Флудилка

Я смотрю, у вас там много людей с отклонениями играет. Любители брать за щеку :D

Посмотреть вложение 4906

Ну уж не обижайся, что ты попал в слабую команду. В этом мы точно не виноваты.)
Кто то из вас мог попробовать перейти в противоположную команду, но зачем, вы же тащите :D
 
Я смотрю, у вас там много людей с отклонениями играет. Любители брать за щеку :D

А вот чат Пророка сюда приплетать НЕ НУЖНО. Если есть недовольства по этому поводу, то оформляй сообщение в соответствующей теме.
Кто то из вас мог попробовать перейти в противоположную команду, но зачем, вы же тащите :D

Теперь будешь из мухи раздувать слона? Зашел к нубасам, а виноваты оказались мы? Ты мог в таком случае просто ливнуть или же позвать своих друзей.
 
А чё, а чё? Может я сюда хочу про пророка написать. "Своих" то вы не трогаете, пока они не начинают агриться на вас, друзьшки же, ну.
Я думал на бф игроки агрессивные, но на эв все куда хуже. Вы без оскорблений не можете играть, обязательно нужно кого то унизить, как маленькие собачки исподтишка гавкаете.
 
А чё, а чё? Может я сюда хочу про пророка написать. "Своих" то вы не трогаете, пока они не начинают агриться на вас, друзьшки же, ну.
Я думал на бф игроки агрессивные, но на эв все куда хуже. Вы без оскорблений не можете играть, обязательно нужно кого то унизить, как маленькие собачки исподтишка гавкаете.
Ты, вообщем-то, не особо далеко ушел от них ( судя по тексту офк).
 
А как тебе это : йоу, собаки, я- маметкул Узумаки. Дальше не помню, вырвалось

Еще один подобный пост и смогу приписать тебе диагноз что и у него)))

Да, и, кстати, я — будущий Хокаге..
 
Да, и, кстати, я — будущий Хокаге..[/quote]



Да. Просто гениальный парень. Рассказывает нам что мы все тут сошли с ума. В то время когда он сам себя считает мультяшным,вымышленным персонажем..:eek:
И это тело рассказывает нам что у нас тут у всех диагноз..:)
Дружище, диагноз - это у тебя! Причем уже неизлечимый похоже. С таким диагнозом как у тебя в специальных больницах людей наблюдают.....
ТЫ случаем не сбежал от туда?..o_O
 
Да, и, кстати, я — будущий Хокаге..



Да. Просто гениальный парень. Рассказывает нам что мы все тут сошли с ума. В то время когда он сам себя считает мультяшным,вымышленным персонажем..:eek:
И это тело рассказывает нам что у нас тут у всех диагноз..:)
Дружище, диагноз - это у тебя! Причем уже неизлечимый похоже. С таким диагнозом как у тебя в специальных больницах людей наблюдают.....
ТЫ случаем не сбежал от туда?..o_O


Хоспаде, какой же ты простяк) Даже не понятно, смеяться над тобой или сжалиться?
1. Эта была вторая строчка текста, из которого выдрала предложение пуська.
2. Прошлое сообщение - это была ирония( ну или сарказм. мне можно ошибаться,я еще в школе учусь ) над самим собой. Т.к, "унижая" ее, я цитирую следующую строку из той песни, что автоматически переводит на мой счет все мной же и сказанное.
3. Сообщение было написано не для тебя, но не думал, что ее придется объяснять. =\

На вопрос в первом сообщении можешь не отвечать, он риторический.

Чертяга, ты все настроение испортил своей глупостью...
 
Захаров, ты лучше скажи, это действительно ты на фотке...?Только честно!
И если да, то сколько на грудь берешь?:)
 
Захаров, ты лучше скажи, это действительно ты на фотке...?Только честно!
И если да, то сколько на грудь берешь?:)


Да,это я.
Я наверное тут один из немногих кто сам себя не стесняется.
"Сколько на грудь берешь?" - В зависимости от настроения. Могу шесть, а могу и девять литров за вечер!_));)

P.S.: Шутка. Не знаю. Ни разу в спортзале не был. Некогда ходить.Семья, дети.Сам понимаешь..;)
В довесок. Я вешаю 86 кг. Рост 174см
 
Захаров, ты лучше скажи, это действительно ты на фотке...?Только честно!
И если да, то сколько на грудь берешь?:)


110 рабочий, на раз 135. В общем в два раза больше чем ты весишь салага))
Как же я за всеми соскучился, прям возникло желание лефт снова установить)
 
110 рабочий, на раз 135. В общем в два раза больше чем ты весишь салага))
Как же я за всеми соскучился, прям возникло желание лефт снова установить)

Честь имею, старичок) А на счет веса...Ну ты приврал конечно, если "в два раза больше, чем я салага вешу", то тебе 168 брать надо, дай бог...дай бог...:D
 
110 рабочий, на раз 135. В общем в два раза больше чем ты весишь салага))
Как же я за всеми соскучился, прям возникло желание лефт снова установить)

Я на плечи легко ложу 130 кг и бегу с ним. А тебе слабо?..
Причем это не штанга и не блин.И даже не мешок. А какое нибудь тело, жирное_).. Болтается чето там на плечах.Все куда-то убежать хочет:)
 
Я на плечи легко ложу 130 кг и бегу с ним. А тебе слабо?

На себя взвалить и от груди оторвать- работают совершенно разные группы мышц. Ты же можешь к примеру 2 мешка цемента (по 50 кг) на плечи положить и пройти какое-то расстояние? Думаю многие смогут. Тут работают в основном широчайшие мышцы спины и ноги (самые сильные мышцы в организме если что). А если когда ты лежишь эти два мешка тебе на грудь положить? На вытянутые руки поднимешь? Гораздо сложнее ведь так? Поэтому переносимый вес у всех значительно выше чем рабочий при жиме или при работе с трапецией и дельтами, и не является ориентиром. Максимум о чем можно судить по нему, так это о выносливости и то принимая во внимание целую массу сопутствующих факторов. Такие как вес груза и спортсмена, расстояние, способ хвата, стиль передвижения, скорость и т.д.
Но это так, лирика.

Честь имею, старичок) А на счет веса...Ну ты приврал конечно, если "в два раза больше, чем я салага вешу", то тебе 168 брать надо, дай бог...дай бог...:D

Ахаха)) Ну ты же знаешь 2 метра рост, 120 вес. Больше таскать смысла нет, занимаюсь же не для кубиков, а для здоровья и хорошего самочувствия. Ты бы приехал в Крым как обещал, мы бы килограммы на литры заменили))))
 
Я наверное тут один из немногих кто сам себя не стесняется.

т.е. ты уже на 5 стадии модели кюблера? Вот это вот реально круто, респект таким посонам.

Конечно сжалиться, у чувака горе от ума, прыкынь?

Грибоедов лох.
 
хз наслышан был про этого челика (маметкула) играл сегодня с ним , сказал сразу ему будет рашить-кикну , ниче мне не ответил , шел сзади всю игру, пару раз какие то шутки шутил несмешные . думаю это потому что он кикать не может . мне кажется лучшим решение было бы не полное его исключение из топов а просто статистику обнулить , нубов кикать набьет тысяч 40-100 , нормальным игрокам не будет сильно мешать.
 
Back
Сверху