Коллективная жалоба на Woodman’а

Статус
Закрыта.
Бедный Вудман слился, не выдержал пустой критики) Я просто обобщил, и теперь решили на меня залупиться. А не получится друзья мои, у меня терпение и характер железобетонный, иначе не быть мне футбольным вратарём . А вам я советую не искать повод доебаться до других, а следить за собой! Лучше давайте организуем коллективную жалобу из за вечных дискконектов- вот что действительно меня и всех затрахало. А то , что кому то что не нравится в игре по поводу слов или характера- так все мы не без грешны. Тут уже нужно руководствоваться пословицей- в чужом глазу соринку видим ,а в своем бревна не замечаем. Будьте вежливее, и не делайте всяких глупостей. Один фиг нас всех связывает кайф игры, а эти петушиные бои прекращайте. А то в натуре как заметил Эмзи, вы форум в клоунаду превратили
Так игра как раз не в кайф когда вуд не по делу трещит...в натуре...отвечаю)))
 
Почему эта банда (((( О БОЖЕ)))) вдруг вся как один озлобилась на вуда?? ...ер вообще странный,это же твой кумир
 
Ты просто зубы с утра почистить забыла :p.
Очень интересно,у тебя это как будто наболевшее)))Тик-так....подъебон ,что зубы не почистила хм... комплекс какой то?И 22 в пору .... ох странная у вас банда.
 
Бедный Вудман слился, не выдержал пустой критики) Я просто обобщил, и теперь решили на меня залупиться. А не получится друзья мои, у меня терпение и характер железобетонный, иначе не быть мне футбольным вратарём . А вам я советую не искать повод доебаться до других, а следить за собой! Лучше давайте организуем коллективную жалобу из за вечных дискконектов- вот что действительно меня и всех затрахало. А то , что кому то что не нравится в игре по поводу слов или характера- так все мы не без грешны. Тут уже нужно руководствоваться пословицей- в чужом глазу соринку видим ,а в своем бревна не замечаем. Будьте вежливее, и не делайте всяких глупостей. Один фиг нас всех связывает кайф игры, а эти петушиные бои прекращайте. А то в натуре как заметил Эмзи, вы форум в клоунаду превратили

Красавчег.
Я распечатаю это сообщений и повешаю в рамочку на стену!
Единственное за последнюю неделю умное сообщение,не считая моих конечно.
Молодец в общем!
Випку хочешь подарю тебе?:)
 
Вся банда насосателей))))


Бля... извините за выражение. Помнится кто-то из этих насосателей впрегался за тебя. И меня забанили из-за тебя,засранец!
:)

Поуважительнее к своим покровителям. Миньетик по утрам. Все дела. А то с таким подходом,так и не станешь ТОПОМ!
 
Что то ты путаешь


:):mad::cool:

Чушка..... Мне твои сообщения показывали!..
Здесь на форумене. Да и в игре. Ты один такой... МАКС..

Так что соси у своих покровителей. И Бери свои слова "назад" в заглот!
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху