Турнир 2021 - Последний Рубеж

И да, пожалуйста кто участвуйте ставьте там галочки, либо говорите что участвуйте, а то я уже запутался в этой вакханалии.
 
Last edited:
Решение будет приниматься голосованием!!!Что б срача не было.)))Идите голосуйте !))) ;) :p :) :D :cool:
 
И да, пожалуйста кто участвуйте ставьте там галочки, либо говорите что участвуйте, а то я уже запутался в этой вакханалии.
Может быть новую тему создать, где будут только отписывать кто участвует без лишнего флуда.
 
Криш, ты совсем не способен воспринимать критику. Это, наверное, синдром организатора турниров такой.
Вот только не надо говорить, что, мол, это эксперимент; не попробуешь — не узнаешь. Чтобы понять, что некая вонючая субстанция коричневого цвета является говном, не обязательно ставить над ней эксперименты.
Тебе подробно расписали, что не так с твоей идеей, но всё, что ты можешь ответить, это "Мой турнир — мои правила. Не хотите — не играйте". Ну, удачи с таким подходом, лол. Некоторые вот уже отказались участвовать. Не понимаю, чего ты этим добиваешься.

Ещё раз говорю аргументы типа, зачем я должен рвать пуканы из-за кого-то, неправильны в априори, если ты не готов играть за команду, то тебе вообще делать нечего не на турнире, не в целом в игре, так как это игра и строится на командной игре
Как ты умудряешься противоречить себе в одном и том же сообщении? Командная игра как раз и заключается в грамотном подборе товарищей в первую очередь.
В прошлий раз это у меня получилось
Вот и делай как в прошлый раз, только лучше. А ты зачем-то пытаешься изобрести велосипед. Тебе в тот раз все, кому не лень, расписывали, в чём заключались твои ошибки. Я думал, ты примешь те слова к сведению и в следующий раз сделаешь лучше, а не хуже.
 
Типы говорят что почти все против рандома
В это время голосование :
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-23-13-25-41-079_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-10-23-13-25-41-079_com.android.chrome.jpg
    414,6 КБ · Просмотров: 263
Криш, ты совсем не способен воспринимать критику. Это, наверное, синдром организатора турниров такой.
Вот только не надо говорить, что, мол, это эксперимент; не попробуешь — не узнаешь. Чтобы понять, что некая вонючая субстанция коричневого цвета является говном, не обязательно ставить над ней эксперименты.
Тебе подробно расписали, что не так с твоей идеей, но всё, что ты можешь ответить, это "Мой турнир — мои правила. Не хотите — не играйте". Ну, удачи с таким подходом, лол. Некоторые вот уже отказались участвовать. Не понимаю, чего ты этим добиваешься.


Как ты умудряешься противоречить себе в одном и том же сообщении? Командная игра как раз и заключается в грамотном подборе товарищей в первую очередь.

Вот и делай как в прошлый раз, только лучше. А ты зачем-то пытаешься изобрести велосипед. Тебе в тот раз все, кому не лень, расписывали, в чём заключались твои ошибки. Я думал, ты примешь те слова к сведению и в следующий раз сделаешь лучше, а не хуже.
Тебя как бы и не зовёт никто играть по новым правилам. Желающие записываются на турнир, не желающие нет. Он же ясно сказал, создаешь тему и организовываешь турнир сам, со своими правилами. Все просто, не нравися, не играешь. Делаешь своё, так как тебе нравится. И возможно к тебе даже больше людей придёт.
 
Криш, ты совсем не способен воспринимать критику. Это, наверное, синдром организатора турниров такой.
Я как раз очень восприимчив к критике, но все что я с вашей стороны пока что выслушал, это либо цинизм, либо ирония, либо ваши теоретические поносы, что мне, ещё раз повторюсь не интересны. Я думаю что свою позицию довольно ясно выразил, если вы это воспринимайте, как "МОЙ ТУРНИР - Я ТУТ БОГ", то у вас мозг слишком не в ту сторону работает. Противоречии я не вижу, понимание командной игры довольно многогранная и его можно интерпретировать по разному, со мной такое не прокатит. Так что демагогию разводить с тобой, не либо с кем-то другим, не собираюсь. Всем никогда не угадить, и да, твоя аллюзия про говно, говно.

Предлагайте идей дальше, думаю что мы на правильном пути.
 
Last edited:
Ну, удачи с таким подходом, лол. Некоторые вот уже отказались участвовать. Не понимаю, чего ты этим добиваешься.
некоторые это кто, вега? это как писать в общий чат фразу "пора ливать" что-бы не делать это одному, на зло тем кто хочет играть дальше

P.S. Я считаю, что кристо нормальный игрок и адекватный человек, я поддерживаю его.
 
Криш, ты совсем не способен воспринимать критику. Это, наверное, синдром организатора турниров такой.
Вот только не надо говорить, что, мол, это эксперимент; не попробуешь — не узнаешь. Чтобы понять, что некая вонючая субстанция коричневого цвета является говном, не обязательно ставить над ней эксперименты.
Тебе подробно расписали, что не так с твоей идеей, но всё, что ты можешь ответить, это "Мой турнир — мои правила. Не хотите — не играйте". Ну, удачи с таким подходом, лол. Некоторые вот уже отказались участвовать. Не понимаю, чего ты этим добиваешься.


Как ты умудряешься противоречить себе в одном и том же сообщении? Командная игра как раз и заключается в грамотном подборе товарищей в первую очередь.

Вот и делай как в прошлый раз, только лучше. А ты зачем-то пытаешься изобрести велосипед. Тебе в тот раз все, кому не лень, расписывали, в чём заключались твои ошибки. Я думал, ты примешь те слова к сведению и в следующий раз сделаешь лучше, а не хуже.
Эль даро, ну давай уже в организаторы, а? Руками и ногами буду за xD
 
Сделайте игру танковую мутацию. Все эти игры на бф по несколько часов - тяжело смотреть. Зато на мутации всё быстро) А иногда и не быстро, если игроки хорошие. Опять 10 на 10 на бф, не надоело?
 
некоторые это кто, вега?
И его тиммейты. А также моя команда с прошлого турнира (но многие не только по этой причине отказались).
Тебя как бы и не зовёт никто играть по новым правилам.
Открою тебе секрет — никто никого не зовёт. Но есть один нюанс...
Так что демагогию разводить с тобой, не либо с кем-то другим, не собираюсь
Мудрое решение. Так почему же на составление правил твоей мудрости не хватило?
Эль даро, ну давай уже в организаторы, а? Руками и ногами буду за xD
Зная заранее, что Криш будет несогласен с моими условиями, я поступлю умнее — не буду и начинать (хоба — и в дамках!).
 
И его тиммейты. А также моя команда с прошлого турнира (но многие не только по этой причине отказались).
Тиммейты с другого портала? логично предположить что при таком формате игроки с других серверов не будут принимать участие в этом турние(либо будут, единицы).

Я так понимаю, против этой идеи те кто хочет играть в заведомо сильной команде и те кто хочет потянуть своих друзей с других порталов... которые начнут ливать, если будут проигрывать
 
Зная заранее, что Криш будет несогласен с моими условиями, я поступлю умнее — не буду и начинать (хоба — и в дамках!).
Ну всё, мои надежды на разумный турнир рухнули. F.
 
О давайте, теперь каждый турнир будем вспоминать, как моя команда ливнула при поражении, это вам нравится капаться в прошлом, аж до такой степени, что вспомнили 2018, прям молодцы, только это и умеете делать и танцевать под дудку криша. И да хочу вам рассказать, раз дело дошло до меня и моих тиммейтов. Правда, не хотел писать, но увы, напишу. Знаете зачем криш предложил именно систему рандома??? Я вам открою почему. В сентябре была регистрация на очередной турнир на коре, где с помощью рандома команды собираются и играют между собой. Так вот наш организатор после жеребьевки игроков по командам до первых игр решил просто взять и ливнуть с турнира по причине "плохая организация от шейка", при этом команда, где был криш ща на первом месте.. Я думаю, что он решил доказать, что он круче всех организаторов, заодно что по сравнению с ним никто не сравнится, и ему плевать на чьи то мнения, так как он организатор и все по его велению должно быть. То есть очередной повод понтанутся перед всеми, что он красава... Нет чтобы просто провести турнир как прошлый, надо показать себя великим!!
 
О давайте, теперь каждый турнир будем вспоминать, как моя команда ливнула при поражении, это вам нравится капаться в прошлом, аж до такой степени, что вспомнили 2018, прям молодцы, только это и умеете делать и танцевать под дудку криша. И да хочу вам рассказать, раз дело дошло до меня и моих тиммейтов. Правда, не хотел писать, но увы, напишу. Знаете зачем криш предложил именно систему рандома??? Я вам открою почему. В сентябре была регистрация на очередной турнир на коре, где с помощью рандома команды собираются и играют между собой. Так вот наш организатор после жеребьевки игроков по командам до первых игр решил просто взять и ливнуть с турнира по причине "плохая организация от шейка", при этом команда, где был криш ща на первом месте.. Я думаю, что он решил доказать, что он круче всех организаторов, заодно что по сравнению с ним никто не сравнится, и ему плевать на чьи то мнения, так как он организатор и все по его велению должно быть. То есть очередной повод понтанутся перед всеми, что он красава... Нет чтобы просто провести турнир как прошлый, надо показать себя великим!!
Турнир с которого ливали игроки не играющие на зозо был весной этого года, и я не говорю конкретно про твою команду(хотя-бы потому-что я толком не помню кто там был)

А под чью дудку плясать? под тех кто не доволен? такие будут при любом раскладе, всегда найдутся те кому что-то не нравится. Может тех кто пытается иронично "кидать камни" печатая сообщения типа: "мои надежды на разумный турнир рухнули. F." и т.д. и т.п.
 
"плохая организация от шейка",
Да организация там и правда не на высоком уровне, но открою тебе секрет, и скажу что, я оттуда ливнул, потому что меня Шейк из-за критики, обозвал, оскорбил, и под конец ещё и сказал, что надо было меня вообще забанить, как я сделал у нас на турнире за те же оскорбление, и не допускать меня на турнире, вот я взял и сам ливнул, упростил ему дело. Я понимаю что у тебя там какие-то проблемы со здоровьем, но не надо гнать на меня пусечку , а то обижусь на тебя :confused:.
 
Я так понимаю, против этой идеи те кто хочет играть в заведомо сильной команде
Что-то про мою команду никто не говорил как про заведомо сильную.
(хотя-бы потому-что я толком не помню кто там был)
А, ну тогда всё понятно, вопросов больше нет. В следующий раз воздержись от поспешных выводов, если не обладаешь никакой информацией, ноунейм.
 
Back
Сверху