Жалобы на игроков

eRa

Пользователь
Причина флуда - мут :D, очень серьёзное наказание, играть запрещено, попытки зайти на сервер приведут к увеличению бана на месяц.
 

Slade

Пользователь
молча
молчал бы тут, ты пересрасрался когда зашел в игру 22, я ему сказал что ты говоришь тут так офигевша про казахов хотя я не казах сам а русский, мне как то неудобно было такое слушать. 22 ответил что типо похуй мне на это, ты почувствовал слабину 22 и опять раскрыл свой рот. Ахахаха я неожидал что 22 в кусты убежит видимо он дорожит отношениями вашими. Репутация испорчена 22 , это не изменить

Я пересрался, когда зашел 22? Это уже твои влажные фантазии, валенок.
Ты как раз-таки уверял меня, что при 22 я не повторю сказанного, но я повторил с точностью до буквы, от 22 реакции которой ты ожидал не последовало и ты уже начал гнать на него.
Да и общаемся мы с ним, в лучшем случае, раз в месяц.
Кстати, после того кика ты себя вполне спокойно вёл и я уж было подумал что ты решил забыть о своём позоре, но нет, лишь завонял с еще большей силой.
Пиши что хочешь тут в общем, от меня ответа не последует больше.
 

Старлей

Пользователь
В каком моменте они использовали "сложные инженерные сооружения"?По-моему, они всегда были в количественном преимуществе. Не более. А, ну у них были хорошие военачальники.

Дружище, по книге, орки Мордора при штурме Гондора использовали многоуровневые осадные башни, требушеты и катапульты (может для неокторых это не сложные инженерные сооружения?) и еще какой-то там зверски мощной херней ворота пробили, не помню уже как называлась. А при битве за Хельмову Падь, орки Изенгарда использовали пороховую бомбу с запалом. Хотя как посмотрю тут ни для кого не является сложностью изготовить бомбу.

Вы только кино смотрели? Так там как минимум треть не рассказана.

Легко с гуглом то из себя начитанного корчить)
Слышь, друг, когда я эти книги читал, Гуглом и не пахло еще. Умник блин.
 

Лелишна

Пользователь
Дружище, по книге, орки Мордора при штурме Гондора использовали многоуровневые осадные башни, требушеты и катапульты (может для неокторых это не сложные инженерные сооружения?) и еще какой-то там зверски мощной херней ворота пробили, не помню уже как называлась. А при битве за Хельмову Падь, орки Изенгарда использовали пороховую бомбу с запалом. Хотя как посмотрю тут ни для кого не является сложностью изготовить бомбу.

Вы только кино смотрели? Так там как минимум треть не рассказана.


Слышь, друг, когда я эти книги читал, Гуглом и не пахло еще. Умник блин.
Ой Старлей да ладно тебе. Ну реально же тяжело Толкин писал, я еле еле когда то этот трехтомный талмуд осилила. Анатомию учить легче было. С Ведьмаком Сапковского и рядом не лежал. Вот Ведьмак суперски написан, сколько там...книг 7? Взахлеб
 

Poosya

Пользователь
Ой Старлей да ладно тебе. Ну реально же тяжело Толкин писал, я еле еле когда то этот трехтомный талмуд осилила. Анатомию учить легче было. С Ведьмаком Сапковского и рядом не лежал. Вот Ведьмак суперски написан, сколько там...книг 7? Взахлеб
Хочу прочитать до того, как выйдет экранизация
 

Лелишна

Пользователь
Хочу прочитать до того, как выйдет экранизация
Очень, очень рекомендую) розовых соплей нет, реалистично, грубо, местами жестоко...Геральт это типа Харди на минималках))))) ну ты поняла Пусь
 

Dominik

Пользователь
Прихожу с работы и сразу начинаю читать эту фигню!
Вроде хуйня тут происходит,но затягивает как сериал остросюжетный долгий и не понятный:D
К чему приводит этот сериал под названием жалобы на игроков------да блядь не к чему 0 результатов еще раз 0
когда будет развяска и жирная точка?
 

Ex

Пользователь
Арсенал, в игре я тебя предупредил. Как только ты заходишь в мою команду, я сразу запускаю демо. Отправишься к вудману на зомбиленд. Рот прочищать. Собака недобитая.

Почему на зозо появилось так много мразот конченных? Просто слов нет.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Макс, здравия желаю, старичок.
Мужики, хорош цепляться, серьезно...У вас трабл на ровном месте возник, да и тема пустяковая.

P.s Что касается погон на моих плечах...я отвечу так:
Я люблю свою родину, но ненавижу свое государство.
Есть на то свои причины...И за 4 года службы, учитывая мою специфическую должность при моем звании, накопилось их не мало.
Есть ребята - служивые реально красавчики, а есть свиньи - мусора, по которым гаупт-вахта плачет. Это уже от самого человека зависит.

p.p.s На крайняк, пусть каждый останется при своем мнении.
И хорош тут флудить уже :)
 
B

barambo991

Гость
cho za bliatstva praisxodit sdes ? uje vtaroi den ne daiut etat urod poigrat
fqRGJe
,gde administracia?mat vashu ia ebal?ia sdes dengi trachu a kakoita tiktak menia bez prichina kikaet, vchera na adin chas a segodnia na 1 den postavil kik, mamu vash ia ebal takoi balagan daje vafrike netu ,a tiba tiktak ti ne mujik ti chmo mne tiba jalka , ti prosta kaifuesh esli kavota kikaesh .
 
Сверху