Необоснованый кик/бан

кинул палку будь готов получить обратно, не проще будет просто игнорировать подобные припадки? пускай верещают что угодно, ониж этим повышают своё эго мол я батя все дела
 
Да, бывает так, что необоснованные кики сильно огорчают.
 
Зашел на 1-й сервер, полно нубасов, сразу набрал больше всех очков, ждал когда танка дадут, тут какой-то chehk меня кикает, ФРИТПшки дружно нажимают ф1, раньше вроде с ним не играл, вот его профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=51003, просьба лишить бана, если не обоснует кик или извинится.
Новый точечный рисунок.jpg
 
Зашел на 1-й сервер, полно нубасов, сразу набрал больше всех очков, ждал когда танка дадут, тут какой-то chehk меня кикает, ФРИТПшки дружно нажимают ф1, раньше вроде с ним не играл, вот его профиль: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=51003, просьба лишить бана, если не обоснует кик или извинится.Посмотреть вложение 2172

че сказать(Нубас):D
 
bronzy - салют тебе от слесарей :D
Ты-то че ржешь? На тебя тоже вчера Дзюбей жаловался, что ты его просто так кикнул... Не кажется ли тебе, что вы немного забываетесь, без разбору направо/налево выгоняете. Вы, конечно, очень долго играете и у ваши опытные глаза видят больше наших, дилетантских, но хотя бы пояснять причину кика соизвольте.
 
Ты-то че ржешь? На тебя тоже вчера Дзюбей жаловался, что ты его просто так кикнул... Не кажется ли тебе, что вы немного забываетесь, без разбору направо/налево выгоняете. Вы, конечно, очень долго играете и у ваши опытные глаза видят больше наших, дилетантских, но хотя бы пояснять причину кика соизвольте.

у меня дверь заклинила,что делать?слесарьь:D
 
Ты-то че ржешь? На тебя тоже вчера Дзюбей жаловался, что ты его просто так кикнул... Не кажется ли тебе, что вы немного забываетесь, без разбору направо/налево выгоняете. Вы, конечно, очень долго играете и у ваши опытные глаза видят больше наших, дилетантских, но хотя бы пояснять причину кика соизвольте.

Кого я там выгнал? какого дзюбея?? Молодой человек, вы меня путаете с кем-то.
Мне кажется? - нет! Забываетесь? - нет! Выгоняю? - а ты заставь меня вообще кикнуть!
Благодарю за комплименты, мои глаза и так плохо видят, особенно хуже ваших.
Я смеюсь из-за твоего недовольства, бронзи ни когда и не кого не кикал за "Просто Так", ваша просьба лишить его привилегий не уместна, т.ак и жалоба)
 
Дзубей и Slesar нормально играют,по крайней мере когда я на сервере,причина для кика этих игроков никогда не было.
P.S.В моё отсутствие я не знаю что да как.
 
Кого я там выгнал? какого дзюбея?? Молодой человек, вы меня путаете с кем-то.
Я смеюсь из-за твоего недовольства, бронзи ни когда и не кого не кикал за "Просто Так", ваша просьба лишить его привилегий не уместна, т.ак и жалоба)
Да, я посмотрел, сорри, это не ты был. Я плакаться не любитель, но считаю, что хотя бы перед игроками из топ 100 (конечно под себя подогнал), а в идеале топ 200 нужно объясняться, за что его баните, иначе лишать кика на месяц.
 
сразу набрал больше всех очков, ждал когда танка дадут

Не знаю, как было на самом деле, но именно эта фраза вызывает ощущение, что кикнули не просто так.

У кого есть связь с Бронзи, сообщите ему, чтобы в теме отписался.
 
Не знаю, как было на самом деле, но именно эта фраза вызывает ощущение, что кикнули не просто так.

У кого есть связь с Бронзи, сообщите ему, чтобы в теме отписался.
Этой фразой я имел в виду, что наша команда было не особо топовой и я явно был не слабейшим ее представителем, а возможно и одним из лучших. Разница в очках было около 1000 на последней карте, т.е. мои возможные ошибки никак бы не повлияли на результат.
Я не поленился, подождал 15 минут, зашел опять на этот сервер за другую команду, спросил у него в чате, он не ответил, спросил еще раз - снова тишина...
 
Можно набирать много очков плевальщицей, ждать танка и не приносить пользы команде.
Таких "полезных" игроков хватает.
 
Можно набирать много очков плевальщицей, ждать танка и не приносить пользы команде.
Таких "полезных" игроков хватает.
Я там немного добавил текста, сообщением выше. Конечно, можно плевой бегать, вот только я не первый день играю, я играл хантом, убил пару игроков и тут кик.
 
Судя по статистике, я вижу, как ты прыгал по всем серверам, где финалка. Видимо, из-за 50 очков. А потом зашел на BF#1, где тоже была финалка, кампания Переход. Там ты поиграл 5 минут, убил двух выживших, после чего кик. Полагаю, ты убил выживших, которые были сзади, у убежища. Там стараются до последнего не убивать выживших.
 
Back
Сверху