Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.
О каком обходе бана идёт речь? Ты вообще о чём поёшь?
Если ты не знаешь географию, то открой карту России Shoot, и узнай, что Уфа находится в Башкирии, но никак в в Москве, а уж тем более в США.
Я стал мега хакером и могу теперь менять свой айпи, часовые пояса, своё местоположение, да даже крашить серваки ZOZo c с админкой). Надо пора уже думать как взломать Пентагон)
Хуй там плавал, легко всех собак пустить на меня, это не мой профиль
Я ещё не такой долбень, чтобы светиться левым альтом, всем мозга ебать вплоть админа,а потом за нарушения ловить новые баны
Айди не мой, город не мой, история заходов точно не моя
Хочешь сказать и на этот раз я шизофреник?
В общем всё, пора помолчать, всё уже сказано.

А теперь то, чего вы так долго ждали. Надеялись, но боялись спросить. Эпичная развязка не менее эпичной истории...
Нам удалось взять интервью у того самого хакера из США! К счастью для многих пользователей форума, хакер говорил на чистокровном русском языке. Само интервью можно посмотреть тут:


Далее из него был вырезан голос Arsenal'а ой, простите, Ягуара — лишнее убрано, запись по возможности очищена от других звуков.

Слушать тут

А здесь совершенно не относящееся к делу старое видео с пререканиями между Arsenal'ом и Tier4 Jean'ом:


Вырезанный голос Arsenal

Ниже представлены короткие нарезки различных фраз с обоих роликов, замиксованных друг с другом. То есть сначала несколько секунд идёт голос одного, потом сразу другого. Каждый трек идёт не дольше 15-и секунд. Правда, вот незадача — я забыл, какая запись с какого голоса начинается. Они так похожи: то ли у американца арсенальный акцент, то ли у Арсенала американский...

Ягуар — Arsenal (remix 1)
Ягуар — Arsenal (remix 2)
Ягуар — Arsenal (remix 3)
Ягуар — Arsenal (remix 4)
Ягуар — Arsenal (remix 5)
 
1-64-256-4-v1
 
Shoot, просьба продлить Арсеналу бан ещё на неделю сразу же по окончании текущего за многократные — я бы даже сказал ежедневные — и заведомо ложные наезды на администрацию.
 
Арсенал, зацени, а Ягуару тоже нравятся всякие там игры про зомби и футбольчик. Не хочешь с ним познакомиться? Мне кажется, вы найдёте много общего друг с другом. Хотя не исключено, что с этим могут возникнуть определённые затруднения — возможно, он, как и ты, не любит давать свой профиль в ВК посторонним людям.
 
А вас Оскар, ой не то. Вас Штирлиц попрошу остаться.
 

Вложения

  • Без названия (2).jpg
    Без названия (2).jpg
    6 КБ · Просмотров: 412
Сколько ещё будет идиотских твистов/поворотов сюжета, в сериале Оскар? Я 3d очки купил, сижу в 1 ряду. Жду продолжение сезона.
 
Shoot, просьба продлить Арсеналу бан ещё на неделю сразу же по окончании текущего за многократные — я бы даже сказал ежедневные — и заведомо ложные наезды на администрацию.
Я так понял у тебя очко дымит от того что ты никак не можешь смириться с тем что я не прогулся и не признал что это мой альт.
Если ты такой долбаеб, и даже услышав запись мою с моим провайдером Уфанет о том что чисто физически не могу установить посторонние впн, ты продолжаешь гнуть свою линию,о чем тогда с тобой вообще можно говорить?
 
Пусть продлевает бан ещё на неделю, мне похуй. Shoot и этот бан обосновать не смог, значит ему ничего не стоит ещё бан дать за правду.
Меня ни с хуя забанили и я буду молчать? Может другие промолчали, но только не я.
Устроили блять охоту на ведьм, такой цирк развели.
Это уже похоже на историю Вудмана, то же самое было, а он между прочим был одним из самых здравых людей был на серваках. Теперь же балом правят те кто может хорошо подлизать очко, и вместе поддакивать толпе
 
Я так понял у тебя очко дымит от того что ты никак не можешь смириться с тем что я не прогулся и не признал что это мой альт.
Если ты такой долбаеб, и даже услышав запись мою с моим провайдером Уфанет о том что чисто физически не могу установить посторонние впн, ты продолжаешь гнуть свою линию,о чем тогда с тобой вообще можно говорить?
Но ведь бабеха из Уфа нет так и сказала "какие данные установите с тех и будете заходить"
 
Салам алейкум рахматуллахи ва баракатуху народ. Как же омерзительно читать ваши словестные баталии. Клянусь Аллахом что ваши слова не стоит и гроша.
 
Начну с Оскара- как ты можешь вообще о чём говорить, если ты говоришь плохие слова про маму, пусть Аллах простит тебя и он же осудит. Скажи спасибо что только пока 2 бана, но откровенно говоря я сильно тоже сомневаюсь что Алладин это ты.Я играл с этим персонажем народ, и столько мата слышал отборного, что могу сказать однозначно, что голос точно не его на записях.
У Алладина какой то прокуренный голос, и явно не похож на тот голос , которым говорит Оскар, тут могу сказать, что Оскар прав.Я бы на месте тебя Оскар просто промолчал, и ничего не говорил бы пока люди не забудут твои выходки а они точно не СКОРО тебя забудут.Будь умней , и просто играй. Пусть тебе эти баны будут уроком, чтобы ты впредь был хозяином своего языка!
 
А теперь вопрос к остальным- как вам самим не стыдно устраивать такой смрад и срач. Неужели вам не хватает гадостей в жизни- многие убивают друг друга, стреляют, режут, сжигают дома, и везде эта гнилая политика,цены выше потолка, НЕУЖЕЛИ ВАМ МАЛО? Нет надо желчь и сюда выплюснуть как кобра, которую загнали в угол.Сидите тут как гиены и друг друга обсуждаете, срамите. Но ведь когда вы кого то хаите неужто не понимаете, что вы сами не святые? У чужого в глазу соринку видим в своем бревна не замечаем.Будьте умнее!
 
Весело? А мне вот нет. Я же говорю вы похожи на стадо гиен, которое нашло повод доебаться, и теперь из мухи раздули огромного слона
Он и в самом деле слон и с самого начала был таким, иди в свой монастырь со своими правилами
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху