Сервер ZOZO.GG | EXTREME COOP 4+

Zobo

Пользователь
Я не лицемер что бы менять мое мнение пропорционально рангу,я отстаивал свою точку зрения как и сейчас так и тогда.Ты первой начала этот разговор , выносить сор из избы не красиво.Я все отписал в лс.А говорить что я себя неадекватно веду , это лишь придирка к моим словам без доказательств.Тема закрыта.
 

CRAB.STICK

Пользователь
Я не лицемер что бы менять мое мнение пропорционально рангу,я отстаивал свою точку зрения как и сейчас так и тогда.Ты первой начала этот разговор , выносить сор из избы не красиво.Я все отписал в лс.А говорить что я себя неадекватно веду , это лишь придирка к моим словам без доказательств.Тема закрыта.
Без доказательств?
Есть пруфы того ,как ты задерживал игру и забивал огромный болт на замечания ,так же есть скрины ,где ты оскорблял игроков и флудил в чате
 

Minato

Пользователь
И здесь срачи? На детской коопе)) позор, что вы инкапываетесь даже с infinite_ammo, и устрайваете детский флуд в коопе. Иди с ботами играйте в кооп на одиночной игре)))
 

Bain

Пользователь
Я не лицемер что бы менять мое мнение пропорционально рангу,я отстаивал свою точку зрения как и сейчас так и тогда.Ты первой начала этот разговор , выносить сор из избы не красиво.Я все отписал в лс.А говорить что я себя неадекватно веду , это лишь придирка к моим словам без доказательств.Тема закрыта.
Фрагодрочерство, задержание игры, оскорбления это лишь придирка?) Когда тебе делают замечание, то ты делаешь вид что не прочитал и продолжаешь фрагодрочерство. Когда попадают в твой огонь, то ты начинаешь бомбить и кикать игрока, ведь тебе ВАЖНЫ ОЧКИ, чтобы попасть в топ 1. Блен, ты сам не замечаешь каким ты становишься из-за своих фрагов, хотя чего мне? Я ведь предательница для тебя, перешла на сторону твоих противников. Я нарушаю правила? Окей, я только спамлю
и пишу маты (в слегка не грубой форме), но те правила которые ты придумал — полный бред.
 

Pr!zrak

Пользователь
И здесь срачи? На детской коопе)) позор, что вы инкапываетесь даже с infinite_ammo, и устрайваете детский флуд в коопе. Иди с ботами играйте в кооп на одиночной игре)))
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
-Так, ребята! Стоп, стоп, стоп! дайте внесу свою лепту, как игрок давно играющий на гноме. Говорили про перунцев, я скажу что есть проблемы во время игры, особено на карте "no mercy" последняя карта когда бежишь к радио и тут большой "кукишь"o_O потому что какие то АЛЕНИ сидять на высоте и не дают запустить танка, приходится использовать словарь в виде "молотова" жертвуя своими очками и гнать их с вверху.
-Что касается взаимопомощь (и концовок карт так же): я согласен что нет смысла помогать, тут каждый, типо сам себе "герой", но коллективной игры не ждите, нас же щас 16 игроков так что терпите "героев" (которые типо прикрывают тем самым повторю слова что они: тупо набивают очки) хотя я сам люблю раш но и иногда не прочь и побегать как поддержка.
*- Вопрос к администрации : БУДУТ ли какие небуть уже изменения? :p
И лично моя просьба и предложение в видите в випе магнум как второе оружие "плиз :D "

P.S. Bain го дружить как малолетки на сервере ))) :rolleyes:
 

Bain

Пользователь
-Так, ребята! Стоп, стоп, стоп! дайте внесу свою лепту, как игрок давно играющий на гноме. Говорили про перунцев, я скажу что есть проблемы во время игры, особено на карте "no mercy" последняя карта когда бежишь к радио и тут большой "кукишь"o_O потому что какие то АЛЕНИ сидять на высоте и не дают запустить танка, приходится использовать словарь в виде "молотова" жертвуя своими очками и гнать их с вверху.
-Что касается взаимопомощь (и концовок карт так же): я согласен что нет смысла помогать, тут каждый, типо сам себе "герой", но коллективной игры не ждите, нас же щас 16 игроков так что терпите "героев" (которые типо прикрывают тем самым повторю слова что они: тупо набивают очки) хотя я сам люблю раш но и иногда не прочь и побегать как поддержка.
*- Вопрос к администрации : БУДУТ ли какие небуть уже изменения? :p
И лично моя просьба и предложение в видите в випе магнум как второе оружие "плиз :D "

P.S. Bain го дружить как малолетки на сервере ))) :rolleyes:
почему бы и нет? х)
 

SOBOL'

Пользователь
Карта ливня, сахарный завод, место где лифт ждут наверху, поставьте пожалуйста там забор, чтобы нельзя было вниз сползти или спрыгнуть. А то самые "предприимчивые" зная этот трюк прыгают вниз, поднимают себя медикаментами, а лифт с остальными не уезжает

Актуально!
 

iZOMBIE

Пользователь
Сделайте так, чтобы допустим давали минуту чтобы дойти до убеги. а то эти фрагодрочеры больше 7 минут стоят и тупят
 

SOBOL'

Пользователь
Сделайте так, чтобы допустим давали минуту чтобы дойти до убеги. а то эти фрагодрочеры больше 7 минут стоят и тупят

Это как? Добежал рашер до убеги, а у всех остальных минута? А на финальных картах убеги нету, там как быть?
 

iZOMBIE

Пользователь
Это как? Добежал рашер до убеги, а у всех остальных минута? А на финальных картах убеги нету, там как быть?

Я про то что приходиться ждать больше 5 минут пока они настреляются и изволят зайти в убегу, чтобы поменяться и ждать других тупиков.
Я на каком то сервере находил что когда отделяешься далеко от толпы, будь ты рашер или просто заблудился в карте, то телепортирует сразу к другим игрокам.
 

iZOMBIE

Пользователь
Ну или допустим 4 добежали до убеги, а остальных телетортирует в убегу
 

Pr!zrak

Пользователь
Ну или допустим 4 добежали до убеги, а остальных телетортирует в убегу
Да зачем 4. Сразу всех телепортируйте и все. В данной ситуации поможет только КИК. Но к сожалению АДМИНАМ не до него. Ранее писали чтобы КИК давал старший по рангу как бф. Но не все были согласны. Так что дрочите фраги. Топ 1 не чего вам не даст. Я не играю уже около года. И поверьте, не чего не изменится.
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Да согласен много ников было знакомых с серверов зо-зо как с БФ так и с гнома.
Хочу к ней в стрим готов оплатить вип на пару неделек :p
 

iZOMBIE

Пользователь
куча постоянный реконектов (и это не только у меня) потом еще 9 минут нельзя зайти на сервер. Лучший сервер
 

emzy

Staff member
куча постоянный реконектов (и это не только у меня) потом еще 9 минут нельзя зайти на сервер. Лучший сервер
Консольный параметр cl_timeout на значение 120 поставьте, и с большой долей вероятности вас не выкинет с сервера даже во время дисконнекта. Это пока что единственное решение данной проблемы. Также не забываем, что у EKB-серверов (сервер COOP относится к группе EKB) есть запасные IP-адреса, как правило, более стабильные.
 

TamaGAFka-27rus

Пользователь
Есть предложение в изменение в настройках сервера:
-убрать бесконечные патроны
-убрать оружие и боеприпасы в конце в убеге

Это поможет быстрому прохождению и сократится количество набитых очков в конце карты на зараженных
 

SOBOL'

Пользователь
Это кооп, а не фабрика, пусть всё остается, вспомните бессметную фразу
"как говорыт наш дорогой шэф, если человек идиот, то это надолго"
Добавлю, что это еще и не излечимо.
Когда тима своих собирается, как приятно проходить карты Сервер только "большой" стал, 8 адекватных игроков куда проще собрать чем 16
К тому же, вечно неработающий кик и бесконечные голосования не делают игру приятнее
 
Сверху