Флудилка

Ну да,бан же необоснованный и просто так! Почему бы и нет?! (rofl)
Ну так никто же ни демо, ни скринов не показывает, отсюда и выводы. Если народ увидит, будет мнение другое. А так оно такое, какое есть. Я к примеру, до сих пор не знаю, за что мне мут, если бы показали- без притензий была бы, я всегда за справедливость.
 
Ну так никто же ни демо, ни скринов не показывает, отсюда и выводы. Если народ увидит, будет мнение другое. А так оно такое, какое есть. Я к примеру, до сих пор не знаю, за что мне мут, если бы показали- без притензий была бы, я всегда за справедливость.
Что касается нашего бана - то тут действительно всë справедливо, нас забанили по делу. Мы травили жëсткие шутки, но если честно - мне плевать, я отсижу этот бан с удовольствием и я ни о чëм не жалею :D
 
Что касается нашего бана - то тут действительно всë справедливо, нас забанили по делу. Мы травили жëсткие шутки, но если честно - мне плевать, я отсижу этот бан с удовольствием и я ни о чëм не жалею :D
Был 3 серв, Приход и я молчала и слушала бред Синяка про его кисок, коней и прочим нездоровым спамом, и мне прилетел мут. Хотя, демо бы освежило мне память. Как только увижу-извинюсь и захлопнусь. Помню, что какой то беларус (ник такой) бахвалился, как он унижает и бьет женщин, на это реакция была. И если за это- то я и еще сотню раз так же его сровняю и получу безконечный мут,тут без притензий. Но в этой ситуации мне не ясно.
 
Last edited:
По поводу писанины в адрес Совести, вы уже совсем грань перешли, ведёте себя не адекватно, как малолетки обиженные и действуете только толпой, по одиночке всегда молчите!
Вы человека, знать не знаете вообще лично и писать за спиной, что человек насосал на админку, что воняет рыбой и т.д., ставить ники и фото в стиме, это вы считаете нормальным??? Как вообще можно додуматься такое написать!
Это настоящая травля в адрес Админа!
 
По поводу писанины в адрес Совести, вы уже совсем грань перешли, ведёте себя не адекватно, как малолетки обиженные и действуете только толпой, по одиночке всегда молчите!
Вы человека, знать не знаете вообще лично и писать за спиной, что человек насосал на админку, что воняет рыбой и т.д., ставить ники и фото в стиме, это вы считаете нормальным??? Как вообще можно додуматься такое написать!
Это настоящая травля в адрес Админа!
Стесняюсь спросить, а Совесть не переходила грань, когда открыто угрожала игрокам наложением санкций? Когда не исполняла напрямую свои обязанности администратора и грубо их нарушала? Почему ты про это ничего не говоришь? Ах, да, ты же её подруга, понятно.

Я человека знаю и причем знаю очень хорошо, еще до тебя вообще. Поэтому, не стоит тут говорить того, чего ты не знаешь.

Да, мы действуем толпой. И что? Дальнейшие действия от этого какие? Или тебя просто отправили на форум "поголосить в защиту"?

То, что мы делаем, это наше личное дело, которое тебя вообще не касается. Шутим, общаемся и так далее. Бан нам дали справедливый, окей, я даже его оспаривать не буду. Я, как и остальная наша компания, ни о чем содеянном не жалею(ем) и ты можешь кричать здесь дальше до посинения, что идет травля администратора, что мы малолетки, что нас обидела жизнь и далее. Продолжай, нам интересно.
 
1651064088115.png
 
Стесняюсь спросить, а Совесть не переходила грань, когда открыто угрожала игрокам наложением санкций? Когда не исполняла напрямую свои обязанности администратора и грубо их нарушала? Почему ты про это ничего не говоришь? Ах, да, ты же её подруга, понятно.

Я человека знаю и причем знаю очень хорошо, еще до тебя вообще. Поэтому, не стоит тут говорить того, чего ты не знаешь.

Да, мы действуем толпой. И что? Дальнейшие действия от этого какие? Или тебя просто отправили на форум "поголосить в защиту"?

То, что мы делаем, это наше личное дело, которое тебя вообще не касается. Шутим, общаемся и так далее. Бан нам дали справедливый, окей, я даже его оспаривать не буду. Я, как и остальная наша компания, ни о чем содеянном не жалею(ем) и ты можешь кричать здесь дальше до посинения, что идет травля администратора, что мы малолетки, что нас обидела жизнь и далее. Продолжай, нам интересно.
Ты говоришь, что ты якобы знаешь совесть хорошо, допустим, но если даже ты когда-то с ней хорошо общался, то очень не красиво с твоей стороны писать про неё такое, она ведь прилюдно не пишет про тебя говно всякое, как делаешь ты, ведь раньше вы дружили, если я правильно понимаю.
И я сейчас лично говорю поо ситуацию, где вы совсем обнаглели, писать девушке такое, не зная вообще сейчас ситуацию её в жизни, что ей тяжело и не дай Бог ни кому такого!
Кричишь ты всегда везде, и да, меня ни кто не подсылал.
У вас может быть какие-то проблемы с головой или в жизни, нашли общую цель насмешек, чтобы компенсировать своё состояние за счет этих насмешек над другим человеком.
 
Давайте рассуждать логично и не предвзято, не деля на "своих/чужих": оскорбления никого и никогда не красит, и оскорблять кого-либо, будь то администрация или простые игроки-неприемлемо, это бесконечная череда провокаций, подпитывающая сама себя и влекущая бесконечную череду банов, развития тем и негатива. Если посмотреть в корень проблемы, конфликты появляются из за взаимодействия администратора Совесть и игроков, и у каждого свое мнение. Это замкнутый круг. Вывод очевиден: Нам не хватает играющих админов на сервере, непредвзято относящихся как к игрокам, так и регулирующих действий других админов. На текущий момент у нас только один. Было бы неплохо сделать еще 1-2 адекватных админов, и было бы преимуществом, если бы сам спумер играл, или аналогично. Давайте найдем выход, а не тупо перебанив всех подряд и сеяв смуту и раздор на серверах и форуме. Ну ребят, предлагайте решения, способствующие взаимодействию и благоприятной обстановке между игроками и администрацией. Адекватные люди всегда находят идеи и решение. Всем мира!
 
Last edited:
И я сейчас лично говорю поо ситуацию, где вы совсем обнаглели, писать девушке такое, не зная вообще сейчас ситуацию её в жизни, что ей тяжело и не дай Бог ни кому такого!
А кому сейчас не тяжело? В наше время сейчас практически всем тяжело, у всех есть свои проблемы в личной жизни и тд, но меня вообще не волнует, что происходит у Совести в жизни. Как и у её не волнует, что у меня на душе, у Маста, у Колда. К чему ты это написала? Чтобы я растрогалась и пожалела её? Нет.
нашли общую цель насмешек, чтобы компенсировать своё состояние за счет этих насмешек над другим человеком.
Хм.. Совесть, порой, докапывается до таких мелочей, тем самым выводя игроков на конфликты. Не все готовы терпеть её, как вы например, так что, ваша подружка ничем не лучше. Промышляет тем же самым, чтобы компенсировать своё состояние))
 
оскорбления никого и никогда не красит, и оскорблять кого-либо, будь то администрация или простые игроки-неприемлемо
ffa.jpg
 

Вложения

  • аа.jpg
    аа.jpg
    12,4 КБ · Просмотров: 161
Ответ двумя постами выше: мне до сих пор не показали демо ,за что именно. 1 Скрин не показатель и не является 100% доказательством мое вины, а вырвать нужное из контекста и прилепить-удобно и просто. Целенаправленно я НИКОГДА не ведусь и не провоцирую на конфликты и провокации, кроме как вредких случаях, когда оппонент безнаказанно унижает честь и достоинство, и все за 2 года игры это прекрасно знают. Так что воть.
 
  • Haha
Reactions: eRa
Давайте рассуждать логично и не предвзято, не деля на "своих/чужих": оскорбления никого и никогда не красит, и оскорблять кого-либо, будь то администрация или простые игроки-неприемлемо, это бесконечная череда провокаций, подпитывающая сама себя и влекущая бесконечную череду банов, развития тем и негатива. Если посмотреть в корень проблемы, конфликты появляются из за взаимодействия администратора Совесть и игроков, и у каждого свое мнение. Это замкнутый круг. Вывод очевиден: Нам не хватает играющих админов на сервере, непредвзято относящихся как к игрокам, так и регулирующих действий других админов. На текущий момент у нас только один. Было бы неплохо сделать еще 1-2 адекватных админов, и было бы преимуществом, если бы сам спумер играл, или аналогично. Давайте найдем выход, а не тупо перебанив всех подряд и сеяв смуту и раздор на серверах и форуме. Ну ребят, предлагайте решения, способствующие взаимодействию и благоприятной обстановке между игроками и администрацией. Адекватные люди всегда находят идеи и решение. Всем мира!
Я про оскорбления и говорю, я против этого.
Если у вас есть негатив к человеку, то это не значит, что нужно и можно такие вещи писать про неё, зачем так делать.
 
А кому сейчас не тяжело? В наше время сейчас практически всем тяжело, у всех есть свои проблемы в личной жизни и тд, но меня вообще не волнует, что происходит у Совести в жизни. Как и у её не волнует, что у меня на душе, у Маста, у Колда. К чему ты это написала? Чтобы я растрогалась и пожалела её? Нет.

Хм.. Совесть, порой, докапывается до таких мелочей, тем самым выводя игроков на конфликты. Не все готовы терпеть её, как вы например, так что, ваша подружка ничем не лучше. Промышляет тем же самым, чтобы компенсировать своё состояние))
Ну не писать же такое публично, вы можете между собой обсуждать, в не игры.
 
А кому сейчас не тяжело? В наше время сейчас практически всем тяжело, у всех есть свои проблемы в личной жизни и тд, но меня вообще не волнует, что происходит у Совести в жизни. Как и у её не волнует, что у меня на душе, у Маста, у Колда. К чему ты это написала? Чтобы я растрогалась и пожалела её? Нет.

Хм.. Совесть, порой, докапывается до таких мелочей, тем самым выводя игроков на конфликты. Не все готовы терпеть её, как вы например, так что, ваша подружка ничем не лучше. Промышляет тем же самым, чтобы компенсировать своё состояние))
Что она конкретно тебе плохого сделала?
 
Каждый высказал свое мнение, давайте оставим тему Совести в покое. Если есть что сказать больше- на это есть личка. Продолжение острой темы тут гарантированно вызовет ответную реакцию и замкнутый круг претензий.Расходимся, или я снова звоню 22см хд
 
Ты говоришь, что ты якобы знаешь совесть хорошо, допустим, но если даже ты когда-то с ней хорошо общался, то очень не красиво с твоей стороны писать про неё такое, она ведь прилюдно не пишет про тебя говно всякое, как делаешь ты, ведь раньше вы дружили, если я правильно понимаю.
И я сейчас лично говорю поо ситуацию, где вы совсем обнаглели, писать девушке такое, не зная вообще сейчас ситуацию её в жизни, что ей тяжело и не дай Бог ни кому такого!
Кричишь ты всегда везде, и да, меня ни кто не подсылал.
У вас может быть какие-то проблемы с головой или в жизни, нашли общую цель насмешек, чтобы компенсировать своё состояние за счет этих насмешек над другим человеком.
Давай с тобой поговорим логически. Если к ней идет такое отношение, значит есть за что, верно? И я тебе отвечу "в обратку". С ее стороны так же некрасиво относиться ко мне с пренебрежением, постоянно мне давать какие-то предупреждения о бане, якобы за какие-то провокации, которые ей постоянно мерещатся, ведь мы мы с ней раньше дружили. Не так ли? Когда на сервере происходит баланс и меня кидает к ней в команду, нормально с ее стороны говорить в общий текстовый чат "забирайте его обратно"? То, что у нее есть какие-то комплексы, недостатки и так далее, не нужно их срывать на мне. Когда я молчу в игре, она продолжает меня провоцировать предупреждениями и банами. Естественно, я буду отвечать.

Ты сейчас 1в1 как Совесть. Все вокруг плохие, все вокруг её обижают, насмехаются, провоцируют и так далее. Но главное: мне какая разница, что там происходит у нее в жизни? Сделаю проекцию на твои же слова: у нее тоже может быть какие-то проблемы с головой или в жизни, нашла общую цель насмешек, чтобы компенсировать свое состояние за счёт этих насмешек над другим человеком. Манипуляция в виде чувства жалости сейчас выглядит с твоей стороны, мягко говоря, не очень.
 
Мы с Совестью не очень хорошо общались в последнее время, я так же был забанен ей, не всегда с ней согласен по поводу банов, но это не повод поливать человека грязью, что с вами люди, почему вы такие злые.
Стесняюсь спросить, а Совесть не переходила грань, когда открыто угрожала игрокам наложением санкций? Когда не исполняла напрямую свои обязанности администратора и грубо их нарушала? Почему ты про это ничего не говоришь? Ах, да, ты же её подруга, понятно.
Как раз свои обязанности администратора она исполняет хорошо, вы просто привыкли, что у вас над душой никто не стоит и можно говорить о чём угодно, в том числе поливание человека грязью.
Я человека знаю и причем знаю очень хорошо, еще до тебя вообще. Поэтому, не стоит тут говорить того, чего ты не знаешь.
Вы бухали что ли вместе, она тебе за жизнь рассказывала, так всё было, да?
Да, мы действуем толпой. И что? Дальнейшие действия от этого какие? Или тебя просто отправили на форум "поголосить в защиту"?
Меня никто не отправлял "голосить", а толпой вы действуете как толпа гопников, которые по одному ничего из себя не представляют.
То, что мы делаем, это наше личное дело, которое тебя вообще не касается. Шутим, общаемся и так далее. Бан нам дали справедливый, окей, я даже его оспаривать не буду. Я, как и остальная наша компания, ни о чем содеянном не жалею(ем) и ты можешь кричать здесь дальше до посинения, что идет травля администратора, что мы малолетки, что нас обидела жизнь и далее. Продолжай, нам интересно.
Снова ты пишешь про себя во множественном числе, у тебя биполярочка?
Ответ двумя постами выше: мне до сих пор не показали демо ,за что именно.
Тебе его никто не обязан предоставлять.
Хм.. Совесть, порой, докапывается до таких мелочей, тем самым выводя игроков на конфликты. Не все готовы терпеть её, как вы например, так что, ваша подружка ничем не лучше. Промышляет тем же самым, чтобы компенсировать своё состояние))
Выше уже писал, это не повод человека полить говном, попутно захватив глав. администрацию.
С ее стороны так же некрасиво относиться ко мне с пренебрежением, постоянно мне давать какие-то предупреждения о бане, якобы за какие-то провокации, которые ей постоянно мерещатся, ведь мы мы с ней раньше дружили. Не так ли? Когда на сервере происходит баланс и меня кидает к ней в команду, нормально с ее стороны говорить в общий текстовый чат "забирайте его обратно"? То, что у нее есть какие-то комплексы, недостатки и так далее, не нужно их срывать на мне. Когда я молчу в игре, она продолжает меня провоцировать предупреждениями и банами. Естественно, я буду отвечать.
Бедненький страдаешь там наверное от гнёта совести, надо срочно устроить революцию!
 
Back
Сверху