Флудилка

На себя взвалить и от груди оторвать- работают совершенно разные группы мышц. Ты же можешь к примеру 2 мешка цемента (по 50 кг) на плечи положить и пройти какое-то расстояние? Думаю многие смогут. Тут работают в основном широчайшие мышцы спины и ноги (самые сильные мышцы в организме если что). А если когда ты лежишь эти два мешка тебе на грудь положить? На вытянутые руки поднимешь? Гораздо сложнее ведь так? Поэтому переносимый вес у всех значительно выше чем рабочий при жиме или при работе с трапецией и дельтами, и не является ориентиром. Максимум о чем можно судить по нему, так это о выносливости и то принимая во внимание целую массу сопутствующих факторов. Такие как вес груза и спортсмена, расстояние, способ хвата, стиль передвижения, скорость и т.д.
Но это так, лирика.



Ахаха)) Ну ты же знаешь 2 метра рост, 120 вес. Больше таскать смысла нет, занимаюсь же не для кубиков, а для здоровья и хорошего самочувствия. Ты бы приехал в Крым как обещал, мы бы килограммы на литры заменили))))
Возвращайся на зозо, я уже заждался турниров от лучшего в мире организатора...
 
Возвращайся на зозо, я уже заждался турниров

Сам с февраля почти не играл в лефт. Уже несколько человек кстати спрашивали на счет летнего турнира, буквально вчера Ади интересовался. Думаю не раньше августа, если конечно будет достаточное количество желающих и Квар сможет. Ща футбол каждый день, многим некогда будет играть))) А потом я на пол июля улечу за бугор, пузо на солнце жарить. Вот во второй половине лета может что-то и замутим.
 
Сам с февраля почти не играл в лефт. Уже несколько человек кстати спрашивали на счет летнего турнира, буквально вчера Ади интересовался. Думаю не раньше августа, если конечно будет достаточное количество желающих и Квар сможет. Ща футбол каждый день, многим некогда будет играть))) А потом я на пол июля улечу за бугор, пузо на солнце жарить. Вот во второй половине лета может что-то и замутим.

Нам еще Уругвай чпокать, потом Португалию-Испанию, и так до финала)
 
Нам еще Уругвай чпокать, потом Португалию-Испанию, и так до финала)

ебааать победили Саудовскую Аравию (кто это? назовите мне хоть одного игрока? там в футбол играют?) и Египет (один человек там играет и все, а дальше хрен проссышь кто там). Вангую, что при первом проигрыше сразу все тряпки полетят в тренера и команду. Как правильно говорил Андрюша Чипс: "Ваши ожидания - это ваши проблемы" xDD
 
ебааать победили Саудовскую Аравию (кто это? назовите мне хоть одного игрока? там в футбол играют?) и Египет (один человек там играет и все, а дальше хрен проссышь кто там). Вангую, что при первом проигрыше сразу все тряпки полетят в тренера и команду. Как правильно говорил Андрюша Чипс: "Ваши ожидания - это ваши проблемы" xDD

Аравия, тому же Уругваю проиграли лишь в один мяч и могли парочку забить, до чм проиграли Германии со счетом 2-1, и выиграли 2-0 у Греции и Алжира, в отборочной группе заняли 2 место опередив Австралию. Египет: отобрались на чм с первого места, проиграв лишь 1 раз, против уругвая и без салаха могли выигрывать, команда сильна, много игроков играющих в Европе, просто те кто не шарят, кричат что там только один играет, они не на что не способны, дошли до финала кубка африки и проиграли камеруну в борьбе, братан это чм, тут нет слабых команд, хоть немного радуйся за своих, и на надо их обсирать! А игра правда есть и неплохая у сборной
 
Бан от Спумера пошёл мне на пользу)) Использую теперь только голосовые команды)) Спасибо , что хоть вообще не забанили меня)) Признаю, был не прав, но от слов про то, что у некоторые игроки используют читы, я не откажусь,Смысл тут про них писать уже смысла нету- просто ухожу на другой сервер) Вопрос в другом- ПОЧЕМУ У ВАС НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ по пару раз за час бываюТ ДИСКОНЕКТЫ? Может сделаете уже что нибудь, а то уже всё достало, и эти лаги уже ломают весь оставшийся кайф от игрыo_O
 
Бан от Спумера пошёл мне на пользу)) Использую теперь только голосовые команды)) Спасибо , что хоть вообще не забанили меня)) Признаю, был не прав, но от слов про то, что у некоторые игроки используют читы, я не откажусь,Смысл тут про них писать уже смысла нету- просто ухожу на другой сервер) Вопрос в другом- ПОЧЕМУ У ВАС НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ по пару раз за час бываюТ ДИСКОНЕКТЫ? Может сделаете уже что нибудь, а то уже всё достало, и эти лаги уже ломают весь оставшийся кайф от игрыo_O
Опять врёт , дисконекты регулярно случаются только на 1-2 ,сильные лаги у тех кто играет с пиратки только на 3-4 самые стабильные 5-6
 
Жока пацифист,ничего он не врет,ты зайди сам на мульти сервер,каждый день вылетает за час по несколько раз,спроси любого человека с данного сервака. Сам играю там каждый день по 3-4 часа.Играю со стима выкидывает абсолютно всех.
Лично я тебя там не видел и писать о том что он врет не удостоверившись в том что это правда глупо,лишь бы посты писать.
Человек написал правду а вы начинаете ерунду писать.Я никого не защищаю,и не встаю ни на чью сторону,я за правосудие и порядочность,но то что вы устраиваете гонение "ведьм" это глупо.Да понятно это как притча о волке...
 
Опять врёт , дисконекты регулярно случаются только на 1-2 ,сильные лаги у тех кто играет с пиратки только на 3-4 самые стабильные 5-6

Жока ты коней своих по придержи. А то смотри как бы они ваше "зазнайское" величество не скинули с седла!..
 
хз наслышан был про этого челика (маметкула) играл сегодня с ним , сказал сразу ему будет рашить-кикну , ниче мне не ответил , шел сзади всю игру, пару раз какие то шутки шутил несмешные . думаю это потому что он кикать не может . мне кажется лучшим решение было бы не полное его исключение из топов а просто статистику обнулить , нубов кикать набьет тысяч 40-100 , нормальным игрокам не будет сильно мешать.

Это кто тут нормальный игрок, ты что ли?..
Нормальные игроки не жалуются что им кто-то мешает играть! ...
ТЫ от меня или еще от кого-то из топов слышал подобные слова, что кто-то нам мешает играть?..
По поводу "кикать нубов". Знай-ты первый в списке.
А по поводу моей игры. Я по возможности ни когда не бросаю членов команды. Просто ты наверное раньше этого не замечал по двум причинам: 1. Был слишком занят своим невъибейшеством. 2. Скорее всего я тебя кикал из игры, как только ты появлялся в игре И ты не мог посмотреть как я играю. И судишь о бо мне только из сплетен от таких же НУБОВ как ты сам!..
Как известно всем - С НУБАМИ ДРУЖАТ ТОЛЬКО НУБЫ!!!!...



P.S.: Если не согласен с моими словами что ты НУБ. Даю тебе возможность опровергнуть мои слова. В классике 1 на 1
 
Это кто тут нормальный игрок, ты что ли?..
Нормальные игроки не жалуются что им кто-то мешает играть! ...
ТЫ от меня или еще от кого-то из топов слышал подобные слова, что кто-то нам мешает играть?..
По поводу "кикать нубов". Знай-ты первый в списке.
А по поводу моей игры. Я по возможности ни когда не бросаю членов команды. Просто ты наверное раньше этого не замечал по двум причинам: 1. Был слишком занят своим невъибейшеством. 2. Скорее всего я тебя кикал из игры, как только ты появлялся в игре И ты не мог посмотреть как я играю. И судишь о бо мне только из сплетен от таких же НУБОВ как ты сам!..
Как известно всем - С НУБАМИ ДРУЖАТ ТОЛЬКО НУБЫ!!!!...



P.S.: Если не согласен с моими словами что ты НУБ. Даю тебе возможность опровергнуть мои слова. В классике 1 на 1
Ладно все товарищи признаю я был не прав , он все таки неадекват , и никаких снисхождений не заслуживает

p.s. нет чувак ты меня ни разу не кикал , и да потому что до этого я с тобой не играл , и на счет мешать нормальным игрокам , это те люди которые жаловались на тебя в соседней теме "жалобы на игроков" и не только жаловались, и да мнению 22см я доверяю (это к словам о сплетнях потому что его пост ближайший)
 
Жока пацифист,ничего он не врет,ты зайди сам на мульти сервер,каждый день вылетает за час по несколько раз,спроси любого человека с данного сервака. Сам играю там каждый день по 3-4 часа.Играю со стима выкидывает абсолютно всех.
Лично я тебя там не видел и писать о том что он врет не удостоверившись в том что это правда глупо,лишь бы посты писать.
Человек написал правду а вы начинаете ерунду писать.Я никого не защищаю,и не встаю ни на чью сторону,я за правосудие и порядочность,но то что вы устраиваете гонение "ведьм" это глупо.Да понятно это как притча о волке...
но дело в точто он врет , написав что все серверы постоянно дисконектятся , может и твой на котором играешь ты тоже к таким относится , но есть как минимум 2 на которых игра просто лагает и еще 2 на которых дисконекты редкость , так что это у тебя только жалкая попытка вырвать из контекста слова "он всё врёт" без осмысления и прочтения следующих за ними , о том что не все серверы такие как говорит он, в этом и есть его вранье. и для того чтобы так заявлять мне не обязательно играть на серверах с вылетами , достаточно бывать на тех где вылетов нет.
 
Ладно все товарищи признаю я был не прав , он все таки неадекват , и никаких снисхождений не заслуживает

p.s. нет чувак ты меня ни разу не кикал , и да потому что до этого я с тобой не играл , и на счет мешать нормальным игрокам , это те люди которые жаловались на тебя в соседней теме "жалобы на игроков" и не только жаловались, и да мнению 22см я доверяю (это к словам о сплетнях потому что его пост ближайший)


ТЫ че заднюю то сдаешь чудак?. Что там насчет игры один на один? Испугался?
Я тебе даже разрешаю видио снять. Потом будешь хвастаться в инете,на форуме-"Как я победил Маметкула"!
 
не пойму просто зачем мне вообще это делать, доказывать тебе что то, побеждать тебя зачем то, да сужу из сплетен о твоей игре от тех кого не считаю нубами
 
Все с тобой ясно.. дНище!
Да.Кстати.Кроме твоих жалоб я больше там ни каких не нашел!...
 
ТЫ че заднюю то сдаешь чудак?. Что там насчет игры один на один? Испугался?
Я тебе даже разрешаю видио снять. Потом будешь хвастаться в инете,на форуме-"Как я победил Маметкула"!
я тебе приоткрою тайну несообразительный дружок , я сначала был негативного мнения о тебе прочитав жалобы на тебя, но потом сыграл с тобой пару игр где ты неплохо себя показал, и подумал помочь оставить хороший отзыв , но как видишь я ошибся , а все те жалобы были правдой
 
я тебе приоткрою тайну несообразительный дружок , я сначала был негативного мнения о тебе прочитав жалобы на тебя, но потом сыграл с тобой пару игр где ты неплохо себя показал, и подумал помочь оставить хороший отзыв , но как видишь я ошибся , а все те жалобы были правдой


Я с нытиками не дружу чувачек. И в твоих отзывах не нуждаюсь. Я в отличии от тебя умею отвечать за свои поступки. И то за что меня забанили - этим поступкам тоже есть вполне адекватное объяснение. Просто админы видят только одну сторону монеты.Ту которую показываете им вы-днища! Здесь только вы, завсегдатые пользователи.Если бы не этот бан, я за шесть лет ни разу здесь не появлялся, мне этот форум вовсе и не нужен. Админы все ровно только вас-нубасов слушают. И игру только под вас подстраивают. Почти все минусы позакрывали на всех картах.Раньше и с ними играли прекрасно и ни кто не жаловался.
Из-за вас столько ребят хороших пострадало.
Как ты думаешь,как я должен с тобой разговаривать? На ВЫ?.. Ты конченное Дно! Из-за тебя игра страдает. И проживает свои оставшиеся дни в предсмертных судорогах!
 
Все с тобой ясно.. дНище!
Да.Кстати.Кроме твоих жалоб я больше там ни каких не нашел!...
вот смотри ,невнимательный ты еще оказывается или память как у рыбки?
https://zozo.gg/forum/threads/120/page-62#post-27671
https://zozo.gg/forum/threads/120/page-63#post-27906
https://zozo.gg/forum/threads/120/page-63#post-27937
https://zozo.gg/forum/threads/120/page-62#post-27737
 
Я с нытиками не дружу чувачек. И в твоих отзывах не нуждаюсь. Я в отличии от тебя умею отвечать за свои поступки. И то за что меня забанили - этим поступкам тоже есть вполне адекватное объяснение. Просто админы видят только одну сторону монеты.Ту которую показываете им вы-днища! Из-за вас столько ребят хороших пострадало.
Как ты думаешь я должен с тобой разговаривать? На ВЫ?
проступкам* и каким бы объяснение не было , они совершены были , они мешали людям , и это та сторона с которой приходится столкнуться всем , мир не вокруг тебя так то вращается,и к твоему сожалению всем плевать на твои причины
 
Back
Сверху