Предложения по работе серверов

Sever™

Пользователь
Вот опять блять,тупо слетел серв 2й на предпоследней карте нет милосердия,вы хоть отпишите,фиксите серваки или нет?или можно другие проекты присматривать?
 

Undertaker

Новичок
Обнаружил, что нельзя больше одного раза вселяться в тело бота (!takeover). Я не знаю зачем так сделано. Сначала в меня прилетел Охотник, я двинул кони. Переселился в новое тело -- тут же унёс Громила. Оставалось ещё два бота, которые потом благополучно сдохли, потому что я уже не мог взять себе нового. Можно убрать это ограничение?
 

spumer

Администратор
Staff member
Обнаружил, что нельзя больше одного раза вселяться в тело бота (!takeover). Я не знаю зачем так сделано. Сначала в меня прилетел Охотник, я двинул кони. Переселился в новое тело -- тут же унёс Громила. Оставалось ещё два бота, которые потом благополучно сдохли, потому что я уже не мог взять себе нового. Можно убрать это ограничение?
Это защита от тех, кто специально сливает всех ботов.
 

Вкусняшка

Стример
Вижу, что вип подорожал на 10 рублей, это конечно немного, но этого можно было бы избежать, если отключить сервера Killing More, так как они просто так простаивают. Игра уже неактуальна, поэтому я бы их закрыл, так как мне кажется их поддержка это пустая трата денег. Сервер Rust имеет на счету около 3-5 человек. По сравнению с БФ это очень мало. Есть ли смысл его поддерживать, как мне кажется нет. Может повышение цены на випку ( Повышение НДС или цен на бензин, хз ) было и неизбежно, но убыточные сервера как мне кажется лучше свернуть, как это было сделано с тем же сервером Майнкрафта.
 

Dominik

Пользователь
предлагаю ускорить прыжок хантом!
что бы была мотивация,ато уже минусы уже почти каждый умеет делать!
+труднее убить

убрать дополнительные аптеки во всех картах чисто таблы,ато и так есть плюс передавать их,то что поставили время, виперы пользуются этим и тянут время на след перекидку на таблы(это не честно)либо уберите у виперов таблы и шприцы!

отчет бана грока создайте тему(причина бана игрока)за что и как!
привилегия админам!от 0 до всяких мелочий
 

emzy

Staff member
Сверхъестественное предложение хочу сделать по работе серверов : Сделайте так,чтобы не было постоянных дисконнектов и вылетов с игры.Спасибо.
Консольный параметр cl_timeout на значение 120 поставьте, и с большой долей вероятности вас не выкинет с сервера даже во время дисконнекта. Это пока что единственное решение данной проблемы. Также не забываем, что у EKB-серверов есть запасные IP-адреса, как правило, более стабильные.
 

El Daro

Писатель
Staff member
И будете куковать до двух минут. Лучше ставьте cl_timeout 5 и через пять секунд перезаходите на сервер.

Adobe_20181119_171521.png
 

Ex

Пользователь
Также не забываем, что у EKB-серверов есть запасные IP-адреса, как правило, более стабильные.
Так они также диссконектятся. Недавно, кстати, произошел диссконект, всех выкинуло, а я остался. Причем без какого-либо лага. Самое интересное в том, что как люди зашли и жизнь стала бить ключом, я исчез для сервера. Меня не было в списках игроков на сайте и в сервер браузере, а моя статистика на странице отказывалась грузиться. Помог перезаход. Странно это.
 

mks3118840

Пользователь
Добрый день! Подскажите, есть ли вообще какие-то правила касаемо игроков с правом кика??? Потому что то что я наблюдаю в последние дни уже за рамки выходит. Люди-кикальщики начинают злоупотреблять своими возможностями. Я понимаю, когда кик дают по адекватным причинам, но когда бл..дь начинают кикать всех подряд без разбора, это уже не нормально.
 

Вкусняшка

Стример
Добрый день! Подскажите, есть ли вообще какие-то правила касаемо игроков с правом кика??? Потому что то что я наблюдаю в последние дни уже за рамки выходит. Люди-кикальщики начинают злоупотреблять своими возможностями. Я понимаю, когда кик дают по адекватным причинам, но когда бл..дь начинают кикать всех подряд без разбора, это уже не нормально.
Данные "кикальщики" лишь запускают голосование, а кикают вас непосредственно все игроки на сервере. Вполне вероятно, что ваша игра людям не понравилась. Если для вас ваш скилл является нормой, то боюсь для игроков других это может быть караул. Еще причиной такого поведения может являться освобождение мест для "своих" людей. К счастью в запасе есть еще 5 серверов. Надеюсь вопрос решен
 

вампир

Новичок
Данные "кикальщики" лишь запускают голосование, а кикают вас непосредственно все игроки на сервере. Вполне вероятно, что ваша игра людям не понравилась. Если для вас ваш скилл является нормой, то боюсь для игроков других это может быть караул. Еще причиной такого поведения может являться освобождение мест для "своих" людей. К счастью в запасе есть еще 5 серверов. Надеюсь вопрос решен
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
года идут , времена идут , а на зозо не чего не меняется :D .
лишь запускают .... :D .
люди автоматом все ф1 жмут , так даже топовых игроков кикали , просто в шутку , интересно же кикнут или нет :D
 

Irina

Пользователь
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
года идут , времена идут , а на зозо не чего не меняется :D .
лишь запускают .... :D .
люди автоматом все ф1 жмут , так даже топовых игроков кикали , просто в шутку , интересно же кикнут или нет :D
Ничего подобного. Часто приходится пояснять причину, чтобы кик прошел. И сама всегда внимательно смотрю кого кикают.
Вчера мне потребовалось три попытки кика и объяснения на трёх языках, чтобы нонэйм(1) наконец вылетел с сервера))
 

Sablinskaya

Пользователь
Данные "кикальщики" лишь запускают голосование, а кикают вас непосредственно все игроки на сервере. Вполне вероятно, что ваша игра людям не понравилась. Если для вас ваш скилл является нормой, то боюсь для игроков других это может быть караул. Еще причиной такого поведения может являться освобождение мест для "своих" людей. К счастью в запасе есть еще 5 серверов. Надеюсь вопрос решен
Сомневаюсь...лично я не слежу за игрой других игроков и поэтому игнорирую голосования а остальные просто жмут f1 потому что якобы надо...раз запустили голосование значит игрок "косяк".Меня тоже хотели кикнуть и если бы я не была на первых местах по урону ,что видели все игроки то меня бы выкинули.Так что как правило все голосуют просто так не задумываясь.Ещё пример:я пригласила игрока поиграть мы зашли,он даже не начал играть а против него голосование запустили...Почему? И почему проголосовали все?Если дадите ответ нв эти вопросы то наверное я пересмотрю своё мнение или просто засуну его куда подальше
 

Макс.

Пользователь
Сомневаюсь...лично я не слежу за игрой других игроков и поэтому игнорирую голосования а остальные просто жмут f1 потому что якобы надо...раз запустили голосование значит игрок "косяк".Меня тоже хотели кикнуть и если бы я не была на первых местах по урону ,что видели все игроки то меня бы выкинули.Так что как правило все голосуют просто так не задумываясь.Ещё пример:я пригласила игрока поиграть мы зашли,он даже не начал играть а против него голосование запустили...Почему? И почему проголосовали все?Если дадите ответ нв эти вопросы то наверное я пересмотрю своё мнение или просто засуну его куда подальше
Сколько раз при мне включали ошибочный кик,против хороших игроков,и не все жали ф1.На многих картах,есть1-2 места"минуса"называемые,или ключевые отрезки, если играют хорошие игроки-то пол команды умирает.А тут твой друг,взял грома и бегает.Хоть пиши,хоть ори,что бы слил...нуль эмоций.10 человек играют,а тут,из-за одного нубаса вся игра слита.Подскажи,что делать???
 

Sablinskaya

Пользователь
Если кратко говорить то большинство просто как стадо баранов жмут f1
 
Сверху