Неугомонный Оскар.

Статус
Закрыта.
А ты не учитываешь то, что если устанавливаешь сторонний ВПН, инет просто перестаёт работать?
Я только что общался в чятике с консультантом уфанет, он сказал что можно использовать vpn для смены местоположения
 
Начну с Оскара- как ты можешь вообще о чём говорить, если ты говоришь плохие слова про маму, пусть Аллах простит тебя и он же осудит. Скажи спасибо что только пока 2 бана, но откровенно говоря я сильно тоже сомневаюсь что Алладин это ты.Я играл с этим персонажем народ, и столько мата слышал отборного, что могу сказать однозначно, что голос точно не его на записях.
У Алладина какой то прокуренный голос, и явно не похож на тот голос , которым говорит Оскар, тут могу сказать, что Оскар прав.Я бы на месте тебя Оскар просто промолчал, и ничего не говорил бы пока люди не забудут твои выходки а они точно не СКОРО тебя забудут.Будь умней , и просто играй. Пусть тебе эти баны будут уроком, чтобы ты впредь был хозяином своего языка!

Хорошо, приношу свои извинения за мат, это было некрасиво с моей стороны. В остальном я остаюсь при своём мнении- бан мне второй хлопнули ни за что, и за это уже Shoot должен был давно извиниться передо мной. Но он даже не снял бан, тут уже и говорить нечего
 
Я только что общался в чятике с консультантом уфанет, он сказал что можно использовать vpn для смены местоположения

А ты в курсе что помимо того что инет перестаёт работать, так ещё Уфанет спокойно разрывает договор на указание услуг связи? Дурачок ты просто, думаешь всё вот так легко и просто.
Раздел 3. Права и обязанности Абонента.

3.1. Абонент обязуется:
3.1.10. Не производить самовольных подключений, не предоставлять абонентскую (соединительную) линию третьим лицам, не проводить самостоятельно ремонтные работы оборудования и линий связи Оператора (в том числе не создавать помех телевещанию).
 
А ты в курсе что помимо того что инет перестаёт работать Уфанет спокойно разрывает договор на указание услуг связи? Дурачок ты просто, думаешь всё вот так легко и просто
То есть ты хочеш чтобы я опять пошел в чятик и спросил их разорвут они договор или нет? Ты же понимаешь что они скажут не разорвем и тогда разорвет твою жопу :---)
 
То есть ты хочеш чтобы я опять пошел в чятик и спросил их разорвут они договор или нет? Ты же понимаешь что они скажут не разорвем и тогда разорвет твою жопу :---)

Мне похуй что ты хочешь сделать- можешь даже в окно прыгнуть, или выпить яду. Мне плевать на тебя, я аргументирую пунктами договора, а ты своё городишь
 
Мне похуй что ты хочешь сделать- можешь даже в окно прыгнуть, или выпить яду. Мне плевать на тебя, я аргументирую пунктами договора, а ты своё городишь

Хватит Оскар ,угомонись уже! Не видишь же что провоцирует тебя) Это уже какой то троллинг как в твою сторону, так и с твоей стороны по отношению к другим. На форуме ты правду не найдёшь. Промолчи, не стоит овчина выделки, не пиши больше ничего, или пиши по делу
 
Хватит Оскар ,угомонись уже! Не видишь же что провоцирует тебя) Это уже какой то троллинг как в твою сторону, так и с твоей стороны по отношению к другим. На форуме ты правду не найдёшь. Промолчи, не стоит овчина выделки, не пиши больше ничего, или пиши по делу

Хорошо, пусть будет именно так
 

А теперь то, чего вы так долго ждали. Надеялись, но боялись спросить. Эпичная развязка не менее эпичной истории...
Нам удалось взять интервью у того самого хакера из США! К счастью для многих пользователей форума, хакер говорил на чистокровном русском языке. Само интервью можно посмотреть тут:


Далее из него был вырезан голос Arsenal'а ой, простите, Ягуара — лишнее убрано, запись по возможности очищена от других звуков.

Слушать тут

А здесь совершенно не относящееся к делу старое видео с пререканиями между Arsenal'ом и Tier4 Jean'ом:


Вырезанный голос Arsenal

Ниже представлены короткие нарезки различных фраз с обоих роликов, замиксованных друг с другом. То есть сначала несколько секунд идёт голос одного, потом сразу другого. Каждый трек идёт не дольше 15-и секунд. Правда, вот незадача — я забыл, какая запись с какого голоса начинается. Они так похожи: то ли у американца арсенальный акцент, то ли у Арсенала американский...

Ягуар — Arsenal (remix 1)
Ягуар — Arsenal (remix 2)
Ягуар — Arsenal (remix 3)
Ягуар — Arsenal (remix 4)
Ягуар — Arsenal (remix 5)
Эх,и ни слова обо мне
 
Я так понял у тебя очко дымит
Так дымит, что аж целую страницу исписал со своего фейка? Заметь, кроме тебя и него несогласных в этой теме вообще нет. И только ты и твой фейк заявляете, что голос Ягуара не похож на твой, когда на ремиксах даже не понятно иногда, где склейка проходит и что голоса взяты из двух разных записей.
и даже услышав запись мою с моим провайдером Уфанет
Лол, включай свою запись с провайдером и демку Ягуара — один голос.
о том что чисто физически не могу установить посторонние впн
Тебе твой звонок уже подробно разжевали и выплюнули, дятел.

Раздел 3. Права и обязанности Абонента.

3.1. Абонент обязуется:
3.1.10. Не производить самовольных подключений, не предоставлять абонентскую (соединительную) линию третьим лицам, не проводить самостоятельно ремонтные работы оборудования и линий связи Оператора (в том числе не создавать помех телевещанию).
Ты хоть знаешь, что такое самовольное подключение? Или хотя бы что-то, что указано в данном пункте?
 
Эх,и ни слова обо мне

Ухахахаха, и ты считаешь что это мой голос? Ору с тебя. У этого человека прокуренный голос, и уебанский микрофон, который шипит и фонит . У меня же мощная аудиогарнитура, и я в жизни не курил. Вы такие дебилы, что доебались до того чувака и сказали что он Оскар? Япона мать, вы в натуре с Луны упали вместо с Эльдорадо.
 
El Daro
Tony*Rage

Два клоуна устроили на меня охоту. Интересно чем я вам дорогу перешёл)? Может ставил на голос когда то))?
 
Screenshot_20190328-211728.jpg
 
Tony*Rage как и 22 см, ведут себя в похожей манере- находят до кого доебаться, и затем начинают устраивать весь этот цирк.
22 см в своё время туже самую хуйню провернул с Вудманом, тибо он там всех крыл матом, а на деле просто записал его голос и скинул в качестве доказательства. Самое смешное в том что в итоге админы забанили Вудмана, человека, который был лично знаком с Антикваром. Сам же Антиквар говорил что Вудю никогда не забанит, ибо он нормальный человек.
А самое смешное в том, что Тони Рейдж и 22 см оба с Казахстана, и да простят меня казахи, но меня это уже не удивляет.
 
А вот и сообщение Вудмана про 22см.Цитирую.
14 сен 2018

>22cm< сказал(а):
Просто так, никому ничего не делается. Администратору были переданы соответствующие материалы, по делу вудмана.
Внутреннее рассмотрение заняло почти два месяца общего времени.
Woodman < сказал(а):
Ты реально целых два месяца ссал в уши админу чтобы меня забанить, ты реально больной маньяк.Ты вел в заблуждение администрацию зозо, очень жаль что администрацию так легко обвести вокруг пальца. Покажите мне наконец доказательства, не записанные ером он же кмс. Слейте уже кто нибудь демку, кроме той где меня специально выводят из себя ради этого бана. Как же жалко что зозо захватили самые подлые игроки сервера.Просто беспредел на зозо без Антиквара.Квар вернись уже пожалуйста, разъеби этих шакалов!
 
А вот пророческие слова Woodman

16 сен 2018

По ходу без Квара, это не последний бан неугодных.

Чувак ещё тогда предугадал,что на ZOZo начнут банить беспричинно, либо по надуманным предлогам. И вуаля! Бан лист переполнен ими.
 
Last edited:
Статус
Закрыта.
Back
Сверху