Подозрения в читерстве

Ex

Пользователь
А почему забаненный Кхан обходит все свои ограничения с помощью альта? Нечестно получается, другие страдают, а тут челики с альтов и пираток вертят на пенисе отсутствие ранга.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-19-11-42-50-875_com.google.android.youtube.png
    Screenshot_2018-11-19-11-42-50-875_com.google.android.youtube.png
    702,8 КБ · Просмотров: 979
  • Screenshot_2018-11-19-11-42-33-396_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-11-19-11-42-33-396_com.android.chrome.png
    1 МБ · Просмотров: 898

shhh

Пользователь
А почему забаненный Кхан обходит все свои ограничения с помощью альта? Нечестно получается, другие страдают, а тут челики с альтов и пираток вертят на пенисе отсутствие ранга.

nais (khan) is a surname. you know what is surname?
example : carl (jonhson), dwayne (johnson) ,jimmy (johnson) ben (johnsons) they are famous actors
in india salman (khan) shahrukh (khan) amir (khan) ect & i am sohail ahmed (khan) there are many khans in world
not only in india.

and tasty said in 8.5 hours 31000 points are impossible , why it is impossible ? and what kind of hacks i am using?
i can make 300 points per hour 100 kills and 30%+ headshots yesterday i played 5 times map mall to autrium and and 3 times get 50+ 2 times missed by 4 mins, 1 lost and spitter points are bonus.

and as you said many players say that i am hacker wallhacker ,aimbot, but they are noobs i ignore those messages

for clearing your and others doubts here is my demos, in this demos you can see my (300+ points,100+ kills,30%+ headshots ) (per hour)
https://www.mediafire.com/file/7x716yn4tyj44xm/shhh_2.dem/file
https://www.mediafire.com/file/wy6jmeish6gf8bd/shhh.dem/file
 

Slade

Пользователь
А демки-то где, которые подтверждают, что читер?
Для таких игроков как shhh или тот же zxHrry - набивание поинтов, это как стиль жизни.
Не раз были случаи, когда они делали 2-3к поинтов за очень короткий промежуток времени.
Так что вот вообще не аргумент. Прекрасно ведь понимаешь, что если демки нет — то и суда нет.
А записать их можно всегда и везде, было бы только желание
 

Ex

Пользователь
nais (khan) is a surname. you know what is surname?
example : carl (jonhson), dwayne (johnson) ,jimmy (johnson) ben (johnsons) they are famous actors
in india salman (khan) shahrukh (khan) amir (khan) ect & i am sohail ahmed (khan) there are many khans in world
not only in india.
А при чем тут это? Просто странно:
1) Тебя зовут также как и его;
2) Вы оба из Индии;
3) Ты появился на сервере тогда, когда он перестал играть на сервере из-за последствий бана;
4) Вы, удивительно, в одно и то же время ни разу не играете в разные игры. То есть: он играет в CS.GO и тебя нет на сервере, заходишь на сервер и он выходит из игр. ( Странно, часто это замечал, могу ошибаться)
5) Ты появился на Blood Factory игроком, который уже знает все фишки на сервере. С первых же часов. И не надо всем врать, что ты играешь в игру 8 лет и набил кучу часов на другом аккаунте. Я знаю, что это не так, 100%.
6) И ты играешь похожим стилем, как и он. Я с ним часто играл, можно даже по статистике посмотреть, показатели очень, похожие. Это все, конечно, ИМХО, но очень подозрительно.
 

shhh

Пользователь
А при чем тут это? Просто странно:
1) Тебя зовут также как и его;
2) Вы оба из Индии;
3) Ты появился на сервере тогда, когда он перестал играть на сервере из-за последствий бана;
4) Вы, удивительно, в одно и то же время ни разу не играете в разные игры. То есть: он играет в CS.GO и тебя нет на сервере, заходишь на сервер и он выходит из игр. ( Странно, часто это замечал, могу ошибаться)
5) Ты появился на Blood Factory игроком, который уже знает все фишки на сервере. С первых же часов. И не надо всем врать, что ты играешь в игру 8 лет и набил кучу часов на другом аккаунте. Я знаю, что это не так, 100%.
6) И ты играешь похожим стилем, как и он. Я с ним часто играл, можно даже по статистике посмотреть, показатели очень, похожие. Это все, конечно, ИМХО, но очень подозрительно.
aah so many questions by the way i dont think it is important to give this answers, whatever let's start
1) our names are not same (our surnames are same)*
2) yes we both are from india . so?
3) as far as i know since i am playing i did not saw him , maybe a month before we played and i dont know him personally just heard about him from adi.
4) i play different games but its pireted i dont know about when he play CS.GO or when i play .i play at day
5) naah from 1k to 30k_35k i was playing in multitank versus as frager , then i know about awards then i started playing 6-7 hours and adi told me how to enable my console events , and i am playing l4d2 from 7 years the game was pireted ask adi ,but when i told you that i played 8 years?
6) when you played with me ? I dont remember you who are you?
 

Вкусняшка

Стример
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1910396
Чей-то перуанский альт, забаненный на основе. Прошу забанить и этот.
Я таки протестую, поскольку мне известно, что этот игрок был забанен за попытку тестирования Аимбота. Его конечно никто не просил этого делать, однако все мы в жизни делаем глупости и каждый в этой жизни имеет второй шанс, чтобы исправиться. Его дали Khan'y ( Shhh ). Его дали Зуллу. Чем же Neko хуже. Если уж его старый аккаунт не разбанят, на котором 555к очков, что не мало, то банить другой его аккаунт будет бесчеловечно, поскольку, как сказала мне Jane или та же Tasty, Neko осознал все ошибки и пообещал не совершать больше таких глупостей. Для него Зозо больше чем просто сервер. Я считаю, что наказание в виде лишения статистики и статуса Топ40 было достаточным. Сам Neko считает наказание справедливым, однако я все же призываю проявить немного милосердия к иностранцам, которые хорошо играют ( Сейчас же играть на серверах практически невозможно из-за большого обилия новичков ). Не позволяйте покидать игру скилловому игроку. Репутация у него всегда была хорошая, поэтому надеюсь на ваше понимание.
 

Ex

Пользователь
Я таки протестую, поскольку мне известно, что этот игрок был забанен за попытку тестирования Аимбота. Его конечно никто не просил этого делать, однако все мы в жизни делаем глупости и каждый в этой жизни имеет второй шанс, чтобы исправиться. Его дали Khan'y ( Shhh ). Его дали Зуллу. Чем же Neko хуже. Если уж его старый аккаунт не разбанят, на котором 555к очков, что не мало, то банить другой его аккаунт будет бесчеловечно, поскольку, как сказала мне Jane или та же Tasty, Neko осознал все ошибки и пообещал не совершать больше таких глупостей. Для него Зозо больше чем просто сервер. Я считаю, что наказание в виде лишения статистики и статуса Топ40 было достаточным. Сам Neko считает наказание справедливым, однако я все же призываю проявить немного милосердия к иностранцам, которые хорошо играют ( Сейчас же играть на серверах практически невозможно из-за большого обилия новичков ). Не позволяйте покидать игру скилловому игроку. Репутация у него всегда была хорошая, поэтому надеюсь на ваше понимание.
Лол. Шансов в этом случае никому нельзя давать. Ни всяким зулам, итальяшкам-дрочерам, ни кханам-хуянам. Потестировать аимбот он захотел. Получить изи преимущество он хотел, а не потестировать. Создай локалку и там хоть обмажься скриптами. Поэтому, я прям таки жажду когда этому горе-дрочеру забанят к хренам альт. Жесть сколько дерьма развелось на серверах: арсеналы, статодрочеры, читеры. Зозо уже не тот.:confused:
 

Tier4 Jean

Детектив
Лол. Шансов в этом случае никому нельзя давать. Ни всяким зулам, итальяшкам-дрочерам, ни кханам-хуянам. Потестировать аимбот он захотел. Получить изи преимущество он хотел, а не потестировать. Создай локалку и там хоть обмажься скриптами. Поэтому, я прям таки жажду когда этому горе-дрочеру забанят к хренам альт. Жесть сколько дерьма развелось на серверах: арсеналы, статодрочеры, читеры. Зозо уже не тот.:confused:


Вот именно. Так и только так. Чтобы каждый знал - скачаешь читерский говнософт - сиди в вечном бане. И каждый твой последующий альт будет тоже забанен. Навсегда. А по хорошему надо бы ещё банить комп, с которого читак играет, чтобы шёл в магазин за новой машиной, а не по-лёгкому с парашного альта заходил. Вот тогда читерского отребья будет меньше в разы, если не в десятки раз. Максимально жёсткие меры по отношению к нечестным игрокам - и каждый желающий "лёгкого преимущества" за счёт софта 10 раз подумает перед тем как его установить
 

Вкусняшка

Стример
Злые и жестокие вы люди. Не прощаете ошибки других людей. Хотя уверен не раз сами допускали их и не прочь были бы получить второй шанс. Я конечно понимаю, что аимбот это плохо, хотелось ему легкого преимущества, и за это нужно сурово наказывать, что и вышло. Однако если взглянуть на ситуацию адекватными глазами, не думаю что лишившись своего старого аккаунта с кучей очков и создав новый, вы захотите читерить снова. Поэтому политику бана последующих новых аккаунтов человека, который ранее использовал читы я считаю маразмом и идиотизмом. ( За исключением если читерский софт использовался и на новом аккаунте ). Если вам так хочется нагадить человеку в тапки, можно забанить его статистику, если же вам хочется перманента, то мне остается называть вас обиженной жизнью руснёй, не иначе. Даже государства проявляют милосердие к преступникам, а по вашей логике они же заслуживают пожизненное заключение в вонючей дыре. Конечно же, как всегда судьбу Neko будут решать админы, однако мне все же стыдно за тех людей, которые готовы обкидать говном оступившегося человека. Вот уж не думал что пожалеть человека и сделать ему добро так трудно. Позор на всю Россию и СНГ
 

Ex

Пользователь
Статодрочер, кнопкожатель, постоянно выходящий с сервера, чтобы его не дай бог убили!!! - называет маразмом и идиотизмом то, что люди просят забанить альт аккаунт, человека забаненного за аимбот ( Чит-подруб, который во всех мультиплеерных играх строго запрещен). Люди хотят играть в адекватном коммьюнити без прожимальщиков. Да, и сейчас бы сравнивать систему наказаний в государстве и в мультиплеерный игрушке)))
 

Khan

Пользователь
Злые и жестокие вы люди. Не прощаете ошибки других людей. Хотя уверен не раз сами допускали их и не прочь были бы получить второй шанс. Я конечно понимаю, что аимбот это плохо, хотелось ему легкого преимущества, и за это нужно сурово наказывать, что и вышло. Однако если взглянуть на ситуацию адекватными глазами, не думаю что лишившись своего старого аккаунта с кучей очков и создав новый, вы захотите читерить снова. Поэтому политику бана последующих новых аккаунтов человека, который ранее использовал читы я считаю маразмом и идиотизмом. ( За исключением если читерский софт использовался и на новом аккаунте ). Если вам так хочется нагадить человеку в тапки, можно забанить его статистику, если же вам хочется перманента, то мне остается называть вас обиженной жизнью руснёй, не иначе. Даже государства проявляют милосердие к преступникам, а по вашей логике они же заслуживают пожизненное заключение в вонючей дыре. Конечно же, как всегда судьбу Neko будут решать админы, однако мне все же стыдно за тех людей, которые готовы обкидать говном оступившегося человека. Вот уж не думал что пожалеть человека и сделать ему добро так трудно. Позор на всю Россию и СНГ
DONT USE TRANSLATOR​
Nais Message But These Dumb Brains Wont Understand, But For Using Aimbot No One Will Forgive,Or Give A Second Chance, He Used Aimbot His Account Is Banned ,Now He Made A New Account (NOT CONFIRMED) No Proofs So Admins Cannot Do Anything.
But In My Case I Used Prohibited Addons Because I Don't Know About The Rules Of ZOZO ,But Instead Of Warning Me Emzy Gave My Screenshots To Admin For Personal Issues (Once I Called Emzy Gandu) And Emzy Knows I Use Wallhack , But Check My Stats My Game Is Same After Ban, I Used Addons Only In First Account Before First Ban, You Kicked Me Without Reason Grow Up Kid You Are Admin Now.
 

Slade

Пользователь
DONT USE TRANSLATOR​
Nais Message But These Dumb Brains Wont Understand, But For Using Aimbot No One Will Forgive,Or Give A Second Chance, He Used Aimbot His Account Is Banned ,Now He Made A New Account (NOT CONFIRMED) No Proofs So Admins Cannot Do Anything.
But In My Case I Used Prohibited Addons Because I Don't Know About The Rules Of ZOZO ,But Instead Of Warning Me Emzy Gave My Screenshots To Admin For Personal Issues (Once I Called Emzy Gandu) And Emzy Knows I Use Wallhack , But Check My Stats My Game Is Same After Ban, I Used Addons Only In First Account Before First Ban, You Kicked Me Without Reason Grow Up Kid You Are Admin Now.
Why Are You Writing That Way?
 

Рагнар

Пользователь
Я таки протестую, поскольку мне известно, что этот игрок был забанен за попытку тестирования Аимбота. Его конечно никто не просил этого делать, однако все мы в жизни делаем глупости и каждый в этой жизни имеет второй шанс, чтобы исправиться. Его дали Khan'y ( Shhh ). Его дали Зуллу. Чем же Neko хуже. Если уж его старый аккаунт не разбанят, на котором 555к очков, что не мало, то банить другой его аккаунт будет бесчеловечно, поскольку, как сказала мне Jane или та же Tasty, Neko осознал все ошибки и пообещал не совершать больше таких глупостей. Для него Зозо больше чем просто сервер. Я считаю, что наказание в виде лишения статистики и статуса Топ40 было достаточным. Сам Neko считает наказание справедливым, однако я все же призываю проявить немного милосердия к иностранцам, которые хорошо играют ( Сейчас же играть на серверах практически невозможно из-за большого обилия новичков ). Не позволяйте покидать игру скилловому игроку. Репутация у него всегда была хорошая, поэтому надеюсь на ваше понимание.
ого не знал что всем можно второй шанс. может и мне скачать читы все таки вы же добрые и простите меня...
p/s все таки у меня тоже есть же второй шанс;)
 

Khan

Пользователь
Oh, Really? Smart ass.
DONT USE TRANSLATOR​
Maybe You Didn't Understand, I am not saying that give a second chance to cheaters like (AIMBOT Or Wallhackers) Cause Its Strictly Prohibited on any server everyone know that, I am talking about Addons (Addons = Ban + Disable Rank + -50%points) Really i was aware from the rules of zozo, i know my way of playing after ban is also prohibited but i was addicted to this zozo server, every thing has its pros and cons, Pros :- no doubt its best and entertaining server , Con :- inappropriate rules and understandings.
 
Сверху