Spring Cup 2021

Завершено
mtfg бы за каждое очко штрафа удавились на вашем месте.
Определенно, что так. К самому Веге я не отношусь хорошо ещё с момента прошлой переигровки на мерси. И знаю, что сейчас он был бы первым, кто прибежал бы писать на форум о штрафе за опоздание (будь это в нашем случае).
Но. Лично я не отношусь к типу таких людей и выигрывать из-за чужого штрафа мне не приносит удовольствия. Так что, мтфг, с победой. Против вас реально круто было играть оба раза.
И лучше проиграть достойно, зная, что мы ничем не хуже по силам тех, кто дошел до финала, чем устраивать срач. Я умываю руки.
 
Против вас очень потно играть,зная что у вас все шансы есть, появляется интерес,спасибо за игру
 
Сообщение лично для игроков команды MTHFG которые пишут что они уже выиграли. Когда команда LNR выиграли вас, опять таки, в том матче LNR победили бы и без телепорта, то вся команда mthgs прибежала сюда на форум рассказывать по правила, про то что это всё проблемы команды LNR что они нарушили правила и т д, так вот, по правилам вам минимум штраф -35, и вы проиграли), ах да, рандомный минус меня в начале, и одиночный раш в конце, точно, вы "выиграли", по факту вы как боты потерянные всю карту ходили не считая первой карты, точка, я сказал всё что хотел по поводу этой ситуации, дальше решение уже не за мной. Хочу сказать спасибо своей команде за игру, за этот невероятный камбэк, за что ребята собрались и показали действительно командую игру, будем ли мы в финале или нет, muchas gracias por todos estos momentos y emociones, BW para siempre.
 
"За каждое очко штрафа удавились бы"
"К веге плохо отношусь, ведь он побежал бы первым писать на форум"
"по факту вы как боты потерянные всю карту ходили не считая первой карты"
Перевожу для игроков mtfg: это значит "gg wp, спасибо за игру" - на зозошном.
 
Егор,успокойся, без штрафов и по честному,вы проиграли,но иди радуйся победе
Вспоминая твои слова после игры с LNR, грустно осознавать о твоём двуличии, не переживай милая, я спокоен. А вот если всё же в финале будете вы, посмотрю я на ваше спокойствие после того как LNR дернут вас). Удачи
 
Итак. У нас возникла неоднозначная ситуация с игрой Blood Warriors vs. Motherfraggers. По заявлению команды BWs команде MTFG положен штраф за опоздание. Формально я не заметил задержки и многие зрители против штрафования (даже сам Антиквар призывает не прибегать к санкциям, ссылаясь на очень достойную игру команд). Поскольку последнее решение за мной, я принимать решение без весомых на то оснований не буду. Однако не успел я закончить расследование, как уже всплыла информация, что у игрока MTFG не оказалось демки.

1622915107798.png


Очевидно, что закрывать на это глаза нельзя. Ведь ранее я придерживался принципа, что правила писаны для всех без исключения. Как бы это не было горько, но отстутствие демки ведет к штрафу, даже если это случилось непреднамеренно. Поэтому логичным в этой ситуации будет запрос демок у команды Blood Warriors и уже от этого отталкиваться.
Что думаете вы на этот счет?
 
Ты сравниваешь багоюз и штрафы за опоздание.... Я имею ввиду честно побеждать,багаюз честно?
 
Итак. У нас возникла неоднозначная ситуация с игрой Blood Warriors vs. Motherfraggers. По заявлению команды BWs команде MTFG положен штраф за опоздание. Формально я не заметил задержки и многие зрители против штрафования (даже сам Антиквар призывает не прибегать к санкциям, ссылаясь на очень достойную игру команд). Поскольку последнее решение за мной, я принимать решение без весомых на то оснований не буду. Однако не успел я закончить расследование, как уже всплыла информация, что у игрока MTFG не оказалось демки.

Посмотреть вложение 8718

Очевидно, что закрывать на это глаза нельзя. Ведь ранее я придерживался принципа, что правила писаны для всех без исключения. Как бы это не было горько, но отстутствие демки ведет к штрафу, даже если это случилось непреднамеренно. Поэтому логичным в этой ситуации будет запрос демок у команды Blood Warriors и уже от этого отталкиваться.
Что думаете вы на этот счет?
Вот и нашелся 1 тупой человек который не записал демку.)
Эх, ну тут все ясно что BW прошли в финал.)
Ну иностранцы этот год ваш. ;):)
Надеюсь покажете хорошую игру.
Обидно.
1 тупоголовик испортил все. Совет тебе не играй в след раз.)
А лучше удали игру.)) Так эпично подвел команду.
 
Какие вы дома крутые, невозможно просто. Выставите хоть раз свои команды на гостевой турнир. Очень хочется посмотреть, как вы там будете рвать всех.
 
Я как зритель всеми руками за motherfraggers. Хоть и пропустили вперед BW, но в конце не побоялись риснуть всем и не прогадали. Пока BW скидывают демки, хотелось бы узнать мнения зрителей
 
Я как зритель всеми руками за motherfraggers. Хоть и пропустили вперед BW, но в конце не побоялись риснуть всем и не прогадали. Пока BW скидывают демки, хотелось бы узнать мнения зрителей
Хочу передать тому дебилу привет.)
Ну и игра очень интересная была.)Мазеры по сути чисто победили.)
Но 1 дебил испортил все.)Главное чтоб Финал незабываемым был.)
Это как Ельдаро в прошлом году эпично умер(с аптекой,молотком и адриком).
 
Хочу передать тому дебилу привет.)
Ну и игра очень интересная была.)Мазеры по сути чисто победили.)
Но 1 дебил испортил все.)Главное чтоб Финал незабываемым был.)
По твоему сегодняшняя игра забываемая?)
 
Грустно наблюдать что большинство побед на этом турнире только благодаря штрафам и демка, учитесь побеждать честно, а то грустненько ппц за зозо(
Сколько раз просили не опаздывать и записывать демо? Всем насрать, а как нести за это ответственность, так "Грустно наблюдать что большинство побед на этом турнире только благодаря штрафам и демка"
 
Никто и не отрицает,что это правила,да так получилось,обстоятельства, но я говорю о честности, але, кто то вообще понимает это или все будут также утверждать про демки...
 
Back
Сверху