Жалобы на игроков

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Многие записи с кучей матов квар лично слышал в игре, я при нём включал даже :D

На серверах он уже допизделся, а скоро допиздится и тут.
Пусть болтает, не обращай внимания.
 

emzy

Staff member
WOODMAN
Угомонись, будь добр. И не надо взывать к админам, при этом ещё в чём-то их обвиняя.
Arsenal
Очередная попытка кого-то обмануть? Прекращай уже это.
Christo
Начали? Скорее уж возобновили. Подобное уже бывало раньше, с тобой в том числе.
Tier4 Jean
Перманентное отключение чата, кика и френдли-файра было бы для тебя идеальным наказанием, но поскольку даже такие изощрённые методы тебя не остановят... что ж, готовься к очередному отпуску, на сей раз более долгому. Заслужил.

Тему чистить не будем, пусть всё так и остаётся, сизифов труд. Уж коли так нравится собачиться - да пожалуйста, на здоровье.
 

Каталоныч

Пользователь
значиться, сделал я перерыв на пару неделек. Ну решил вернуться, захожу на МТ, поиграл чутка. заходит херумзи, ну чутка погрызлись, вроде ни че примечательного, вроде ни че такого. и тут хуякс прилетает бан .... хммммм. серёжа от чего бан то ? объясни ? предоставь. пожалуйста доказательства, или или как обычно сольешься в кусты, тварь, А ?
emzy.png
 

Каталоныч

Пользователь
весь мой чат лежит выше. обоснуй, пожалуйста, твой бан. которого так я и не понял. где скорбления то? выдели поажалуйста красным, для всех
 

Жока пацифист

Пользователь
А вот с панталонычем уже согласен судя по чату эмзи нарушал сам
3.1. Не использовать меню Администратора в личных целях.
3.2. Не участвовать в конфликтах на игровых серверах, не быть зачинщиками конфликтов
 

Жока пацифист

Пользователь
Вот эмзи мы же тебе админку не затем просили чтоб ты обидки кидал на челиков которые даже без мата говорят ещё и играют неясно где и когда, а затем чтоб читеров меньше было, и тех кто действительно портит игру большенству
 

emzy

Staff member
значиться, сделал я перерыв на пару неделек. Ну решил вернуться, захожу на МТ, поиграл чутка. заходит херумзи, ну чутка погрызлись, вроде ни че примечательного, вроде ни че такого. и тут хуякс прилетает бан .... хммммм. серёжа от чего бан то ? объясни ? предоставь. пожалуйста доказательства, или или как обычно сольешься в кусты, тварь, А ?
Посмотреть вложение 5144

Зашёл я на сервер (19:33:57). Каталоныч сразу же (19:34:55) начал писать "тряпочник", "дежурный", "нерусь", "мастер базарить за спиной", коверкал ник до "херумзи", короче говоря - явно и без намёков провоцировал на конфликт. Ну, дело-то привычное, потому я особо активно не реагировал: "а тебе всё неймётся? молчал бы".

До моего захода он, по обыкновению, уже успел поцапаться чуть ли не с половиной сервера и активно переругивался, флудя в чате и отвлекая внимание игроков: "ракета сосалка мамкина", "скотина", "пздбл", "я бы не дал тебе свой член" и т.д.
Ему несколько раз было сделано замечание - не только от меня, прошу заметить. Просили его перестать нести пургу (он, кстати, и сам твердил, что ещё чуть-чуть посквернословит и закончит), но куда там!

Каталон, ты ведь спокойно играл себе без чата. Жаль, что продолжалось это недолго.
И ещё я так погляжу, понятия "свобода слова" и "словоблудие" для тебя равнозначны?

А вот с панталонычем уже согласен судя по чату эмзи нарушал сам
3.1. Не использовать меню Администратора в личных целях.
3.2. Не участвовать в конфликтах на игровых серверах, не быть зачинщиками конфликтов

Вот эмзи мы же тебе админку не затем просили чтоб ты обидки кидал на челиков которые даже без мата говорят ещё и играют неясно где и когда, а затем чтоб читеров меньше было, и тех кто действительно портит игру большенству


Я нарушал сам? Это как? Каталон без устали сыпал оскорблениями на потеху публике, за что и поплатился. Никакой личной цели... хотя вру, мне тоже приятно играть в доброжелательной атмосфере. Я не участвовал в конфликте и уж точно не был его зачинщиком. Наоборот - делая замечания, я старался этот конфликт замять насколько возможно... но ведь мы все прекрасно понимаем, что слова почти никогда не оказывают должного эффекта.

Я в админы не напрашивался (отсюда следует, что тебе, Вудману и всем остальным я ничего не обязан), и спокойно сложу с себя полномочия, если потребуется.
Не стану лукавить, Каталоныч как человек и как игрок мне противен, но мы вполне спокойно уживаемся на одном сервере и даже в одной команде, пока он трезвый (или пьяный?) и не пишет всякую похабную ерунду, позоря себя и оскорбляя других.
 

WOODMAN

Пользователь
Угомонись, будь добр. И не надо взывать к админам, при этом ещё в чём-то их обвиняя.

Я не просто так обвиняю и призываю, есть повод, меня забанили не честно.
Предоставьте сначала доказуху на основе чего меня забанили? где пруффы?
Где мои чаты где я кого либо обозвал или оскорбил?
Антиквар так некогда не банил, всегда была железная доказуха и он ее предоставлял в отличие от вас.
 

eRa

Пользователь
Покажи мне, или нарисуй ситуацию при которой админ что-то увидел, где почва? что он видел и где слышал, только как не от тебя??
Я заходил в игру чтобы научить нубасов игре, которых вы постоянно кикаете, я пытаюсь их научить чтобы играть не только с перуанцами. А без чата нет смысла пытаться что то изменить в лучшую сторону.

Достаточно видел в реальной игре как ты хамишь игрокам, мои записи ничего не решают здесь.
 

Жока пацифист

Пользователь
Твои записи которые ты специально нарезал чтобы из них получился балаган.
ппц да его записи все наизусть знали, и рофлили с них каждый раз, ты до сих пор не можешь вдуплить что людям не нравиться твой пьяный бред?? А не нарезки в 2-3 слова. Ненужно всех идиотами считать неспособными фонд цитат отличить от твоего оригинального бреда
 

Ex

Пользователь
ты уже в который раз показываешь, что твои баны основываются на личной неприязни....
Ты зашёл бухой на сервак, начал нести чушь в общий чат, в адрес другого игрока и не только. Было высказано предположение (в голосовом чате), что ты либо под воздействием наркотиков, либо набухан вхлам, либо идиот. Все с этим согласились и после того как ты продолжил базарить чушь, я написал, что ты дурачок. И далее понеслась. Просто, прежде чем писать что-то, подумой головой сначала. Выглядишь как дурачок- алкоголик, с потребностью доебаться до каждого. Раньше был лучшего мнения о тебе. Исправляйся. Хотя бан на неделю, ИМХО, всё-таки перебор, хватило бы и кика.
 

Каталоныч

Пользователь
ну, с этим согласен. да, зашел бухой на сервак...хуле поделать, признаю. но сам факт оскоблений, который мне приписал "тряпочник" не признаю.
 

emzy

Staff member
Что там с торнадо и скайлайн? На них уже миллион демок было

Совсем забыл про них, спасибо за напоминание. Ссылки на hlx и демки можно?
херумзи, просто бл покажи где оскорбления то ??? сам придумал, см обиделся. целка, умничка. чат лежит выше. где оскорбления то ? покажи для всех, пожалуйста. я просто тебя не понимаю...

Все вокруг у тебя то коксакеры, то педики, а иностранцы вообще не люди... Ну и смешон же ты. На тебя уже куча жалоб была от разных игроков, начиная с Адичампа, что ты их поносишь на чём свет стоит за просто так. Ну прямо Вудман-младший. Хотя даже Вудман ведёт себя адекватнее. И никто на тебя не обижается, ты просто всем отвратителен.
Все основания, которые ты требовал, приведены в моём предыдущем сообщении. Для тебя это, разумеется, ни разу не основание, что вполне логично для такого алогичного индивида, коим ты являешься.
так то на него можно собрать демки, где он тупо игру сливает, думаю я как нить займусь этим, но под другим ником.
Желаю удачи и терпения, они тебе потребуются :D
1.JPG



2.JPG



3.jpg



4.jpg



5.jpg


6.jpg
 

Каталоныч

Пользователь
фухххх бл, действительно нажрался. ни чего не помню (( косяк, да...бывает чё

На тебя уже куча жалоб была от разных игроков, начиная с Адичампа, что ты их поносишь на чём свет стоит за просто так.


пруфы давай, люся. с adi мы "старые друзья", так что хз че там тебе показалось. может ты переводчиком не правильно воспользовался ))?
 
Сверху