Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.
Они все охуенно вежливые,но при этом полуголые)))
Максик я понимаю что ты одинокий бездетный неудачник по жизни но не знала что еще и озабоченный...полуголые...ахаха. в инете есть спец сайты для тебя, погугли
 
И так смягчил пару слов.....
Жестко?))) Я в медицине больше 10 лет...в состоянии делирия таких как ты много видела...у вас всех одно и то же...отключается мозг наверху и только то что в штанах управляет вами. А тобой похоже и в трезвом состоянии управляет
 
Максик я понимаю что ты одинокий бездетный неудачник по жизни но не знала что еще и озабоченный...полуголые...ахаха. в инете есть спец сайты для тебя, погугли
Если я 16 лет не размножился значит неудачник,железная логика:D
 
Весело тут) Адекватные личности, как всегда) Вчера друзья, сегодня враги\бан)
 
https://vk.com/wall-85813231_4255
кому интересно
начало конфликта, перед этим сообщением которое я скинул в группу подслушано зо-зо, игрок 22, он же фигурирует в нем как сабит, кикнул меня в игре просто так, потому что он наконец-то стал топом, и видимо он долго ждал этого момента, чтобы кикнуть талисмана Zo-zo Вуда). Когда же он понял что не сможет вывезти в одного, он стал подговаривать других игроков например таких как кмс(кст он тоже напросил на топа, тоже не настоящий топчик, искусственный) подключится к своим идеям исключить меня из топов, что он и написал в комментариях, там кст речь идет и еще о нескольких топах, так что готовьтесь и к следующим петициям.
После того как кмс засрал все войс чаты с моими записями, они приступили к следующей фазе своего коварного плана, а именно, 22 заходит в команду в которой я играю и сразу ставит меня на голосование, после этого они с кмс ждут когда я начну бомбить и пишут меня, чтобы потом все подставить будто я не адекватный ору просто так, на самом же деле это все спланированная и чательно подготовленная провокация. После собранного материала 22 подключил уже и остальных игроков, которые припомнили старые обидки. Кому интересно, их можно найти и почитать в историях на форуме, там почти все они фигурируют. Так что это все одна и таже шайка лейка, которые из года в год пытаются как то мне поднасрать.
Я надеюсь администрация Зо-зо не пойдет на поводу данного персонажа. Наказать конечно можно, только 22 конфликтовать не перестанет.
Можно отобрать право голосования, только тогда и у 22 отберите это право, можно отключить войс чат, только тогда и ер он же кмс отключайте войс, так как ер моим голосом говорит чаще чем я.
А вот лишать меня честно заработанного топа это будет уже слишком, я этот топ получил только благодаря тому что годами играл на серверах zo-zo, и не кто не в праве даже просить такое наказание. И просто сравните донаты, мои и того же 22, я в свое время чтобы подключиться к серверам покупал вип, причем делаю это и сейчас, и покупаю випки не только себе, тот жеа 22 или ер чтобы сэкономить постоянно просят кого-то кикнуть чтобы войти в игру, а потом еще и на топа напросили себе, только чтобы не донатить любимый сервер)
p. s. пишу с телефона, так что сорян за грамматику.
 
Талисман зозо, коварные планы, провокации....чувство собственной важности просто зашкаливает))
 
Суши весла талисман, еще одна ошибка с твоей стороны, будь это хоть кик без причины, хоть оскорбление...хоть что либо, ты слетаешь отсюда.
Я либо закрою тебе рот на всегда, либо уничтожу твой игровой профиль здесь.
А ты ошибешься рано или поздно, потому что ты вуман. Это easy, чекай. Ты доигрался...
 
вот и все обоснавалось, все определились постом Вудмана! Закрывай тему Emzy
 
вот и все обоснавалось, все определились постом Вудмана! Закрывай тему Emzy
Ну кроме жополизцев вуда никто его постом не определился. Он совершенно не ответил за свои слова ни перед 22, ни перед бумкой, о себе вообще уж молчу. Вуд спокойно наговаривает в игре оскорбления на почве этнических, расовых и половых признаков и только небольшой кучке людей на это не похер. Я понимаю что это игра но вся наша жизнь игра. Нормы нормального человеческого поведения в обществе никто не отрицал. Настоящий топ на то и топ что не только тащит но и ведет себя соответствующе. Ер, 22, прокурор, рагнар...это топы да, вуд нет
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху