Необоснованый кик/бан

tic tac

Пользователь
Ахах, а как ты определил, что Zayooooood мой "свой"?)

Очень просто - недавно мы играли в одной команде вместе : ты, я, твой муж макс и этот Zayoooooood. Он рашил в одиночку, ругался, словом вел себя совсем как адвокат, и на мой вопрос : "А почему вы его не кикаете ?", макс ответил мол он хороший игрок. Чо реально, чувак, который рашит постоянно один, сливается и ругается для вас хороший игрок ?
 

Veronika

Пользователь
Очень просто - недавно мы играли в одной команде вместе : ты, я, твой муж макс и этот Zayoooooood. Он рашил в одиночку, ругался, словом вел себя совсем как адвокат, и на мой вопрос : "А почему вы его не кикаете ?", макс ответил мол он хороший игрок. Чо реально, чувак, который рашит постоянно один, сливается и ругается для вас хороший игрок ?
Если честно, не помню этой ситуации. Но за себя могу сказать, что один раз его при мне кикали за плёводроч и я поддержала кик, ибо играть было невозможно.
 

Жока пацифист

Пользователь
Очень просто - недавно мы играли в одной команде вместе : ты, я, твой муж макс и этот Zayoooooood. Он рашил в одиночку, ругался, словом вел себя совсем как адвокат, и на мой вопрос : "А почему вы его не кикаете ?", макс ответил мол он хороший игрок. Чо реально, чувак, который рашит постоянно один, сливается и ругается для вас хороший игрок ?
Иногда он хороший игрок , а иногда говняный , потому что когда не рашит норм помогает , но когда рашит СКА не остановить , так что он больше не норм игрок временами адекватный
 

emzy

Staff member
Если команда тащит, ей не мешает один дурачок, вон, того же оскара не кикают, если он в выигрывающей команде играет.)
Неправда) я его кикал, когда он был в выигрывающей)

А тема вообще не для этого обсуждения предназначена.
 

Poosya

Пользователь
Очень просто - недавно мы играли в одной команде вместе : ты, я, твой муж макс и этот Zayoooooood. Он рашил в одиночку, ругался, словом вел себя совсем как адвокат, и на мой вопрос : "А почему вы его не кикаете ?", макс ответил мол он хороший игрок. Чо реально, чувак, который рашит постоянно один, сливается и ругается для вас хороший игрок ?

А здесь стояночка. Вообще-то, он - горячий швед хорошо играл, ты сам свидетель, че ты сейчас начинаешь бе-ме рзводить? Один раз там, тысячу лет назад что-то не то сделал, все:"нуб, скотина, рашер".
 

tic tac

Пользователь
ты сам свидетель
Я свидетель только твоей белой горячки :). Не знаю в какой вселенной он хорошо играл, наверно в твой выдуманной, где за раш и слив дают вкусные печеньки и шоколадные медальки.
 

Poosya

Пользователь
Я свидетель только твоей белой горячки :). Не знаю в какой вселенной он хорошо играл, наверно в твой выдуманной, где за раш и слив дают вкусные печеньки и шоколадные медальки.

Боже, верх остроумия и исключительного интеллекта(нет).
 

tic tac

Пользователь
Боже, верх остроумия и исключительного интеллекта(нет).

С чего ты взяла, что это был сарказм ? Это был тонкий намек на то, что я не являюсь свидетелем его "хорошо играл", а свое мнение об его игре я выразил парой постов выше. А где он хорошо играл то, чему я там свидетелем был (твоя белая горячка не в счет) ? Желаю подробности :)
 

Poosya

Пользователь
Я свидетель только твоей белой горячки :). Не знаю в какой вселенной он хорошо играл, наверно в твой выдуманной, где за раш и слив дают вкусные печеньки и шоколадные медальки.
Боже, верх остроумия и исключительного интеллекта(нет).

Это было к этому, если ты сразу не понимаешь :)Мы играли финалку на карте "не скажу какая, потому что не помню их названия(и не пытаюсь запомнить)",- в общем там, где лодка приплывает за выжившими. Довольно-таки неплохо Зайод играл, тянул "зад" как мог (а он может); каждый раз (возможно это мне так улыбается случай), когда попадаю в тиму с ним, он не тупит; громами не мажет, жира дает ивообщеондушкавотличиеоттебя- еще аргументы нужны, в пользу нашего заграничного друга?
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Это было к этому, если ты сразу не понимаешь :)Мы играли финалку на карте "не скажу какая, потому что не помню их названия(и не пытаюсь запомнить)",- в общем там, где лодка приплывает за выжившими. Довольно-таки неплохо Зайод играл, тянул "зад" как мог (а он может); каждый раз (возможно это мне так улыбается случай), когда попадаю в тиму с ним, он не тупит; громами не мажет, жира дает ивообщеондушкавотличиеоттебя- еще аргументы нужны, в пользу нашего заграничного друга?

Это конечно круто, с твоей стороны, для шведа. Что в него верят и хвалят, но помимо тебя есть еще два человека:) , кто убеждают меня, что швед скоро начнет нагибать хорошо играть. Ну дай бог...чтоб вы трое оказались правы, я надеюсь это произойдет в ближайшем будущем.
А сейчас,в настоящее время, пользы от него абсолютно нет. Уж лучше пусть с нами сзади будет бот, он хоть немного, да проживет:)И все это, еще без учета нескончаемого пиздежа в микро от шведа, плюс глупых запросов "Kick "когонибудь""
 

Жока пацифист

Пользователь
Это было к этому, если ты сразу не понимаешь :)Мы играли финалку на карте "не скажу какая, потому что не помню их названия(и не пытаюсь запомнить)",- в общем там, где лодка приплывает за выжившими. Довольно-таки неплохо Зайод играл, тянул "зад" как мог (а он может); каждый раз (возможно это мне так улыбается случай), когда попадаю в тиму с ним, он не тупит; громами не мажет, жира дает ивообщеондушкавотличиеоттебя- еще аргументы нужны, в пользу нашего заграничного друга?
по прямой то конечно только фриторги мажут , особого скилла он в этом плне не проявляет , хотя в общем за заразу играет в + , не тупит впереди ,жир и все такое , в остальном обыкновенный игрок , но слишком часто уходит рашить и не слушает никого при этом, причем повезет (ему) если не один убегает , тогда еще хуже выходит 2 нубасов впереди сжирают если за ними остальные не побегут спасать оставляя задних, такой себе короче из-за невменяемого раша , который он делает непойми по каким соображениям (я думаю, считает что некоторые карты не проходятся трайхардом и только зарашившие выживают,а угадывать какую карту он считает вери сложной не очень классно)
 

El Daro

Писатель
Staff member
Ой, да ладно вам, успокойтесь. Zayoooood нубас — и точка. Да при том ещё и очень голосистый. Вообще ему бы не стоило ничего говорить в микрофон хотя бы из уважения к тому, что его не кикают сразу же, как только появляется такая возможность.

А не кикают его потому, что 80% русскоговорящих "своих" такие же нубасы, как и он — а некоторые даже хуже.
 

Лелишна

Пользователь
А зайод то и не в курсе сей жаркой дискуссии))))) хороший он мальчик...горячий
 

Zayoooood

Пользователь
Это конечно круто, с твоей стороны, для шведа. Что в него верят и хвалят, но помимо тебя есть еще два человека:) , кто убеждают меня, что швед скоро начнет нагибать хорошо играть. Ну дай бог...чтоб вы трое оказались правы, я надеюсь это произойдет в ближайшем будущем.
А сейчас,в настоящее время, пользы от него абсолютно нет. Уж лучше пусть с нами сзади будет бот, он хоть немного, да проживет:)И все это, еще без учета нескончаемого пиздежа в микро от шведа, плюс глупых запросов "Kick "когонибудь""


Let me remember, when was the first time we talked? Ya i guess it was when Mariya said i'm cool and then i asked you to translate to her some words. You became a friend of mine and started to tell me about your life and career. You used to tell me "Hi bro" when i join the server. Somehow, for some reason, you started to get mad, especially when i was arguing with that childish Emzy. U stod on his side and became literally a "sheep" who follows his owners' orders (Emzy). One of the famous players told me that 22cm is a stupid player, and i was like no, he is good. Two days later i found out that you really are a weirdo, you misunderstand people and judge fast. I had no respect to you anymore, at-least not after you stood on Emzy's side without even knowing what happened and who was mistaken.

Such a waste, Japanese-voice- guy!
 

Zayoooood

Пользователь
Очень просто - недавно мы играли в одной команде вместе : ты, я, твой муж макс и этот Zayoooooood. Он рашил в одиночку, ругался, словом вел себя совсем как адвокат, и на мой вопрос : "А почему вы его не кикаете ?", макс ответил мол он хороший игрок. Чо реально, чувак, который рашит постоянно один, сливается и ругается для вас хороший игрок ?

Even though your a good player, you still need to think twice before judging how good the others play.
I never rushed alone, and when i do i do it only to trigger the tanks and directly come back. It's actually a help to those who are defending at the back side. Sometimes i do rush with pills to gather all hunters on me so those who are at the back get revealed and be able to rush. This worked tens of times, and when it does not, then there will be 1 or 2 rushing noobs with me who waste pills and moltoves and never stay close.
You need to calm your brain down because i do like the way you play, and i still want to buy your account. Let me know when you decide to sell it ;)
 

El Daro

Писатель
Staff member
I never rushed alone, and when i do i do it only to trigger the tanks and directly come back. It's actually a help to those who are defending at the back side. Sometimes i do rush with pills to gather all hunters on me so those who are at the back get revealed and be able to rush.
Посоны, да это же сознание Маметкула в теле Шведа!
Во первых: Это был не бессмысленный раш, а что бы вызвать танков и от вас ,нубасов, отвлечь основную массу мертвиков.
Расшифровка сообщений статистики:
Первым действием выбран урон по своим, так как это последний момент, когда он был рядом с командой. Далее:
Убийство Охотника — Записываем первый фраг, полученный в одиночку.
Словил Ханта
Поднятие выжившего — встал таблетками.
Словил Ханта — буквально спустя 30 секунд.
Поднятие выжившего — встал аптечкой.
Словил ещё одного Ханта — буквально сразу же.
Инкап — вставать уже нечем.
Смерть
Отключение от сервера — кик.

Можно было подумать, что там будет освобождение от языка курильщика или хотя бы какие-нибудь приклады на охотников, но нет, никаких следов великой борьбы 1vs5.
Ну, теперь мы хотя бы знаем, какими соображениями он руководствуется в таких случаях.
 

Khan

Пользователь
I Am Sure Emzy (The Admin) Know The Reason Of Kicking Me. I Want To Know The Reason. I Am Sure Its Personal Reason Chhakke.
 

Вложения

  • IMG_20190125_202555200.jpg
    IMG_20190125_202555200.jpg
    1,1 МБ · Просмотров: 608
Сверху