Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
Минус очки с трёх лишних игроков, чтобы 10х10 считалось, сколько они там приносят, каждый по 100 за прохождение, плюс 25-35 за себя, не знаю точно, пусть 25, то есть -375, около 3576 получается.

Вообще такие игры - полезное дело для серверов, игроки могут сравнить, где интереснее. Овладеть громом замбиленда действительно сложно, - гораздо легче научиться передавать аптеки на зозо.

кто лишний?
 

Poosya

Пользователь
Никто не записывал турнир от первого лица? Было бы интересно посмотреть.
 

OliverSky

Пользователь
Хорошо поиграли, в этот раз было меньше ругани(наверное из-за того что выигрывали :D).Также ,порадовали девушки в сборной ЗЛ,они молодцы :D Спасибо за игру ,всем добра.
 

Imm0rtal

Пользователь
Хорошо поиграли, в этот раз было меньше ругани(наверное из-за того что выигрывали :D).Также ,порадовали девушки в сборной ЗЛ,они молодцы :D Спасибо за игру ,всем добра.

Потому что Антаквар сразу написал, что писать в общий во время игры запрещено, только в особых случаях
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Спасибо всем за игру. Всё прошло замечательно. Комментаторы шутили и поглядывали в чат трансляции. Это правильно, ведь о зрителях забывать нельзя. До сих пор сохраняется интрига, а кто же играл за команду ZambiLand. Держались они очень достойно для непривычных им настроек сервера.

И о призах.

ОРГАНИЗАТОР ( JoeVega [#] ): VIP на 1 месяц, игра Tom Clancy's Rainbow Six Siege

КОММЕНТАТОРЫ: VIP на 2 недели
- Rudy_MAMKA [#]
- Christo [#]

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОМАНД: VIP на 1 неделю и 10 тыс. очков в статистику

КОМАНДА ZOZO:
- JoeVega [#]
- Плюх [#]
- Сhivas [#]
- OliverSky [#]
- Slim Shady [#]
- Esthetic [#]
- Woodman [#]
- landing [#]
- Старлей [#]
- Dzubei [#]
- Kent [#]
- kmser [#]
- Ayzat [#]
- Imm0rtal [#]

КОМАНДА ZAMBILAND:
- Вишнёвая [#]
- Мороженка [#]
- Пчёлка [#]
- Resonance [#]
- sacred cow [#]
- Bvn"s brother [#]
- MAPuO [#]
- HeoH [#]
- jackass [#]
- blurr [#]
- Котёночек [#]

В списках указаны те, кто играл или находился на сервере для замены.
Если вы должны быть в списке, но вас там нет, напишите мне.

Чтобы получить VIP, напишите мне личное сообщение с темой "Приз за матч ZZ-ZL".
Если вам VIP или очки не нужны, то их можно отдать другому игроку.
Очки будут выдаваться только для серверов Blood Factory и MultiTanks Versus.

- так отмечены люди, которые получили свой приз.
 

Пчёлка

Пользователь
Замечательно поиграли, надеюсь не в последний раз (турнир) Потираю лапки за VIP-ку, но принципиально ей не пользуюсь - отказываюсь!)
 

Мария

Пользователь
Кому не нужны очки, приму в дар, обещаю о них заботиться и беречь, а главное любить)))
 

LovALovA

Пользователь
Поздравляю команду зозо с победой! Очень приятно смотреть игру, когда в чате тихо и мирно) Команда ЗЛ молодцы! Вишня с Пчёлкой лучшие!!!))
P.S. Пчёлка, не отказывайся от вип!
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
агааааа слухи дошли ,что играл за зл 22 см и колд)айяйяй ребята
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
так вот почему ZL проиграли )
64.png
Пысы, я никого не обвиняю,мне все-равно кто за кого играет) просто пошел интерес
 

Kalimero-72

Пользователь
Да их давно уже слили, хули говорить. Непонятно одно, а где контекст хуесовства и звания предателей с их опричников? А то было дело, я предложил себя и тр(он согласился) сыграть за зл, нас сразу же чуть бы не врагами народа признали, лицемеры вы, ЧСВшники
 

Landing

Пользователь
Да их давно уже слили, хули говорить. Непонятно одно, а где контекст хуесовства и звания предателей с их опричников? А то было дело, я предложил себя и тр(он согласился) сыграть за зл, нас сразу же чуть бы не врагами народа признали, лицемеры вы, ЧСВшники
И правильно признали! Вы с Тр бы затащили. А эти товарищи - наши засланные шпионы)
 
Сверху