Дружеский матч между ZoZo и ZambiLand

Завершено

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
Колд и 22 см сами захотели играть в нашей команде, какие вообще проблемы, ало? У нас изначально стоял принцип, о котором я упоминал на форуме - "Кто хочет - тот играет в команде". Срач устраиваете из пустоты, как обычно... сами мы никого не звали и не просили поиграть.
Не стали ники мы называть их и говорить про это, т.к. вы бы сразу начали срач устраивать.. Люди захотели поиграть против своих же в другой команде, что мешает? Хотели попробовать свои силы. Мы предоставили им такую возможность.
 

Kalimero-72

Пользователь
Каждый играет там, где хочет,в чем блять проблема?
Салам, проблема в другом, ты же видел наше общение в ВК группе зл, как я изначально привлек себя и тр пару особ сразу же начали возмущаться, мол игра будет не интересна, вы будете играть за зл и игра будет напоминать игру зо зо с зо и т.д. предателям даже назвали
Шамиль, мне насрать, но уважение к себе я иметь должен как минимум, я отказался играть,а в это время мне пишут, что кореша опричников играют в тихую, мне стало мягко неприятно, когда нас хуесосили, а на них хрен кладут. Да и потом, глаза на свой э опричников всегда закрыты;))
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Колд и 22 см сами захотели играть в нашей команде, какие вообще проблемы, ало? У нас изначально стоял принцип, о котором я упоминал на форуме - "Кто хочет - тот играет в команде". Срач устраиваете из пустоты, как обычно... сами мы никого не звали и не просили поиграть.

где ты увидел срач?) (всем срать собстна)
и раз завел шарманку, речь шла о сборных игроков сервера,а не сборная подзаборная со всех серваков, и если не видите ничего постыдного в своем поступке,то чего так их скрывали?а не играли они со своих аккаунтов?
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
Салам, проблема в другом, ты же видел наше общение в ВК группе зл, как я изначально привлек себя и тр пару особ сразу же начали возмущаться, мол игра будет не интересна, вы будете играть за зл и игра будет напоминать игру зо зо с зо и т.д. предателям даже назвали
Вот именно поэтому мы и не стали также озвучивать этих двух игроков, боялись, что ситуация повторится, зная некоторых игроков зозо
 

ZONA78

Пользователь
Салам, проблема в другом, ты же видел наше общение в ВК группе зл, как я изначально привлек себя и тр пару особ сразу же начали возмущаться, мол игра будет не интересна, вы будете играть за зл и игра будет напоминать игру зо зо с зо и т.д. предателям даже назвали
Шамиль, мне насрать, но уважение к себе я иметь должен как минимум, я отказался играть,а в это время мне пишут, что кореша опричников играют в тихую, мне стало мягко неприятно, когда нас хуесосили, а на них хрен кладут. Да и потом, глаза на свой э опричников всегда закрыты;))
Ва алейкум ассалам брат.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Вот именно поэтому мы и не стали также озвучивать этих двух игроков, боялись, что ситуация повторится, зная некоторых игроков зозо

ну это выглядит так,что вы не доверяете своим же игрокам,что бежите за помощью игроков зо-зо и тётёрнити
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
ну это выглядит так,что вы не доверяете своим же игрокам,что бежите за помощью игроков зо-зо и тётёрнити

Выглядит или не выглядит, мнение и дело ваше, как думать. Игроки попросились сами, попросили не озвучивать их ники, дабы избежать срача с игроками зозо и естественно тут на форуме. И я уже сказал, мы помощи ни у кого не просили - они захотели сами.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Найс расследование...;)
Но могу с уверенностью сказать, что никакого намеренного слива не было. Да. Решил сыграть за ЗЛ, и поддержать ребят, рассказывая о фишках, минусах и преимуществах тех или иных мест на карте. Места респаунов и т.д.(по текст-чату, вы также можете это увидеть, шерлоки:))
Игра дружеская, а не турнирная...вы сами себя убеждали в этом не так ли?Собой, я лично, доволен) Считаю, что я хорошо сыграл)
Другие IP:confused:...? Не особо в этом разбираюсь...т.к. редко делаю нечто подобное. Но разумеется надеялся на таинство)
Все основное упомянул...и да, найс игра получилась;)
 

Landing

Пользователь
Ну меня они не просили не озвучивать их ники)
А целью поста было показать богатые возможности статистики сервера.
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
да йобано,где ты его увидел?
никому не интересны 22см и колд
интересней сколько Квару лет

ну тогда для чего вы всё это начинаете? всё это ваше "расследование", вопросы и всё прочее, если никто им не интересен. Меня больше другое интересует. Почему вы в прошлый раз заклеймили тру лава и тр предателями, когда они захотели играть с нами, а сейчас "22см и колд никому не интересны" и вам попросту плевать на них? Как то некрасиво и несправедливо получается, не считаешь?
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
ну тогда для чего вы всё это начинаете? всё это ваше "расследование", вопросы и всё прочее, если никто им не интересен. Меня больше другое интересует. Почему вы в прошлый раз заклеймили тру лава и тр предателями, когда они захотели играть с нами, а сейчас "22см и колд никому не интересны" и вам попросту плевать на них? Как то некрасиво и несправедливо получается, не считаешь?

кто вы блять?кого ты еще тут увидел(с)(хз правильно процитировала или нет,собстна пофиг)
ты сейчас подталкиваешь весь сервак зо-зо заклеймить этих двоих и отправить в отшельничество,айяйяй, к вам они с добром, а вы вот так(сарказм)
128.png
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
кто вы блять?кого ты еще тут увидел(с)(хз правильно процитировала или нет,собстна пофиг)
ты сейчас подталкиваешь весь сервак зо-зо заклеймить этих двоих и отправить в отшельничество,айяйяй, к вам они с добром, а вы вот так(сарказм)
Посмотреть вложение 3698

"вы" - игроки зозо, пытающиеся что то доказать на форуме. Я ищу справедливость и хочу знать правду :)
 

Kalimero-72

Пользователь
Не узнаешь Миша, ее здесь нет и не будет;))
Забей и отдохни от всего зо зо ;)
А вам ещё раз спасибо за игру и твою адекватность.
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
Не узнаешь Миша, ее здесь нет и не будет;))
Забей и отдохни от всего зо зо ;)
А вам ещё раз спасибо за игру и твою адекватность.

Честно скажу, что и правда зо зо (некоторые игроки) надоели за всё это время))) и действительно нужно отдохнуть. Всё таки, подводя итоги, игры получились в целом неплохие :rolleyes:
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
"вы" - игроки зозо, пытающиеся что то доказать на форуме. Я ищу справедливость и хочу знать правду :)

ааааааааааАААААААААААааааАААааааАаААА
кто тут ,что доказывает????????????????что всем срать???????
если у вас там высказалось 2 человека ,это не весь зозо алло
 

ƘőƬễʼnőϞėƘ

Пользователь
ааааааааааАААААААААААааааАААааааАаААА
кто тут ,что доказывает????????????????что всем срать???????
если у вас там высказалось 2 человека ,это не весь зозо алло

а я сказал "весь сервер зо зо что то доказывает"? :) я ведь имею ввиду некоторых особенных личностей ;) ну а так, пора прекращать эту шарманку крутить по кругу, я вроде всё сказал, что хотел. Не бузи, руди, тоже успокаивайся)
 
Сверху