Необоснованый кик/бан

Christo

Пользователь
Не надо нести чушь, тик так всегда банил по делу и то на 10 минут и максимум на час в тех случаях когда ну чел уже 3 раз возвращается и сливает катку. Это как обычный кик просто как уже Рагнар выразился когда до кика минут 13 и там челик тупит ну кикнет его и что ? Мы в том числе и тик так как и наш друг Вудман всегда пытаемся найдти общий язык с новичками но когда разговор перекачивает в Теннис со стенкой то нужен изи кик. Так что оставьте человека в покое если бы не его админка вообще бы играть на серверах было бы невозможно из-за недостатка нормальных игроков
 

Slade

Пользователь
3 раза тогда кстати попросила объяснить за что Колодкина кикнули, но кто я такая, чтобы мне отвечать.. :) неБохиня.

__
кикнули человека из моей команды, а не команды админа, на минуточку )
Несколько игроков с правом кика было в команде — всем насрать было, хотя я не раз просил кикнуть.
Видимо, тоже недостойная внимания просьба.
Раз свои действовать отказываются, я не считаю зазорным обратиться к админу пусть он даже и в противоположной команде.
 

Irina

Пользователь
Несколько игроков с правом кика было в команде — всем насрать было, хотя я не раз просил кикнуть.
Видимо, тоже недостойная внимания просьба.
Раз свои действовать отказываются, я не считаю зазорным обратиться к админу пусть он даже и в противоположной команде.
Отказываются? Если знаешь как сломать систему времени между киками, расскажи.
И это всё равно не повод игнорировать, когда спрашивают за что кто-то из другой тимы на минусе кикает двоих из твоей тимы! Разве нет?
 

Slade

Пользователь
Отказываются? Если знаешь как сломать систему времени между киками, расскажи.
И это всё равно не повод игнорировать, когда спрашивают за что кто-то из другой тимы на минусе кикает двоих из твоей тимы! Разве нет?
Насчет времени — когда кто-то кикает, насколько я знаю, через 5 минут может кикать другой игрок топ40, но я не припомню киков за 5 минут перед тем, как просил об этом.
"кикает двоих из твоей тимы" Ну, во-первых одного, и то по ошибке. Второй же — мусор, который вы отказались вынести.
Насчет игнора - мой косяк, я признаю.
 

Poosya

Пользователь
Конечно вы не видели как он банит, але. Когда собирается команда 10на10, из которых все типа свои(топ-20,40, и т.п), кого банить-то?натуру, Макса, и иже с ними? А когда Балансовая тима, и заходит какой-то заграничный друг(перу, фри тп, и т.п), тут-то и врывается баннер. Но, в таком случае поясните про админку? выходит вся ее суть в том, чтобы админ тиму тащил?серьезно?
 

Slade

Пользователь
Уже ведь давно это обсуждалось, про тимы с постоянными игроками.
Что это норма, когда кикают нуба, чтобы зашел более скилловый.
Я так же думаю, что это норма, когда есть админ, который может кикнуть сливного игрока, и тем самым дать зайти другому, который дееспособен, читает чат и все понимает.
Вы тоже не стесняйтесь просить кикнуть заморыша или нашего фритп, если до кика еще минут 10.
В конце концов, ребят, когда собираются такие серьезные тимы, это настоящее соревнование и тут не место всяким ДимамИзБатайска купившим лефтфордед на распродаже и решившим, что у них иммунитет на бан, если они купили випку.
Пожалуйста, столько еще серверов, где играют составы послабее, ну натренируйтесь там, хотя бы чтобы знать азы, как это делали многие нынешние игроки.
Нет же, надо сломя голову покупать випки и руинить игру сильным составам.
 

Ex

Пользователь
Ребят, кик и бан админкой ни в коем случае нельзя соотносить воедино: в случае кика, игрок не сможет зайти на сервер в течении 15 минут. А вот в случае бана, он не сможет зайти уже на ВСЕ сервера, что, по моему, не совсем правильно.
 

Рагнар

Пользователь
Ребят, кик и бан админкой ни в коем случае нельзя соотносить воедино: в случае кика, игрок не сможет зайти на сервер в течении 15 минут. А вот в случае бана, он не сможет зайти уже на ВСЕ сервера, что, по моему, не совсем правильно.
Бан на 10 минут о да, игроку делать нечего кроме как играть без остановки? 10 минут мать его 10, не может подождать что ли?
 
Сверху