Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.

Arsenal

Пользователь
Вот ещё скины с 3 других ресурсов инета где показывает мой айпи адрес.
Так что shoot твои пруфы не существенны. А мои железо бетонны. Сними мой бан, и того чувака тоже. Не устраивай охоту на ведьм. Я только начал смотреть на тебя с иной стороны когда ты забанил и джина, но выходит я не понимаю вообще либо уже ничего, либо уже как точно сказано ты начал банить беспричинно.
Я уже описался Спумеру вк, и ему скинул все пруфы. Раз не хочешь снимать мой бан пусть он это сделает, во всяком случае я на это надеюсь
 

Вложения

  • 1553634486593.png
    1553634486593.png
    423,5 КБ · Просмотров: 458
  • 1553634391858.png
    1553634391858.png
    315,8 КБ · Просмотров: 451
  • 1553634089007.png
    1553634089007.png
    297,3 КБ · Просмотров: 499

Arsenal

Пользователь
Суть не в замазвании айпи. А суть в том что там показано. Я с Башкирии,а не с Москвы или США=). Да и после работы я, устал, может и замазал до конца)Суть в том что бан ни за что.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Сегодня 27 марта, бан окончится 3 апреля. Третье апреля ещё раз обязательно забань меня и укажи причину- Данте был забанен по причине не знания географии+за то, что слишком часто пишет на форуме.

Я когда нибуть разбанюсь и ты заплатиш за это.jpg
 

SUN

Пользователь
У двух профилей Алладин два разных местоположения - один находится в США, а другой Москва Россия.Почему Алладин? Да потому что что у Ягура, что у Алладина на конце профиля два символа стоят, которые я часто использую в своих никах " Вот эти символы- и .
STEAM ID забыл сменить.
Совет, на будущее, покупаешь 4G модем, отключаешь в винде основной инет, подключаешься через 4G модем, заходишь на зозо, играешь и радуешься, без всяких анонимайзеров.
 

Arsenal

Пользователь
STEAM ID забыл сменить.
Совет, на будущее, покупаешь 4G модем, отключаешь в винде основной инет, подключаешься через 4G модем, заходишь на зозо, играешь и радуешься, без всяких анонимайзеров.

Я аномайзерами не пользуюсь. Мой провайдер их ещё в 2014 году заблокировал возможность их использования . После их установки Уфанет перестаёт работать)

Печально , от твоих косяков Shoot пострадало уже столько людей, что уже несколько раз иные игроки создавали даже отдельные тематики касательно необоснованного их бана.Ладно бы речь шла только об моём бане, что сказать, что я предвзято отношусь к тебе, а выходит так, что ты предвзято относишься к многим другим игроками кроме меня одного, что недопустимо как поведение со стороны человека с права админа. Я призываю тебя впредь более внимательно относиться к тем людям, кого ты банишь. Ты ведь здравый человек, раз тебе дали админа, но ты не догоняешь того, что своими беспричинными банами ты убиваешь интерес в целом игровой аудитории в целом к проекту Zozo:rolleyes:
 
Last edited:

Arsenal

Пользователь
Я прошёлся по форумам и группам Вконтакте игровых проектов Left 4 dead 2,среди которых:
ZambiLand
CLassictu
★CarnivaL★
Solaris
Везде есть там и срач, и баны за оскорбления, пермачи и баны за читы, но нигде нет таких жалоб на беспричинные баны со стороны админов. Выводы делай сам Shoot.
 
Last edited:

emzy

Staff member
Все люди разные — это правда, но они хотя бы люди, а не животные
Сказало животное… :D
Пиши с основного своего профиля, не стесняйся, не надо прятаться за твинками в надежде на то, что я тебя не узнаю. https://forum.zozo.gg/members/3044
 

Minato

Пользователь
Это тема набрала больше 1000 просмотров, а также около 200 сообщений за 1 неделю, тем более в заточений Оскара.
Я должна признать, молодец Оскар вот это пиар, хайп, известность, популярность и т.д. У тебя талант.
 

Arsenal

Пользователь
Эй, Оскар! Как погодка в Кувейте?

В Кувейте всё хорошо- работа есть, пенсия на высоте, люди не дохнут от голода, и цена на бензин в 30 раза ниже чем в России)
 

Arsenal

Пользователь
Я теперь понял что за шмара заходила под ником Алладин. А всё казалось ближе чем дальше нашего с вами носа.

Игрок с ником Сhip имеет 2 пермача, и заходил с нескольких альтов. Как отметил в том диалоге shoot это тело имело возможности не только заходить через левые альты+ имело место быть использование читов и другого хакерского говна- https://forum.zozo.gg/threads/1032/
Но самое смешное в том, что эта шлюха слила все его косяки на меня, а в скрине само себя и оговорило. Что имеем в итоге- человек крашит сервак, использует читы, создаёт альты в обход пермача,меняет впн,айди , и хуй ещё там знает что, а в итоге бан прилетел мне.

Shoot ты просто красавчик, тебе даже было лень проверить прошлые темы на форуме, это в очередной раз говорит о том похуистическом отношении в деле разбора причин бана. Как говорится- забанил и забыл,да у хуй с ним. Я не утверждаю что это чистой воды правда, может и Алладин кто то другой, но факт в том, что сейчас из за твоего косяка я сижу в бане, и мне пришлось беспокоить Спумера, чтобы он разобрался, ибо ты даже не можешь ничего толком не ответить мне, и даже не можешь признать свою же уже которую ошибку по беспричинным банам. Твоё же молчание уже говорит о многом.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    219,4 КБ · Просмотров: 428

Arsenal

Пользователь
Всё, теперь жду ответа от Spumera. Надеюсь хоть от него я получу ответ на многие свои вопросы, ибо от админа Shoota правды не дождёшься. Я то ещё дурак писал о том, что пора лишить Senia админки за то что он банил всех не поподя 10 минут, а оказывается он просто святой души человек, где 10 минут, и где неделя бана.Самое смешное в том, что все те жалобы на не правомерные баны Shoot волшебным образом исчезли из форума. В общем всё, пора помолчать, всё уже сказано.
 

Arsenal

Пользователь
...и халявный VPN.
Отличная карикатура. Но уже не смешно. А вот теперь посмотри Эльдорадо, оба профиля,и найди там 10 отличий. Мне даже интересно стало, сможет либо твоя черепная коробка сто нить найти общее, если только не в любви к Ак 47, которое совпадает у 86 % игроков Zozо
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    556,9 КБ · Просмотров: 457
Статус
Закрыта.
Сверху