Флудилка #2

Shoot

Детектив
Бан на неделю был накопительный за все прошлые заслуги, связанные с тобой по формулировке, стоящей в его причинах. Ты не один такой, остальные твои коллеги очень скоро дождутся своей очереди.

Думайте, когда обвиняете кого-то в читерстве.

P.S. Эту тему надо было сразу перенести в раздел "юмор", вместе с остальным твоим творчеством.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Бан неминуем (хайку).jpg
 

drfjtdfxk

Пользователь
Бан на неделю был накопительный за все прошлые заслуги, связанные с тобой по формулировке, стоящей в его причинах. Ты не один такой, остальные твои коллеги очень скоро дождутся своей очереди.

Думайте, когда обвиняете кого-то в читерстве.

P.S. Эту тему надо было сразу перенести в раздел "юмор", вместе с остальным твоим творчеством.
Попахивает от вас, вы это понимаете!
https://russian.rt.com/russia/news/339903-putin-sud-napisanie-zayavleniya
 

Ex

Пользователь
Когда он волнуется, он забывает ставить «ь» в конце слов. Добывать разведданные я бы тебя не отправил.
 

Irina

Пользователь
Люся, у вас ошибочка в пункте номер 6.
Фу фу фу наговаривать.
 

emzy

Staff member
Я больше не нагой на сайт и сервера, радуйтесь. Только пусть все знают.
Так ты ещё и голышом к нам бегал, оказывается экий нудист-проказник
Посмотрите мой аккаунт сколько я посоветовал в 2015 г. https://zozo.gg/forum/members/1834/
Столько дельных прогрессивных идей насоветовал, а потом взял и пожалел. Браво.
AntiQar ну зачем испортили хороший сервер! Кунсткамера вот на что стал похож сервер, только матом ругаться можно в чате. Пожалел что написал свои предложения. Вчера играл в чате предлагают набрать команду afk.
Почему шутник, был аккаунт в 2015 г. я потерял доступ к почте. Познакомился сервисом temp-mail.org + еще есть сервисы получить sms. Вот везде и регистрируюсь на халяву от qiwi до google. У меня привычка если нужно где до зарегистрироваться иду на temp-mail.org. Только VK палит эти сайты гады.Бомбило не по-детски. Я реально зарегился Kuper, хотел оставит, этот идиот забанил на сервере и на форуме, не правильный пароль. Сучек на дереве мелкий.
Это интересно.
 

emzy

Staff member
Скоро форум утонет в твоих клонах.

1. Справедливо. Цитирую:
Обвинение в читерстве во время игры приравнивается к оскорблению. И подлежит наказанию согласно правилам.
2. Я перенёс, поскольку твоим экскрементам экспериментам там самое место.
3. Никто не банил твои последние аккаунты, хотя надо бы. Уж если не можешь запомнить пароль, то хотя бы на бумажку записывай.
4. Оценили уже. Садись, это даже на цвайку не тянет.
l7Q567H9tQA.jpg
5. Ну почему же не видал? Он многое повидал на своём веку.
6. Beast на момент твоей жалобы ещё не подался в читеры. 4ао так и вовсе никогда не читерил, у него блокировок нет.
7. Бинго, чувак! Именно так и никак иначе! Ты совершенно прав!
8. У него нет админки.
9. Уж извини за прямоту, но все твои «интересные» видео – чушь собачья, а «железобетонные» доказательства не стоят выеденного яйца.
10. Да! И снова твоя правда!

Прошу проверит другие баны Shootа особенно 25-09-18 23-15 на 1 день, где причина Бездоказательные многократные обвинениявчитах) и 01-10-18 00-14.
HR2ml8v-yyY.jpg
 

El Daro

Писатель
Staff member
3. Никто не банил твои последние аккаунты, хотя надо бы. Уж если не можешь запомнить пароль, то хотя бы на бумажку записывай.
Я бы ещё добавил, что в браузере есть функция "запомнить пароль" — в наш век технологий и бумажка не понадобится.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Здесь что-то написано. Похоже на эльфийский, я не могу прочесть
Это текст, закодированный изначально в UTF-8, перекодирован как Windows-1252. Если интересно, то там было примерно следующее:
Бездоказательные многократные обвинени� в чита�...
 

grdeghrdhy

Пользователь
emzy я был высокого мнения о тебе, жал что ошибался. Это форум общаюсь как хочу, правил не нарушаю
Shoot еще раз удалишь мое сообщение для Антиквар, буду действовать жёстко.
Еще ты как петушок про 2011 год говоришь, только там небыли оскорбления там было кое что другое. Слабо у Антиквар спросить?
Shoot, El Daro и emzy «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты»
 

grdeghrdhy

Пользователь
Во-первых, прошу прошения, мой аккаунт Kuper без причин был забанен админом (Детектив) Shoot.



Прошу Администрацию в лице Антиквар и spumer дать оценку действию Shoot.



Мною была создана тема https://zozo.gg/forum/threads/994/, там я никого не обвинял в читах и было 4 видео с разными темами. Умею монтировать видео, решил с вами поделится, за что был наказан во время игры банам на сервере. В теме я написал "Я не утверждаю, что он читер, очень похоже и небольшой эксперимент."



1. Справедливо ли Shoot выдал мне бан, если я не нарушал ни одного правила zozo https://zozo.gg/forum/forums/18/. Причина бана “mnogokratnye bezsokazatelnye obvinenya v chitah”?

2. По правилам, то что он перенёс мою тему из Left 4 Dead 2 в Свободное общение?

3. После бана, я не мог войди на форум, ошибка “Неверный пароль”, справедливо наказания и за что?

4. Почему он является админом не дал оценку к моим видео про Tier4Jean, потому что они друзья и это повод? Его не забанили, забанили заявителя, это справедливо?

5. Почему Shoot не видал наказания Tier4Jean за повторное оскорбление, если есть видео + демка + его голос.

6. Он написал, что я уже обвинял в читерстве. Да я писал против BEASTи 4AO, меня всерьёз не послушали. На них пожаловались другие и их забанили. Следовательно, я был прав.

7. То есть любой человек два – три раза напишет тему против читеров, и за это наказываю на zozo?

8. Прошу отнять админку (Детектив) уTier4Jean за оскорбления играков на сервере zozo.

9. Прошу ознакомится с темой https://zozo.gg/forum/threads/994/ и решите проблему с Tier4Jean

10. Есть люди как Tier4Jean, про которых нельзя писать, что он читер?



Не знаю, как он перезаходит без ожидания 2 минут. Он это использует корыстных целях. Уже два раза было, что он преследует игроков течения часа на серверах и материт их и перезаходит в другую команду.



Прошу проверит другие баны Shootа особенно 25-09-18 23-15на 1 день, где причина ?‘?µ?·???????°?·?°N‚?µ?»N???N‹?µ ????????????N€?°N‚??N‹?µ ???±???????µ????N???N‡??N‚?°N…) и 01-10-18 00-14.

Также прошу отнять всех админских настроек Shootа.



Для Shoot, вот сейчас попрошу быть серьёзным, для тебя это трудно, но все таки попробуй и отвечай прямо и без ухмылки. Престав что ты воспитанный честный и порядочный человек.

1. Почему ты не выписал ему бан на сервере если он матерился по-черному и это его повторное нарушение на сервере.
Во-первых, прошу прошения, мой аккаунт Kuper без причин был забанен админом (Детектив) Shoot.



Прошу Администрацию в лице Антиквар и spumer дать оценку действию Shoot.



Мною была создана тема https://zozo.gg/forum/threads/994/, там я никого не обвинял в читах и было 4 видео с разными темами. Умею монтировать видео, решил с вами поделится, за что был наказан во время игры банам на сервере. В теме я написал "Я не утверждаю, что он читер, очень похоже и небольшой эксперимент."



1. Справедливо ли Shoot выдал мне бан, если я не нарушал ни одного правила zozo https://zozo.gg/forum/forums/18/. Причина бана “mnogokratnye bezsokazatelnye obvinenya v chitah”?

2. По правилам, то что он перенёс мою тему из Left 4 Dead 2 в Свободное общение?

3. После бана, я не мог войди на форум, ошибка “Неверный пароль”, справедливо наказания и за что?

4. Почему он является админом не дал оценку к моим видео про Tier4Jean, потому что они друзья и это повод? Его не забанили, забанили заявителя, это справедливо?

5. Почему Shoot не видал наказания Tier4Jean за повторное оскорбление, если есть видео + демка + его голос.

6. Он написал, что я уже обвинял в читерстве. Да я писал против BEASTи 4AO, меня всерьёз не послушали. На них пожаловались другие и их забанили. Следовательно, я был прав.

7. То есть любой человек два – три раза напишет тему против читеров, и за это наказываю на zozo?

8. Прошу отнять админку (Детектив) уTier4Jean за оскорбления играков на сервере zozo.

9. Прошу ознакомится с темой https://zozo.gg/forum/threads/994/ и решите проблему с Tier4Jean

10. Есть люди как Tier4Jean, про которых нельзя писать, что он читер?



Не знаю, как он перезаходит без ожидания 2 минут. Он это использует корыстных целях. Уже два раза было, что он преследует игроков течения часа на серверах и материт их и перезаходит в другую команду.



Прошу проверит другие баны Shootа особенно 25-09-18 23-15на 1 день, где причина ?‘?µ?·???????°?·?°N‚?µ?»N???N‹?µ ????????????N€?°N‚??N‹?µ ???±???????µ????N???N‡??N‚?°N…) и 01-10-18 00-14.

Также прошу отнять всех админских настроек Shootа.



Для Shoot, вот сейчас попрошу быть серьёзным, для тебя это трудно, но все таки попробуй и отвечай прямо и без ухмылки. Престав что ты воспитанный честный и порядочный человек.

1. Почему ты не выписал ему бан на сервере если он матерился по-черному и это его повторное нарушение на сервере.

2. Как он перезаходит не ожидая двух минут? Ты меня забанил из-за этой темы, тогда тебе отвечать.



Прошу Shoot не питайся переносить тему подальше от администраций.



Прошу пользователей не отвечать в этой теме, т.к. считаю Shoot использовал свою привилегию админа в защите своего друга и поганца Tier4Jean. Знаю что spumer не отвечает а Антиквар долго ждать, поэтому не флудите, рано или поздно Антиквар придет.

грубая форма общения Tier4Jean


Странное поведение.


Жулик.


Я не утверждаю, что он читер, очень похоже и небольшой эксперимент.


Посмотреть вложение 5188Посмотреть вложение 5189Посмотреть вложение 5190Посмотреть вложение 5191
 

grdeghrdhy

Пользователь
Shoot если перенесешь тему, буду действовать так за что был забанен 2011 году. Тебе и Антиквару не понравится результат. Оставь мои сообщения в покое.
 
L

ljbdsndfs

Гость
emzy а что ты сделал для zozo, ну-же? Вы даже не можете обосновать свое решение, вы настолько опустились как падальщики, что решение одно! Все что вы делаете это оскорбление или задеть отрицательными чувствами пользователя, вы не лучше этого придурка вашего друга Tier4Jean. Мне позорно находится на этом форме из-за таких как вы.
Вы не можете даже вести конструктивный диалог, только оскорбляете и ухмыляетесь.
 

Lykich

Пользователь
Срачи как были, так и продолжаются. Ничего не меняется. И идёт ересь на ветеранов ЗоЗо. Не переводятся данные хлопцы на серверах ЗоЗо. При прочтении этого поста многие хлопнули себя по лбу.
 

Zembie

Пользователь
Сейчас бы создать ТРИ одинаковые темы...
Во-первых, прошу прошения, мой аккаунт Kuper без причин был забанен админом (Детектив) Shoot.
Напиши еще меньше, пожалуйста.
8. Прошу отнять админку (Детектив) уTier4Jean за оскорбления игроков на сервере zozo.
С каких пор у Джина админка...?
 
Сверху