Вопросы по статистике HLstatsX

Blackwolf

Пользователь
Как ска играть геем? Каждый раз когда курю геем (в любую сторону) у меня снижается точность, вот смотрю у некоторых точность куры 10-20%, аж бомбит от этого, так как у меня 1%, тоже самое с громом, громлю значить выжившего с высокой поверхности вниз, и все точность 0% (например, в первой карте похоронного звона там где мост)
 

Жока пацифист

Пользователь
Как ска играть геем? Каждый раз когда курю геем (в любую сторону) у меня снижается точность, вот смотрю у некоторых точность куры 10-20%, аж бомбит от этого, так как у меня 1%, тоже самое с громом, громлю значить выжившего с высокой поверхности вниз, и все точность 0% (например, в первой карте похоронного звона там где мост)
на некоторых картах если еще в прыжке игрока подкурить то минус бывает , или например с подоконника окна но не перпендекулярно окну а параллельно (то есть вдоль стены из окна) + во время движения по лестнице по моему не падают скуреные а по воздуху тащаться на некоторых картах
 

Blackwolf

Пользователь
на некоторых картах если еще в прыжке игрока подкурить то минус бывает , или например с подоконника окна но не перпендекулярно окну а параллельно (то есть вдоль стены из окна) + во время движения по лестнице по моему не падают скуреные а по воздуху тащаться на некоторых картах
Я про точность спрашивал)
 

SOBOL'

Пользователь
Есть предложение убрать у зараженных подсчет точности и оставить его только у сурвов. Это ведь логично, что точность может быть только у огнестрельного оружия. Сейчас точность заразы считается непонятно каким образом и резко снижает показатели стрельбы из оружия
 

EgorKa

Пользователь
Есть предложение убрать у зараженных подсчет точности и оставить его только у сурвов. Это ведь логично, что точность может быть только у огнестрельного оружия. Сейчас точность заразы считается непонятно каким образом и резко снижает показатели стрельбы из оружия
Господи, что непонятного? Попал камнем танка, + в точности, не попал, -, очень сложно понять, также и с громилой, когда курой пытаешься скурить, и так далее.
 

Ex

Пользователь
Господи, что непонятного? Попал камнем танка, + в точности, не попал, -, очень сложно понять, также и с громилой, когда курой пытаешься скурить, и так далее.
Ты вообще не прав. Для каждого инфекта в статистике есть свой средний процент точности, не зависящий от твоих действий. К примеру, у бумера она составляет около 1%, Хант 2,5-3%, и т.д. Поэтому, на этот параметр даже внимания уделять не стоит. Поэтому, если играть часто бумерами, хантами, жоками, плевами, курами, да и вообще за инфектов - твоя точность будет серьёзно падать. А вот танк и громила относиться, на удивление, к «высокоточным персам». Средний процент точности - 10-20 %. Не парьтесь насчёт статы. Также и насчёт стволов. Почему-то Scar - самая точная штурмовая винтовка в игре, имеет самую низкую среднюю точность в статистике (ниже чем у АК) и порог в 6-9% пройти, стараясь, чтобы все пули попали в цель очень сложно. Это все из-за особенностей подсчёта попаданий и выстрелов в статистике.
 
Last edited:

SOBOL'

Пользователь
Господи, что непонятного? Попал камнем танка, + в точности, не попал, -, очень сложно понять, также и с громилой, когда курой пытаешься скурить, и так далее.
Тогда каким образом при курении курой, когда тащишь сурва точность уменьшается? Какая может быть точность если сгромил громом на минус? 100%? Какая может быть точность если жокой на сурве сидишь, за волосы вцепился - 20%, за уши - 40%, за нос - 60%?
 

SOBOL'

Пользователь
Если одного толстяка заменить на громилу, это сильно повлияет на баланс? Может сгладит эффект от передачи медикаментов на расстоянии? Громом многие хорошо владеют
 

Рагнар

Пользователь
Парень, хватит фигню нести уже, жирных и так мало было всегда и везде!!!
 

spumer

Администратор
Staff member
Есть предложение убрать у зараженных подсчет точности и оставить его только у сурвов. Это ведь логично, что точность может быть только у огнестрельного оружия. Сейчас точность заразы считается непонятно каким образом и резко снижает показатели стрельбы из оружия
Статистика изначально больше рассчитана на командные шутеры вида Counter-Strike и Team Fortress. Для Left4Dead не очень подходит, и мы уже вносили правки. На счет "точности" согласен, может сделаем в этом году
 

SOBOL'

Пользователь
Парень, хватит фигню нести уже, жирных и так мало было всегда и везде!!!
Остынь, это всего лишь предложение. Можно не жира, можно плеву в грома перепрофилировать или просто еще одного грома добавить. Гром самый занятой персонаж, его на минусовых картах хрен возмеш, вечно занят
 

Ex

Пользователь
Остынь, это всего лишь предложение. Можно не жира, можно плеву в грома перепрофилировать или просто еще одного грома добавить. Гром самый занятой персонаж, его на минусовых картах хрен возмеш, вечно занят
10 ебанных чарджеров из 10. Тут и так чара имба, что в схватке 1 на 1 ты на 90% процентов ему проиграешь, так ещё «командные игроки» требуют больше громов!!! А давайте вообще сделаем 1 бумерами и 9 громов. Ну так, чтоб каждому хватало. А ТО НЕ ВОЗЬМЕШЬ ЕГО ВЕЧНО ЗАНЯТ ХОЧУ МИНУСИТЬ!!11
С твоим предложением игра на сервере скатится окончательно в унылую псевдокомандную парашу, длящуюся по 5 часов за компанию. Не можешь взять чару - так отыгрывай саппорта, помогай заблевом, другими хваталами. Ей-богу, на сервере настолько изи отыгрывать заразой, что все равно находятся неумельцы, требующие ещё больше облегчить игру.
 

SOBOL'

Пользователь
Что вы так резко реагируете, прям, как будто за живое цепляю, то нытье постоянное что передача медикаментов затягивает игру, то требование убрать доп медикаменты с карт, затягивают игру, то випы затягивают игру, тут грома предлагаю добавить и опять нытьё. Не нравится предложение, скажи по нормальному, что обсерать-то ...
 

Ex

Пользователь
Что вы так резко реагируете, прям, как будто за живое цепляю, то нытье постоянное что передача медикаментов затягивает игру, то требование убрать доп медикаменты с карт, затягивают игру, то випы затягивают игру, тут грома предлагаю добавить и опять нытьё. Не нравится предложение, скажи по нормальному, что обсерать-то ...
Где я тебя обосрал? Ни одного оскорбления в твою сторону сделано не было, это ты уже сам себе надумал.
 

spumer

Администратор
Staff member
Ребята, переходите в ЛС. Далее сообщения будут просто удаляться, либо поедут в очередное Пусть говорят.
Обсуждение уже идет не по теме.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Тут и так чара имба, что в схватке 1 на 1 ты на 90% процентов ему проиграешь
Только если это лагающий или пингующий гром на не очень стабильном сервере. Oh, wait...

На самом деле, проблема не в количестве громов, а в тех, кто их всё время держит. Если бы можно было постоянно избавляться от нубов и от тех, кто по десять раз подряд мажет и думает, что вот сейчас-то у него точно получится, то и не возникло бы желания увеличить число громов. А так двух вполне достаточно для успешной атаки. Для этого даже изобрели такую чудесную вещь, как игровой чат — в нём можно обмениваться словами для координации своих действий.
Кстати, не совсем понятно, как работает плагин, определяющий доступность громилы. Второго можно взять только при каких-то очень странных, не вполне нормальных условиях.
 

ManuelitoxD

Пользователь
кто-то может научить меня, как я могу поставить настоящее имя с помощью hlx
received_2209470689372949.jpeg
 
Сверху