Жалобы на игроков

Dominik

Пользователь
Это называется чувство собственного достоинства, если тебе это не знакомо и ты готов каждый раз сглатывать, это не значит, что другие должны быть такими же

бля какой ты дотошный!
хуй с тобой не буду с тобой как с бабой спорить это не мое!
 

Undertaker

Новичок
Игрок с ником Olezhik подозрительно играл. Сначала он прикончил меня издалека через стену, когда он вряд ли мог знать, что я там в засаде. Потом его персонаж застрял на одном месте и был неуязвим для атак в течении минуты или больше. То ли это глюк сетевой игры, то ли чит. Я не записывал, подкрепить не могу.
 

WOODMAN

Пользователь
Это ты не врубился что я тебе ситуацию в магазине привёл как аналог маловажной =ситуации в игре, и вот именно что вообще пофиг игра, улица, магазин, я например не собираюсь терпеть такое поведение в мою сторону и где есть возможность наказать и тем более пресечь обязательно так и сделаю.
P.s. И это не мои проблемы в магазине а работника и работодателя его
Как и когда тебя обозвал игрок с ником WOODMAN? И вообще кто и когда к тебе плохо относился на серверах ZО-ZO??, говори конкретику. Или ты то же из той шайки обиженных балаболов?, или тебя просто попросили тут написать не зная ситуации, или ты просто прогибаешься?
 

eRa

Пользователь
Потом его персонаж застрял на одном месте и был неуязвим для атак в течении минуты или больше. То ли это глюк сетевой игры, то ли чит.
Ты не прописал record а парниша получит бан!
 

WOODMAN

Пользователь
Это называется чувство собственного достоинства, если тебе это не знакомо и ты готов каждый раз сглатывать, это не значит, что другие должны быть такими же

Кто и когда положил на твое чувство собственного достоинства? Пиши конкретно, что и когда ты сглатнул?,или твои слова ничего не стоят, так же как и слова кучки говна которое до сих пор не подтвердило своих слов.
 

Undertaker

Новичок
Ты не прописал record а парниша получит бан!
Бан он вряд ли получит. Тут надо поймать за руку. Я не обвинял в читерстве, а высказал подозрение. На будущее мне надо будет записывать всё подряд.
 

Рагнар

Пользователь
Бан он вряд ли получит. Тут надо поймать за руку. Я не обвинял в читерстве, а высказал подозрение. На будущее мне надо будет записывать всё подряд.

Бла на токылдак кайдан шыкты ози а?
p/s Енди жетпегени осы еди:confused:
 

Маметкул

Пользователь
Как и когда тебя обозвал игрок с ником WOODMAN? И вообще кто и когда к тебе плохо относился на серверах ZО-ZO??, говори конкретику. Или ты то же из той шайки обиженных балаболов?, или тебя просто попросили тут написать не зная ситуации, или ты просто прогибаешься?

Вуд, да не обращай внимание на них вообще.
Нахуй.. Забей на этих чмошников воооооообЩЕ!!!...
Они тебе не нужны, братан. Забудь про них!..

P.S. : Я вот по пьяне, на выходных, тачку новую купил себе. Зима на носу. Теперь не знаю что с ней делать.)
Наверно, законсервирую;))
Если кому надо - отдаю, почти даром;)
Помяли чуть чуть его. НО, на качество езды не влияет.. Нормальная машина. На третьей на попа рвет -Аж, страшно!:)

P.S.S : Если кого-то оскорбил. За ранее извиняюсь. Пишите в личку
Старлей, оцени ветровку?.. Жаль Башмаки не видать..:D
 

Arsenal

Пользователь
Все зубы точат на Вуди, а многие забыли, что есть и иные " герои Zozo". Представляю вашему вниманию этого героя-он же τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ.
Причины жалобы.
1. Сливает катку- а именно стоит постоянно в убеге, не хочет идти вперёд, если вы не из его тимы, или его друзей по игре
2. Если вы ему не нравитесь, не зависимо от того, Оскар вы или кто то иной, начинает СТРЕЛЯТЬ ПО СВОИМ.
3. Постоянные оскорбления других игроков. Причём если кто сомневается- посмотрите на его ники, коих накопилось на 100 лет вперёд+ посмотрите на его чат, где слова нуб, говно, рак , петушок являются ещё верхом айсберга.
4. Серьёзные подозрения в читерстве - доказать не могу, но как только столкнусь с этим персонажем, запилю демки.
5. Как игрок, требую, что он скинул скрины своей игры, но он ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ НИКОГДА.

P.S. Посмотрите на его профиль- у вас глаза будут рябить от открытых им достижений , при этом ни ОДНОГО ДРУГОГО ИГРОКА НА СЕРВЕРАХ EXTRA VERSUSA , не имеется хотя столько наград из Топ 20, как у этого клавиатурного героя, при ЭТОМ У МНОГИХ ИЗ НИХ НАИГРАННЫХ ЧАСОВ ИГРЫ ПОБОЛЬШЕ, ЧЕМ у него.
В сравнений с такими игроками Вуди мне кажется просто ангелом, особенно в части оскорблений+ Вуди ни разу не был заподозрен в читах

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197
 

HYDROSHOCK

Пользователь
Все зубы точат на Вуди, а многие забыли, что есть и иные " герои Zozo". Представляю вашему вниманию этого героя-он же τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ.
Причины жалобы.
1. Сливает катку- а именно стоит постоянно в убеге, не хочет идти вперёд, если вы не из его тимы, или его друзей по игре
2. Если вы ему не нравитесь, не зависимо от того, Оскар вы или кто то иной, начинает СТРЕЛЯТЬ ПО СВОИМ.
3. Постоянные оскорбления других игроков. Причём если кто сомневается- посмотрите на его ники, коих накопилось на 100 лет вперёд+ посмотрите на его чат, где слова нуб, говно, рак , петушок являются ещё верхом айсберга.
4. Серьёзные подозрения в читерстве - доказать не могу, но как только столкнусь с этим персонажем, запилю демки.
5. Как игрок, требую, что он скинул скрины своей игры, но он ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ НИКОГДА.

P.S. Посмотрите на его профиль- у вас глаза будут рябить от открытых им достижений , при этом ни ОДНОГО ДРУГОГО ИГРОКА НА СЕРВЕРАХ EXTRA VERSUSA , не имеется хотя столько наград из Топ 20, как у этого клавиатурного героя, при ЭТОМ У МНОГИХ ИЗ НИХ НАИГРАННЫХ ЧАСОВ ИГРЫ ПОБОЛЬШЕ, ЧЕМ у него.
В сравнений с такими игроками Вуди мне кажется просто ангелом, особенно в части оскорблений+ Вуди ни разу не был заподозрен в читах

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197

Прогорел с четвертого пункта. Чел, который запилил целый цикл разоблачений одного из здешних читеров, сам юзает читы. Как говорится, "пацталом".
 

Макс.

Пользователь
Все зубы точат на Вуди, а многие забыли, что есть и иные " герои Zozo". Представляю вашему вниманию этого героя-он же τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ.
Причины жалобы.
1. Сливает катку- а именно стоит постоянно в убеге, не хочет идти вперёд, если вы не из его тимы, или его друзей по игре
2. Если вы ему не нравитесь, не зависимо от того, Оскар вы или кто то иной, начинает СТРЕЛЯТЬ ПО СВОИМ.
3. Постоянные оскорбления других игроков. Причём если кто сомневается- посмотрите на его ники, коих накопилось на 100 лет вперёд+ посмотрите на его чат, где слова нуб, говно, рак , петушок являются ещё верхом айсберга.
4. Серьёзные подозрения в читерстве - доказать не могу, но как только столкнусь с этим персонажем, запилю демки.
5. Как игрок, требую, что он скинул скрины своей игры, но он ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ НИКОГДА.

P.S. Посмотрите на его профиль- у вас глаза будут рябить от открытых им достижений , при этом ни ОДНОГО ДРУГОГО ИГРОКА НА СЕРВЕРАХ EXTRA VERSUSA , не имеется хотя столько наград из Топ 20, как у этого клавиатурного героя, при ЭТОМ У МНОГИХ ИЗ НИХ НАИГРАННЫХ ЧАСОВ ИГРЫ ПОБОЛЬШЕ, ЧЕМ у него.
В сравнений с такими игроками Вуди мне кажется просто ангелом, особенно в части оскорблений+ Вуди ни разу не был заподозрен в читах

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197
Ты не в шайке,что бы жалобы писать)))
 

cergei937

Пользователь
Все зубы точат на Вуди, а многие забыли, что есть и иные " герои Zozo". Представляю вашему вниманию этого героя-он же τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ.

4. Серьёзные подозрения в читерстве - доказать не могу, но как только столкнусь с этим персонажем, запилю демки.

доказательство.
https://cloud.mail.ru/public/D9X9/i3b3u4F2y
 

cergei937

Пользователь
Все зубы точат на Вуди, а многие забыли, что есть и иные " герои Zozo". Представляю вашему вниманию этого героя-он же τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ.

4. Серьёзные подозрения в читерстве - доказать не могу, но как только столкнусь с этим персонажем, запилю демки.

Доказательства https://cloud.mail.ru/public/D9X9/i3b3u4F2y
 

Arsenal

Пользователь
Ты не в шайке,что бы жалобы писать)))

Все зубы точат на Вуди, а многие забыли, что есть и иные " герои Zozo". Представляю вашему вниманию этого героя-он же τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ.
Причины жалобы.
1. Сливает катку- а именно стоит постоянно в убеге, не хочет идти вперёд, если вы не из его тимы, или его друзей по игре
2. Если вы ему не нравитесь, не зависимо от того, Оскар вы или кто то иной, начинает СТРЕЛЯТЬ ПО СВОИМ.
3. Постоянные оскорбления других игроков. Причём если кто сомневается- посмотрите на его ники, коих накопилось на 100 лет вперёд+ посмотрите на его чат, где слова нуб, говно, рак , петушок являются ещё верхом айсберга.
4. Серьёзные подозрения в читерстве - доказать не могу, но как только столкнусь с этим персонажем, запилю демки.
5. Как игрок, требую, что он скинул скрины своей игры, но он ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ НИКОГДА.

P.S. Посмотрите на его профиль- у вас глаза будут рябить от открытых им достижений , при этом ни ОДНОГО ДРУГОГО ИГРОКА НА СЕРВЕРАХ EXTRA VERSUSA , не имеется хотя столько наград из Топ 20, как у этого клавиатурного героя, при ЭТОМ У МНОГИХ ИЗ НИХ НАИГРАННЫХ ЧАСОВ ИГРЫ ПОБОЛЬШЕ, ЧЕМ у него.
В сравнений с такими игроками Вуди мне кажется просто ангелом, особенно в части оскорблений+ Вуди ни разу не был заподозрен в читах

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197


А вот и само доказательство использования чита игроком Тиэр Джен . Не смог скинуть на сам сайт, так как размер видео больше 5 мб. Вот ссылка на облако https://cloud.mail.ru/home/τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ. Антизаблёв.mp4 . Спумер, бань его, а то уже тошно от его выходок!
 

Рагнар

Пользователь
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
 

WOODMAN

Пользователь
А вот и само доказательство использования чита игроком Тиэр Джен . Не смог скинуть на сам сайт, так как размер видео больше 5 мб. Вот ссылка на облако https://cloud.mail.ru/home/τǃεƦ➍ フ∊Ⓐℕ. Антизаблёв.mp4 . Спумер, бань его, а то уже тошно от его выходок!


Странно что он молчит и не оправдывается, обычно он завсегдатый форума, а тут молчек, видимо еще речь не готова, либо трет за застенками форума с админами. Теперь так принято, мимо игроков решать, так же как поступила "кучка".
Кст, "кучка" до сих пор не предъявила доказательства, за что мне чат забанили?
Не удивлюсь что читеров не забанят, им проще WOODа без причины забанить.
Арсенал, если хочешь бана читоров, теснее "мути" с админами.
 
Сверху