Флудилка

проступкам* и каким бы объяснение не было , они совершены были , они мешали людям , и это та сторона с которой приходится столкнуться всем , мир не вокруг тебя так то вращается,и к твоему сожалению всем плевать на твои причины

Жока, кончай умничать. У тебя не получается. ТЫ в моих глазах выглядишь полным кретином.
Да.За ссылки спасибо тебе. Повеселил меня. А кто такие: Десерт, макс, мария и другие нытики. Я ни одного из них не знаю. А все те кого я знаю. Они у меня в другах. И их критика вполне адекватная и правдивая в мой адрес. Ты наверное не правильно читаешь предложения. Наверное не знаешь где ставить ударение и как использовать знаки препинания... Или же прочитал правильно, но растолковал по своему.

P.S.: Что бы ты понимал, почему я себя периодически так веду.
У меня аллергия на тупость. И если я вдруг начинаю вести себя неадекватно знай - значит какое-то тело меня накаляет!
И ему крайне повезло что в этот момент нас разделяют километры кабеля![/quote]

проступкам* и каким бы объяснение не было , они совершены были , они мешали людям , и это та сторона с которой приходится столкнуться всем , мир не вокруг тебя так то вращается,и к твоему сожалению всем плевать на твои причины

Да. И не забудь пожаловаться на меня, после нашего с тобой разговора. А то день зря проживешь!..
 
ТЫ в моих глазах выглядишь полным кретином
мне плевать как я выгляжу в твоих глазах , а эти как их ты называешь "нытики" игроки зозо , и неважно как они умеют играть , важно только то , что им не нравилось твое поведение, и это было обоснованно, а какие ты придумываешь там себе "аллергии" всем до лампочки.

Да. И не забудь пожаловаться на меня, после нашего с тобой разговора. А то день зря проживешь!..
обязательно, но ты еще мало для жалобы нормальной написал, так что жду с нетерпением продолжения :)
 
Вопрос в другом- ПОЧЕМУ У ВАС НА КАЖДОМ СЕРВЕРЕ по пару раз за час бываюТ ДИСКОНЕКТЫ? Может сделаете уже что нибудь, а то уже всё достало, и эти лаги уже ломают весь оставшийся кайф от игрыo_O
Не засоряй тему своими мусор постами, пиши его в соответствующей теме. "Баги и недостатки сервера"
 
Если бы ты был по внимательнее то тогда бы заметил, что рашу я только из необходимости. И всегда помогаю другим игрокам, если есть такая возможность. А если команда хорошая собралась. Я всегда иду замыкающим. Обрати внимание в следующей игре. ТЫ знаешь принцип игры нашего клана. Мы ни когда не бросаем своих! "Сам погибай, но товарища выручай"
Но если игроки собравшиеся на сервере ни хотят играть в команде, что мне остается делать как только не рашить и чистить тиму? Ты не так поступаешь?

Рашат обычно на турнирах, чтобы подзаработать очков. ( Тем более когда соперники вынуждают делиться ) А в обычной игре, большинство хороших игроков предпочтут остаться сзади и помереть красиво вместе с командой ( если придется ). Поэтому я всегда поражался, когда игроки с очками 100к+ тупо рашили с самого начала, бросив задних на произвол судьбы.
 
Это ещё что ,на той неделе играли эту же карту и двоих в шахту разом сгромили ,один на дне живой остался а другой под неё провалился

Тебе я смотрю вообще нет разницы какая тема. Лижбы на кого нить настучать и пожаловаться!

P.S.: Такое чудовище,этот жока!

Она девочка Кузнечик

А я то думаю, что он такой вежливый:)
 
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=151858257 Нынешние игроки,нубасики. В подобном режиме ни одной карты не пройдут.Зато выепаваться умеют.
Вот раньше играли так играли. Все с ума сошли с этим зозо. А зозо уже изжило себя. Оно уже подергивается в предсмертных судорогах. Когда такое было на зозо - что бы банили топов.
Админы походу не понимают что только благодаря топам зозо до сих пор существует. Понукая нубасам,которые седне в игре а завтра их нет. Зозо превратится в сервер призрак!
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=144688725
 
Тебе я смотрю вообще нет разницы какая тема. Лижбы на кого нить настучать и пожаловаться!

P.S.: Такое чудовище,этот жока!
Что поделаешь , если мне что то не нравиться и я знаю что прав , то делаю , что возможно
 
Сейчас бы судить по кол-ву очков, кто топ игрок, а кто нуб

Аравия, тому же Уругваю проиграли лишь в один мяч и могли парочку забить, до чм проиграли Германии со счетом 2-1, и выиграли 2-0 у Греции и Алжира, в отборочной группе заняли 2 место опередив Австралию. Египет: отобрались на чм с первого места, проиграв лишь 1 раз, против уругвая и без салаха могли выигрывать, команда сильна, много игроков играющих в Европе, просто те кто не шарят, кричат что там только один играет, они не на что не способны, дошли до финала кубка африки и проиграли камеруну в борьбе, братан это чм, тут нет слабых команд, хоть немного радуйся за своих, и на надо их обсирать! А игра правда есть и неплохая у сборной
Мне было очень лень отвечать на твой пост со всеми пруфами и фактами, опровергавшими, что все твои доводы не имеют силы. Но вот, кстать, и результат налицо. Первый серьезный соперник и наша сборная наконец-то вернулась. А Аравия и Египет как были днищами уровня дворового футбола, такими они и остались. Египет оказался даже ещё хуже, без Салаха они могут играть.) Да, и кол-во забитых голов не показывает твой сильный уровень и что ты топ. Показывает результат.
Про ЧМ
Как и на любом соревновании, существуют фавориты, середняки и откровенные пассажиры. А то что они вышли на ЧМ из какой-то днищной конфедерации - это ни о чем не говорит.:D
 
Если бы ты был по внимательнее то тогда бы заметил, что рашу я только из необходимости. И всегда помогаю другим игрокам, если есть такая возможность. А если команда хорошая собралась. Я всегда иду замыкающим. Обрати внимание в следующей игре. ТЫ знаешь принцип игры нашего клана. Мы ни когда не бросаем своих! "Сам погибай, но товарища выручай"
Но если игроки собравшиеся на сервере ни хотят играть в команде, что мне остается делать как только не рашить и чистить тиму? Ты не так поступаешь?
Маметкул, Антиквар не дурак. Ему хватило пары демок и скринов, чтобы понять, что к чему. Если стиль твоей игры не изменится, то ты просто улетишь в бан навсегда, вот и всё. Делай выводы.
 
Мне было очень лень отвечать на твой пост со всеми пруфами и фактами, опровергавшими, что все твои доводы не имеют силы. Но вот, кстать, и результат налицо. Первый серьезный соперник и наша сборная наконец-то вернулась. А Аравия и Египет как были днищами уровня дворового футбола, такими они и остались. Египет оказался даже ещё хуже, без Салаха они могут играть.) Да, и кол-во забитых голов не показывает твой сильный уровень и что ты топ. Показывает результат.
Про ЧМ
Как и на любом соревновании, существуют фавориты, середняки и откровенные пассажиры. А то что они вышли на ЧМ из какой-то днищной конфедерации - это ни о чем не говорит.:D

Братан, я теперь и сам просто промолчу после увиденного)))

Та впереди ещё и Испания : ]

После второго гола я просто пошел играть)

Маметкул, Антиквар не дурак. Ему хватило пары демок и скринов, чтобы понять, что к чему. Если стиль твоей игры не изменится, то ты просто улетишь в бан навсегда, вот и всё. Делай выводы.

Антиквар не дурак, но вот как назвать того кто поклал одно место на своей сервер), хотя мы еще надеемся что он ответит нам с Багамских островов!
 
Back
Сверху