Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.
Весьма схожие профили, кстати говоря. Но ты это, скринь ещё, нам нужно больше твоих пруфов. Особенно интересно, почему ты продолжаешь настаивать, что именно этот профиль забанили как твой альт, хотя Shoot его нигде не упоминал. На воре и шапка горит, как говорится.
 
Весьма схожие профили, кстати говоря. Но ты это, скринь ещё, нам нужно больше твоих пруфов. Особенно интересно, почему ты продолжаешь настаивать, что именно этот профиль забанили как твой альт, хотя Shoot его нигде не упоминал. На воре и шапка горит, как говорится.

Лалка ты. В списке банов посмотри, там написано что бан Алладину дан за обход бана, и после 20 марта иных банов по такой же причине нету. Меня же банили за обход бана. Вкурил теперь? Или думаешь я не знаю где бан лист zozo находится)? Ты смешной просто
 
По одной этой фразе, Арсенал, понятно, что профили Алладин и Данте - принадлежат тебе.

Безымянный.jpg
 
смеюс но внатуре , там даже точки после каждого слова у обоих , хотя наверное так вообще никто не делает
 
смеюс но внатуре , там даже точки после каждого слова у обоих , хотя наверное так вообще никто не делает


Если смотреть историю чата конкретного игрока через ссылку в его профиле статистики, то к конце любой фразы будет добавляться точка - это такой баг/фича

Причём если смотреть логи чата уже конкретного сервера (или общие логи экстры, бф, и коопа-мутаций) - там уже всё нормально отображается
 
По одной этой фразе, Арсенал, понятно, что профили Алладин и Данте - принадлежат тебе.

Хуй там плавал, легко всех собак пустить на меня, это не мой профиль. Можно импровизировать, копировать мои слова чате, мой ник, да всё что угодно, но историю заходов может только админ посмотреть. Я ещё не такой долбень, чтобы светиться левым альтом, всем мозга ебать вплоть админа,а потом за нарушения ловить новые баны , кроме того, который я 1 получил, ты меня плохо знаешь.
Айди не мой, город не мой, история заходов точно не моя. Как я могу заходить через США, твоя голова об этом не думала? Или ты считаешь что я стал таким продвинутым хакером, что могу наебать всех и вся? Я конечно шарю в плане сноса виндоус, настройки биоса, умею работать c paint и Maicrosoft Office 2010, но не до такой степени, чтобы менять своё местоположение
 
и мне пришлось беспокоить Спумера, чтобы он разобрался, ибо ты даже не можешь ничего толком не ответить мне, и даже не можешь признать свою же уже которую ошибку по беспричинным банам. Твоё же молчание уже говорит о многом.

Shoot:
- Оскар был забанен на сервере EV, по самым объективным причинам, в числу которых:
1 - мат
2 - оскорбление
gerbovaya-pechat.png


Срачи которые на форуме к серверу не относится, там своя администрация.​
 
Моё последнее железобетонное доказательство. Мой звонок провайдеру связи. Послушайте её, если же после этого аудофайла вы будете говорить что мой профиль Алладин, значит вы точно с головой уже не дружите.

https://yadi.sk/d/QpRlKS0dEjAOWw Всё тема закрыта. Пусть эта ссылка закроет рты всем сомневающимся в моей честности.Девушка своими словами сказала, что я не могу зайди через иные айпи, кроме своего родного.Причём два раза сказала что НЕ ИМЕЕТ. Не мог сука Оскар зайди через провайдера в США.
 
Оскар, ты получал 2 бана в 2018 году и получил бан в этом году. Причина каждый раз одна и та же - неоднократные оскорбления. Время показало, что ты совершенно не исправился и наказание не идет тебе на пользу. Ты полностью заслужил второй бан в этом году и более того, ты заслужил постоянное его продление до того момента, как Spumer выдаст тебе перманент.
 
Короче, пилю расшифровку звонка (его относительно важной части):
— Есть ли возможность у человека, который... а-а... пользуется вашими услугами, устанавливать посторонний VPN и заходить, допустим, через сервера США или других стран – такое ведь невозможно, правильно?
— Нет, нет, смотрите. С теми данными, которые вы у себя в VPN прописываете, вы можете пользоваться с вашего адреса только по этим данным услугой.
— Ну, это... данные... данные действия ведь невозможны, правильно?
— Данные... что невозможно?
— Ну, данные действия, чтобы человек заходил, допустим, заходил через другие VPN, правильно?

— Нет, нет, всё это не реализовано, не реализуется такое.

А теперь перевод, как поняла это оператор:
— Может ли другой человек извне зайти через мой VPN?
— Нет.


Попробуй ещё раз, Арсенал. Запиши заранее вопрос, чтобы потом не мямлить и не заикаться — глядишь, и на чай её пригласишь на этот раз. А мы ещё разок послушаем твою запись. На это-то у тебя смелости наберётся?
 
Last edited:
Как я могу заходить через США, твоя голова об этом не думала? Или ты считаешь что я стал таким продвинутым хакером, что могу наебать всех и вся? .

Только что путешествовал по Европе, везде так красиво. Посетил Молдову, телепортировался в Париж, и в конце своего путешествия заглянул в Латвию.
А спонсор моего путешествия - VPN.
VPN - путешествуй без забот!

1.jpg2.jpg3.jpg
 
Я ещё не такой долбень

ты меня плохо знаешь
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
умею работать c paint
Фотошоп онлайн.png


Посетил Молдову, телепортировался в Париж, и в конце своего путешествия заглянул в Латвию.
А вот тут ты немного соврал. Солнце встаёт на востоке и сначала посещает Молдавию и Латвию, а потом — Париж.
 
Короче, пилю расшифровку звонка (его относительно важной части):
— Есть ли возможность у человека, который... а-а... пользуется вашими услугами, устанавливать посторонний VPN и заходить, допустим, через сервера США или других стран – такое ведь невозможно, правильно?
— Нет, нет, смотрите. С теми данными, которые вы у себя в VPN прописываете, вы можете пользоваться с вашего адреса только по этим данным услугой.
— Ну, это... данные... данные действия ведь невозможны, правильно?
— Данные... что невозможно?
— Ну, данные действия, чтобы человек заходил, допустим, заходил через другие VPN, правильно?

— Нет, нет, всё это не реализовано, не реализуется такое.

А теперь перевод, как поняла это оператор:
— Может ли другой человек извне зайти через мой VPN?
— Нет.


Попробуй ещё раз, Арсенал. Запиши заранее вопрос, чтобы потом не мямлить и не заикаться — глядишь, и на чай её пригласишь на этот раз. А мы ещё разок послушаем твою запись. На это-то у тебя смелости наберётся?


А меня особенно впечатлил следующий отрывок:

- (Арсенал) Понятно, а у меня не было таких заходов никаких?
- (Оператор) У вас проблемы с безопасностью (то?) имеете в виду?
- (Арсенал) Неет, мне б... как его... мммм... как (сказать?)... мне просто интересно, либо имеет ли человек такую возможность делать? Правильно? Не-не-не имеет. Правильно?
- (Оператор) Нет, нет, не имеет, это точно могу сказать



И куда делся футболист-мачо, который на зозо мало того что подкатывал к каждой самке, так ещё и на шалости с мамками игроков претендовал?
 
Last edited:
Моё последнее железобетонное доказательство. Мой звонок провайдеру связи. Послушайте её, если же после этого аудофайла вы будете говорить что мой профиль Алладин, значит вы точно с головой уже не дружите.

https://yadi.sk/d/QpRlKS0dEjAOWw Всё тема закрыта. Пусть эта ссылка закроет рты всем сомневающимся в моей честности.Девушка своими словами сказала, что я не могу зайди через иные айпи, кроме своего родного.Причём два раза сказала что НЕ ИМЕЕТ. Не мог сука Оскар зайди через провайдера в США.
Я прослушал.
 

Вложения

  • Без названия (1).jpg
    Без названия (1).jpg
    6,4 КБ · Просмотров: 398
Статус
Закрыта.
Back
Сверху