ZOZO vs Core SS

ZONA78

Пользователь
Вау, люди победили на своём родном сервере, где отыграли больше 2-3к часов, какое удивление.
Да ясен Х, что каждой команде будет комфортнее играть у себя, нежели на другом сервере(заметьте,на котором половина наших игроков зашла впервые)а результат подобного отношения,вы видите сами.
 

phant0m

Пользователь
15 фпс 200 пинг, играбельно!
Спасибо за игру!
Надеемся, что у вас сможем отыграть в ближайшее время!
P.S Не ударьте лицом в грязь, наберите состав, который точно сможет противостоять Кору! Вы обязаны побеждать у себя)
Играем жатву,Шейк.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Стример, ты пьян, иди домой.

2022-02-21_02-02-39.png2022-02-21_02-13-03.png
 

Дзубей

Пользователь
Не понимаю что неожиданного в том, что в ноль проиграла команда, в которую набрали состав который даже для зо-зо далеко не самый топовый, не говоря уже о сервере, на котором половина вообще первый раз зашла. Такие игры проводятся не в первый раз и раньше в априори было понятно, что на кор мы проиграем, а тут выиграем, даже когда я играл настроение было точно такое, но сейчас ситуация изменилась. Коровцы активно начали принимать участие в наших турнирах, играть на зо-зо, да что уж там, у них есть пару топовых игроков, которые ушли с зо-зо к ним и играют против нашего портала, а учитывая ещё наш состав, то уже ничего не понятно. Еслиб я ставил свой деньги, то они бы ушли на победу Кора безусловно, а так желаю своим удачи.
У каждого своё мнение касаемо уровня игры того или иного игрока об этом можно вечно дискутировать, на мой взгляд какой бы состав не играл в коре , именно игроков зо зо , итог был одним и тем же, да коре в некоторых аспектах похож на зо зо , по сути он такой же мясной сервер , но играть там надо совсем по другому, не говоря уже о нюансах игры танков и командной работы . Стоит отдать должное Веге, на мой взгляд он сколотил неплохую команду, всегда легче критиковать со стороны , подмечая те или иные моменты , но обвинять уже после игры в том что команда слабая не топовая , это мягко сказать звучит абсурдно , ведь Вега был открыт , он многих , звал да и в конце концов каждый мог взять инициативу в свои руки и собрать так называемых топов зо зо. А и поправочка команда коре , это команда коре там нет выходцев с зо зо тех самых сильных игроков которые когда то покинули проект в поисках нирваны. Всем бобра, ждём ответной игры , от Веги, который я надеюсь сделал выводы и пересмотрит некоторые моменты и покажет красивую игру.
 

Christo

Пользователь
У каждого своё мнение касаемо уровня игры того или иного игрока об этом можно вечно дискутировать, на мой взгляд какой бы состав не играл в коре , именно игроков зо зо , итог был одним и тем же, да коре в некоторых аспектах похож на зо зо , по сути он такой же мясной сервер , но играть там надо совсем по другому, не говоря уже о нюансах игры танков и командной работы . Стоит отдать должное Веге, на мой взгляд он сколотил неплохую команду, всегда легче критиковать со стороны , подмечая те или иные моменты , но обвинять уже после игры в том что команда слабая не топовая , это мягко сказать звучит абсурдно , ведь Вега был открыт , он многих , звал да и в конце концов каждый мог взять инициативу в свои руки и собрать так называемых топов зо зо. А и поправочка команда коре , это команда коре там нет выходцев с зо зо тех самых сильных игроков которые когда то покинули проект в поисках нирваны. Всем бобра, ждём ответной игры , от Веги, который я надеюсь сделал выводы и пересмотрит некоторые моменты и покажет красивую игру.
Я Веге лично писал, что команда слабая, поэтому не надо говорить то, чего не знаешь. Что касается моего сообщения, я думаю вы не так поняли посыл. Я лишь подметил факт, что такие игры раньше были просто неинтересны в спортивном контексте, так как итог был понятен - Ничья. А щас все изменилось, но не в нашу сторону, так как ребята с Кора начали играть на нашем сервер, а на Кор с Зо-Зо играют от силы 2-3 игрока (не имею ввиду тех, кто покинули проект с концами). Зо-Зо и Кор, как и другие мясные сервера очень разные, тупо по динамике игры, не говоря уже о других важных деталях и зайти просто так и адаптироваться через час не получится. Я сам играл на Кор и до сих пор иногда захожу там, но все же даже мне дается сложно парой там играть. Вообщем суть в том, что если проводить такие игры, то так чтоб команда соответствовала спросу и было интересно смотреть мне как зрителю, а по фану ребята и так могут собраться вечером и поиграть. В любом случае, я буду болеть за свой портал конечно.
 
Сверху