видет и это говорили очень много просто сквозь стены простреливал ... думаю и это ты замечал?)
 

Полотенчик

Пользователь
Значит кекс, делай скрин, либо запиши короткое демо повседневной игры. И не относись к этому, со злобой. Через это проходят..
А какой практический смысл это делать сейчас? Он удалит все и сделает чистые скрины и демо. Честный человек не будет так увиливать от скрина. Я вчера попросил скрин у New York и он мне сразу скинул без всяких упрашиваний. Просто человеку нечего было скрывать.
 

KinG RusyA

Пользователь
А какой практический смысл это делать сейчас? Он удалит все и сделает чистые скрины и демо. Честный человек не будет так увиливать от скрина. Я вчера попросил скрин у New York и он мне сразу скинул без всяких упрашиваний. Просто человеку нечего было скрывать.

то есть меня
 

Myasnik

Пользователь
Согласен с 22 , играю часто с кексом не видел читерской игры , просто парень играет не первый день на зозо , практически все знает , есть реакция и так далее. Конечно до скиловой игры ему далеко . Но ведет себя не подобающе , много не нужных слов , по отношению к другим игрокам ( особенно Рагнара обозвал падла мелкая (рофл) )! Судить админам ( пусть проверят на всяк случай мало ли ).
 

Masya^_^

Пользователь
Все демки на кекса я кинула Антиквару, пусть он сам смотрит и решает что с ним делать.
 
Сверху