Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.
Чушка? Ты же мне за помощью обращался,помогите меня кинули на бабки ахахаха

Дурачек какой-то. Еще вы за него впрягались...
Посмотрите на свое творение НубоТопы.
Давайте Вуда еще забаним, Потом Тик Така, потом и до тебя очередь дойдет 22см. Макс против тебя петиции собирать начнет!..
 
Дурачек какой-то. Еще вы за него впрягались...
Посмотрите на свое творение НубоТопы.
Давайте Вуда еще забаним, Потом Тик Така, потом и до тебя очередь дойдет 22см. Макс против тебя петиции собирать начнет!..
Мамет в отличии от тебя и 22 я свои проблемы решаю сам и не ищу поддержки на стороне,22 в отличии от тебя хотя бы нормальный игрок,я очень удивился когда эта петиция появилась,ещё и от его имени.....
 
Дурачек какой-то. Еще вы за него впрягались...
Посмотрите на свое творение НубоТопы.
Давайте Вуда еще забаним, Потом Тик Така, потом и до тебя очередь дойдет 22см. Макс против тебя петиции собирать начнет!..

я с вудманом хорошо кентуюсь, так что дождитесь его чтобы что то решать, он щас отдыхает с семьей в отпуске, скоро будет. Так что весь этот базар за спиной вуда можно стереть модератору. Он как подтянится тогда и начинай 22 тут шуршать
 
я с вудманом хорошо кентуюсь, так что дождитесь его чтобы что то решать, он щас отдыхает с семьей в отпуске, скоро будет. Так что весь этот базар за спиной вуда можно стереть модератору. Он как подтянится тогда и начинай 22 тут шуршать

В точку.
Я Вуда тоже оч.давно знаю. Так же как и Тик Така.
Вместе начинали тут играть. Вот что - что... Но от Тик Така я этого не ожидал!
 
Мамет в отличии от тебя и 22 я свои проблемы решаю сам и не ищу поддержки на стороне,22 в отличии от тебя хотя бы нормальный игрок,я очень удивился когда эта петиция появилась,ещё и от его имени.....

Кончай базар. Ты меня совсем не знаешь!..
Чушь собираешь какую-то!..
Тебе проспаться нужно!
 
я с вудманом хорошо кентуюсь, так что дождитесь его чтобы что то решать, он щас отдыхает с семьей в отпуске, скоро будет. Так что весь этот базар за спиной вуда можно стереть модератору. Он как подтянится тогда и начинай 22 тут шуршать
Ну и что он скажет ?
1. Я был пьяный - ни фига не оправдание , бухаешь - отвечай.
2. Вы сами такие же - даже самые дурные не дотягивают до коллективной жалобы , в один ряд с арсеналом.
3. Это было один раз - это все регулярно.
4. Кого я лично задел? - вот тут все должны понимать что если он придёт отписавшиеся должны быть на месте. Иначе сольется на том что 3 : тик таку Ирине и см не нравиться че то
 
Я гляжу вуда защищают либо те кто не играл с ним давно и помнят его прежнего, колкого но по делу либо такое же агрессивное хамло вроде Макса
 
я с вудманом хорошо кентуюсь, так что дождитесь его чтобы что то решать, он щас отдыхает с семьей в отпуске, скоро будет. Так что весь этот базар за спиной вуда можно стереть модератору. Он как подтянится тогда и начинай 22 тут шуршать
Я уже обсикалась от страха...вуд жеж придет...
 
Я гляжу вуда защищают либо те кто не играл с ним давно и помнят его прежнего, колкого но по делу либо такое же агрессивное хамло вроде Макса
Это мне говорит полуголая бабища,с лицом боксёра?))))
 
Ну и что он скажет ?
1. Я был пьяный - ни фига не оправдание , бухаешь - отвечай.
2. Вы сами такие же - даже самые дурные не дотягивают до коллективной жалобы , в один ряд с арсеналом.
3. Это было один раз - это все регулярно.
4. Кого я лично задел? - вот тут все должны понимать что если он придёт отписавшиеся должны быть на месте. Иначе сольется на том что 3 : тик таку Ирине и см не нравиться че то

он мне в тот день говорил про 22, когда они начали грызться между собой. Я понимаю в чем дело, вуд подвешеный на язык и грамотно должен раскидать тут чтоб все поняли в чем дело.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху