Жалобы на игроков

играют, но зачем ?
Никогда не понимал смысла игры с читами

ты у меня спрашиваешь???
может на изи подняться в рейтинге?!
я хз кмс, спроси у тех,кто юзает, у мемзи ,например)))
 
Всем кто меня обвиняет в том,что я не могу предоставить скрин!У меня пиратка скринитть я не умею.Уважаемый Антиквар я не использую сторонних ПО или прог, скрин я не могу предоставить по этой причине (спс):(:(

Скачай лучше бандикам или фрапс , там все просто , легко скрин сделать или демку записать ( прога мало весит ) ну если не можешь нажать прит скрин .
 
полтора часа пререканий и слив
1.png2.png3.png
 


АХаххахаххахаххахахахха,ты вообще орный тип,причина скрина?и да скрин у него в стиме!
Там в чате на твоих скринах есть где я просила скрин ,в студию пжл)
 

Какой скрин на 1 сервере? скрины просят на четных серверах ибо там есть аддоны , на не четных пиши демку так как читы ты при скрине не распознаешь. Уже в дурь прете епт аш трисет
 
вы даже не знаете что читер ли он, но уже начинаете грубить.

Я не хотел это написать но.. почти всегда те кто не умеют играть жалуются на тех кто умеет играть.


Кстати.. Дорогой Кексик :) чтобы сделать скрин в пиратской версии надо всего лишь нажать на кнопку "Print Screen SysRq" потом открыть paint и нажать "ctrl+v" и все ... скрин готов.

А ну ясно теперь почему эмзи скрины просит, он играть просто не умеет)
Кстати...дорогой Тогрул, ему были озвучены все способы сделать скрин, он просто посылает всех в далёкое эротическое путешествие)
 
Вопрос в другом,почему сервера вообще дают возможность их использовать?Или нет возможности блокировать?Я предлагаю и говорю прямо,что зо зо выгодны читеры,постоянная писанина-движение,выяснение,кто чит,кто нет)))создаётся движение.Это же как турнир,все оживают.Так же и Перу,как турнир у них пинг500,как минусить хантом или громом в повседневной игре, то постоянно-эпать профи...Больше количество,больше випок))) капитализм,чтоб его.Да и топ игрокам,читов нет))) но иногда можно гыгы,х..й же поймаешь.Так,что если кекс с рангом в 300 и читерит не большая потеря!
 
Уважаемая администрация, какое наказание предусмотрено за целенаправленный слив игры? Не одной катки, а всей игры, плюсом унижение игроков с игрой на публику( общий чат) и не обоснованным киком нормального игрока?????
 
Вот моя Демка

на бандикам записывать умеешь, а F5 нажать нет? Ну ты и лолка. Кстати, твой летсплей, записанный после просьб о скрине уже значения не имеет, наверно понимаешь почему.
 
Они хотят сказать, что записывать/скринить, надо во время подозрения и просьбы со стороны оппонента в игре, а не в случайный момент, когда тебе вздумается.
 
zoza sosa сказал(а):
а чего бы ради делать скрин по просьбе игроков, может ты у него еще что показать попросишь?
если есть какие то подозрения пишите видео, иначе стоит забанить вас за клевету, логично?

zoza sosa сказал(а):
Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам.
а еще лучше написать на форуме правда?:) загуглите как писать видео с игры, не придется на игроков кидаться по любому поводу и горечи от поражения


Ох лол, пронзительные вопли со стороны параши пошли. Кто не в курсе "zoza sosa" - это скорее всего читер "двигай двигай/УРУРУ", тот самый который спалился с вх и аимом, а также постоянно использует скриптовый распрыг. Это убоище давно поглядывает на наш форум, и как только в теме "Читеры! Заполонили!" пошёл разнос говнокомпании двигай-хикс-кредо, то фэйк "zoza sosa" сразу же начал кукарекать:

zoza sosa сказал(а):
с удивлением посмотрела данный боян ,а ведь кто то из старичков помник как он делается) чего удивляться, данный контингент недавно начал играть, игроки с зозо серверов никогда не ценились в сообществе игры, да и баги данные были фиксины на уважаемых себя серверах, тут надо не игроков банить, а админа который не может привести сервера в порядок, они еще удивлялись когда и как весили данные сервера )
админ найди этих ребят и узнай как они использут данный баг, а лучше подружись с теми кто поможет тебе привести в порядок сервера, нужно использовать знания и умения, а не банить как... впрочем ты сам поймешь если прочтёшь
реакция людей конечно интересная, неужели вы не можете собраться и выйграть у данных игроков, а не ныть на форуме (самим то не стыдно, мальчишки одним словом) конечно после того как админ исправит свои косяки или забить пкв (если вы понимаете о чем я) что бы не испытывать постоянно негативную реакцию, а лучше подружитесь)
так посмеяться можно только на данных серверах, спс за ссылку)


Это было ответом на видео, которое снял 4ao, который пошёл в атаку на помойную братию двигай-хикс-кредо. И двигай видимо так испугался, что решил с фэйка подлизаться и сгладить углы, заодно и на youtube написал совпадающий по смыслу комментарий:


Inssav 01.png



А теперь эта читерская мразота опять пытается на себя маску приличия нацепить, кудахча про "забанить вас за клевету" и ссылаясь на "правила сервера", на которые эта обезьяна срёт по несколько часов почти ежедневно. Ещё и банами угрожает кому-то. Смех, да и только

Ну и конечно же фирменное визжание про "горечь поражения" и свой многовековой опыт игры в лэфт:

zoza sosa сказал(а):
или вы в этой игре первый год, может тогда лучше спросить у экспертов?:)


"Экспертов", которые играют с вх, аимом и скриптовым распгрыгом, и юзают жёсткие баги. А потом с фэйков на форуме попискивают
 
Скриптовый распрыг, оим, валхээк. Про автоприклад забыл сказать пианист.
1833597.jpg
 
Ох лол, пронзительные вопли со стороны параши пошли. Кто не в курсе "zoza sosa" - это скорее всего читер "двигай двигай/УРУРУ", тот самый который спалился с вх и аимом, а также постоянно использует скриптовый распрыг. Это убоище давно поглядывает на наш форум, и как только в теме "Читеры! Заполонили!" пошёл разнос говнокомпании двигай-хикс-кредо, то фэйк "zoza sosa" сразу же начал кукарекать:




Это было ответом на видео, которое снял 4ao, который пошёл в атаку на помойную братию двигай-хикс-кредо. И двигай видимо так испугался, что решил с фэйка подлизаться и сгладить углы, заодно и на youtube написал совпадающий по смыслу комментарий:


Посмотреть вложение 3522


А теперь эта читерская мразота опять пытается на себя маску приличия нацепить, кудахча про "забанить вас за клевету" и ссылаясь на "правила сервера", на которые эта обезьяна срёт по несколько часов почти ежедневно. Ещё и банами угрожает кому-то. Смех, да и только

Ну и конечно же фирменное визжание про "горечь поражения" и свой многовековой опыт игры в лэфт:




"Экспертов", которые играют с вх, аимом и скриптовым распгрыгом, и юзают жёсткие баги. А потом с фэйков на форуме попискивают

я конечно понимаю у этого мальчишки недостаток внимания и он всё время пытается меня задеть, но прости ты не в моем вкусе ( не паникуй, возможно у тебя появится девушка, если они тебя конечно интересуют) , я уже посмотрела видео с тобой в соседней теме, то самое которое постил Стас.

но сколько можно постить собственные желания выдавая их за факты, разве ты что то доказал из того что ты постил, лишь глупые попытки свести "концы с концами". бросаешься словами и ничего более, ведь доказательств у тебя как у матроскина, надеюсь если в теме есть настоящие мужчины (или быть ими претендут) то они научат тебя поведению, раз родители упустили

и вынуждена администрацию попросить присмотрется к чату на серверах этого лицемера (корона не упала? стыдобище блин)
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    136,1 КБ · Просмотров: 914
  • 3.JPG
    3.JPG
    104,3 КБ · Просмотров: 725
  • 4.JPG
    4.JPG
    105,1 КБ · Просмотров: 704
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    83,2 КБ · Просмотров: 691
Back
Сверху