Жалобы на игроков

Старлей

Пользователь
Да это же как орки из мордора на что ума хватает то и делают)
У орков из Мордора судя по книге хватило ума захватить пол Средиземья, они штурмовали сложнейшие крепости, имели несколько тактик атаки и использовали при штурмах сложные инженерные сооружения. Но откуда тебе это знать, этож читать надо, а просто ляпнуть на форуме как раз много ума не нужно.

КМС777

Пользователь
Причина флуда - мут :D, очень серьёзное наказание, играть запрещено, попытки зайти на сервер приведут к увеличению бана на месяц.

Slade

Пользователь
молча
молчал бы тут, ты пересрасрался когда зашел в игру 22, я ему сказал что ты говоришь тут так офигевша про казахов хотя я не казах сам а русский, мне как то неудобно было такое слушать. 22 ответил что типо похуй мне на это, ты почувствовал слабину 22 и опять раскрыл свой рот. Ахахаха я неожидал что 22 в кусты убежит видимо он дорожит отношениями вашими. Репутация испорчена 22 , это не изменить
Я пересрался, когда зашел 22? Это уже твои влажные фантазии, валенок.
Ты как раз-таки уверял меня, что при 22 я не повторю сказанного, но я повторил с точностью до буквы, от 22 реакции которой ты ожидал не последовало и ты уже начал гнать на него.
Да и общаемся мы с ним, в лучшем случае, раз в месяц.
Кстати, после того кика ты себя вполне спокойно вёл и я уж было подумал что ты решил забыть о своём позоре, но нет, лишь завонял с еще большей силой.
Пиши что хочешь тут в общем, от меня ответа не последует больше.

Старлей

Пользователь
В каком моменте они использовали "сложные инженерные сооружения"?По-моему, они всегда были в количественном преимуществе. Не более. А, ну у них были хорошие военачальники.
Дружище, по книге, орки Мордора при штурме Гондора использовали многоуровневые осадные башни, требушеты и катапульты (может для неокторых это не сложные инженерные сооружения?) и еще какой-то там зверски мощной херней ворота пробили, не помню уже как называлась. А при битве за Хельмову Падь, орки Изенгарда использовали пороховую бомбу с запалом. Хотя как посмотрю тут ни для кого не является сложностью изготовить бомбу.

Вы только кино смотрели? Так там как минимум треть не рассказана.

Легко с гуглом то из себя начитанного корчить)
Слышь, друг, когда я эти книги читал, Гуглом и не пахло еще. Умник блин.

Лелишна

Пользователь
Дружище, по книге, орки Мордора при штурме Гондора использовали многоуровневые осадные башни, требушеты и катапульты (может для неокторых это не сложные инженерные сооружения?) и еще какой-то там зверски мощной херней ворота пробили, не помню уже как называлась. А при битве за Хельмову Падь, орки Изенгарда использовали пороховую бомбу с запалом. Хотя как посмотрю тут ни для кого не является сложностью изготовить бомбу.

Вы только кино смотрели? Так там как минимум треть не рассказана.

Слышь, друг, когда я эти книги читал, Гуглом и не пахло еще. Умник блин.
Ой Старлей да ладно тебе. Ну реально же тяжело Толкин писал, я еле еле когда то этот трехтомный талмуд осилила. Анатомию учить легче было. С Ведьмаком Сапковского и рядом не лежал. Вот Ведьмак суперски написан, сколько там...книг 7? Взахлеб

Poosya

Пользователь
Ой Старлей да ладно тебе. Ну реально же тяжело Толкин писал, я еле еле когда то этот трехтомный талмуд осилила. Анатомию учить легче было. С Ведьмаком Сапковского и рядом не лежал. Вот Ведьмак суперски написан, сколько там...книг 7? Взахлеб
Хочу прочитать до того, как выйдет экранизация

Dominik

Пользователь
Прихожу с работы и сразу начинаю читать эту фигню!
Вроде хуйня тут происходит,но затягивает как сериал остросюжетный долгий и не понятный:D
К чему приводит этот сериал под названием жалобы на игроков------да блядь не к чему 0 результатов еще раз 0
когда будет развяска и жирная точка?

Ex

Пользователь
Арсенал, в игре я тебя предупредил. Как только ты заходишь в мою команду, я сразу запускаю демо. Отправишься к вудману на зомбиленд. Рот прочищать. Собака недобитая.

Почему на зозо появилось так много мразот конченных? Просто слов нет.

Anastasiya^_^

Пользователь
Арсенал, в игре я тебя предупредил. Как только ты заходишь в мою команду, я сразу запускаю демо. Отправишься к вудману на зомбиленд. Рот прочищать. Собака недобитая.
Ни чо си,как ты умеешь )

>22cm<

Пользователь
Макс, здравия желаю, старичок.
Мужики, хорош цепляться, серьезно...У вас трабл на ровном месте возник, да и тема пустяковая.

P.s Что касается погон на моих плечах...я отвечу так:
Я люблю свою родину, но ненавижу свое государство.
Есть на то свои причины...И за 4 года службы, учитывая мою специфическую должность при моем звании, накопилось их не мало.
Есть ребята - служивые реально красавчики, а есть свиньи - мусора, по которым гаупт-вахта плачет. Это уже от самого человека зависит.

p.p.s На крайняк, пусть каждый останется при своем мнении.
И хорош тут флудить уже :)

B

barambo991

Гость
cho za bliatstva praisxodit sdes ? uje vtaroi den ne daiut etat urod poigrat
,gde administracia?mat vashu ia ebal?ia sdes dengi trachu a kakoita tiktak menia bez prichina kikaet, vchera na adin chas a segodnia na 1 den postavil kik, mamu vash ia ebal takoi balagan daje vafrike netu ,a tiba tiktak ti ne mujik ti chmo mne tiba jalka , ti prosta kaifuesh esli kavota kikaesh .

Сверху