Флудилка

Короче всем пока я перехожу в бф меня сейчас vibe кикнул с сервака если эта администрация не понимает что конфетку надо забанить то я ухожу с этого сервера меня это бесит я знаю что всем плевать но я это написал что бы все были в курсе если кто будем спрашивать меня говорите что я перехожу на BLOOD FACTORY Всем пока удачи.
Ты бы знад как тебя та ждут, я тоже шампанское взял, чтоб встретить тебя как следует.
 
Ты не того человека ждешь с игристым
да, надо так

c2d625c7615eb2ee47dfd9af86f19a8ec428d6f4v2_hq.jpg
 
Оспадяяя, от клялась, божилась что сюда не напишу, и... как всегда не сдержалась... Зашла хз зачем, но ржала как дикая. Года идут, а ничего не меняется, все тот же ор))) Очень жаль конфету... вы нечем на неё жаловаться лучше бы букварь как-нибудь подарили, не ну мы все не без греха, но таааак писать, даже меня переплюнула. Такие личности и без меня прошли.... Эх....
 
Оспадяяя, от клялась, божилась что сюда не напишу, и... как всегда не сдержалась... Зашла хз зачем, но ржала как дикая. Года идут, а ничего не меняется, все тот же ор))) Очень жаль конфету... вы нечем на неё жаловаться лучше бы букварь как-нибудь подарили, не ну мы все не без греха, но таааак писать, даже меня переплюнула. Такие личности и без меня прошли.... Эх....
Привет Машка. На форум не заходишь и не надо. В игре еще появишься когда ни будь?
 
Extreme-coop, видимо, решили сразу за все годы проявить активность :)
да просто раньше там было более менее спокойно, поэтому и писать на форуме не было смысла)
 
Back
Сверху