Флудилка

Я вот думал, что вот это все какой-то стереотип и в России очень много молодых здравомыслящих людей, которые против той агрессивной и тоталитарной политики которую власть ведет уже в течении пару лет. Я сам лично знаком с очень многими представителями культуры (Да и не только), которые выступают против а если не против, то они хоть как-то в поддержку войны, агрессий, репрессий самих Русских людей не принимают участье. Но в течении этих пару дней, из-за репостов каких-то истории и т.д. я от парочку наших игроков получил, очень агрессивные реплики в свою сторону. Некоторые оскорбили мою нацию и сказали, что нас тоже надо убивать (Хотя они наверное не знают что и нас в 2008 так же бомбили), некоторые просто отматерили и заблокировали и т.д. и т.п. Я бы не удивился еслиб это были какие-то старые Сатириконы, которые только пиво бухают да и Соловьева слушают ночами, которые уже годами пропичканы идей, что все против них а они за чистый мир, но это все люди 18-25 лет, молодое поколение которое ездит в Европу, общаться со всем миром в Интернете, имеет огромный доступ к информации и может сам анализировать какие-то вещи если приложить маленькие усилие. Та же Poosya, оказалась совсем не Пуся, она заявила тип что я переживаю так резко за Украйнцев, люди типа везде подыхают и как-будто бы ничего. Не знаю как в вашем мире ребята, но в моем, мирные люди не подыхают просто так, которые ждут поездов, их дома не бомбят и их не насилуют и т.д. Я думаю, что в этом разговоре нету смысла, так как те кто глубоко верят, в то что сейчас происходит, для них это все прикольно и так и должно быть, их не переубедишь, а те кто против, они и так видят, что творится и что пройсходит. Я вот от всего сердца пожелаю вам всем, чтоб ваши прекрасные дома и семьи в один прекрасный день не начали бомбить и чтоб ваших близких просто так не убивали.
Криш, мисье, ты не дочитал мое письмо. Я в конце приписала, что репостами сторек не поможешь и лучше денюжку в фонд отправить или волнтерить в такое время. К сожалению, от моего звонка Путину ничего не изменится, а помощь будет всегда, особенно тем, кто в ней нуждается. Аххх дааа, намного действенно в сторьках постики репостить, чем пытаться хоть как-то помочь. Я против насилия, я против войны. Но я все также живу в этой стране и делаю все, что могу, учитывая что сейчас мы откатились до 1937 года. Ты меня тогда так и не понял, более того, прибежал сюда рассказать всем о своём разоблачении века:)
Опять же, а мог бы в это время кому-то помочь, а не строчить буковки свои здесь.
 
Last edited:
Криш, мисье, ты не дочитал мое письмо. Я в конце приписала, что репостами сторек не поможешь и лучше денюжку в фонд отправить или волнтерить в такое время. К сожалению, от моего звонка Путину ничего не изменится, а помощь будет всегда, особенно тем, кто в ней нуждается. Аххх дааа, намного действенно в сторьках постики репостить, чем пытаться хоть как-то помочь. Я против насилия, я против войны. Но я все также живу в этой стране и делаю все, что могу, учитывая что сейчас мы откатились до 1937 года. Ты меня тогда так и не понял, более того, прибежал сюда рассказать всем о своём разоблачении века:)
Опять же, а мог бы в это время кому-то помочь, а не строчить буковки свои здесь.
Спасение утопающего дело рук самого утопающего
 
А что там в 2008-м было? Какие мемасики на этот счёт будут? Без мемасиков трудно уже размышлять, да. Вот кто с мемасиками постит - тот продвинутый, культурный, не зомби. В 2008-м Грузия обстреляла наших миротворцев, но это мелочи, да, а если вытянуто из русских сми то сейчас априори уже надо считать как ложь, фейки и пропаганда... Вы, "любители мира", не понимаете одну простую истину: зло возвращается многократно. Кто первым достал пушку? Это уже разговор более широкий, о причинах - но почему-то о причинах говорить мы не любим, сразу отправляем к Соловьеву, советуем перевернуть методичку и всё в этом роде. Это говорит о том, что идёт конфликт эмоций, не аргументаций, а просто комьями негативных эмоций без какого-либо обоснования. Накопировал картинок-обзывалок и доволен, считаешь что правда за тобой. Вы занимаете однобокую позицию в конфликте. Вам эти картинки обзывалки нужны потому что вы слабы и вам требуется эмоциональная подпитка во время конфликта. Но вы не в окопах, чтобы так себя вести. Однако вас туда тянут силы, спровоцировавшие эту войну. Вы считаете, что в любой войне можно разделить стороны на плохих и хороших, на злодея и на страдальца... Но это наивно... Это в окопах нет места философиям, - когда тебя убивают, ты должен либо убить в ответ, либо быть убитым. А если стреляют из дома, то огневая точка подавляется не калашами, и не отряд пехоты смертников туда посылают... Это так, реальность войны. Всё это было очень предсказуемо. И самое ужасное то, что уехать оттуда не могут самые несчастные - самые бедные, кто не смог уехать к родственникам, у кого нет личной машины, остались самые бедные, и им же достается больше всего... Лично я вспоминаю те времена, когда украинские участники в Евровидении ставили нашим большие баллы, а мы им, или как сам радостно воспринимал победы Кличко как победы славянского спортсмена, "своего". Или как уже во время обострения великий украинский боксёр Усик отказался от боя с российским боксёром просто чтобы не провоцировать вражду. Когда идёт конфликт братских народов, нужно не копировать допросы пленных себе на страницу, (ага, вот он говорит ему приказали убивать мирных украинцев). Лично я считаю, что во время такого конфликта братских народов надо вспоминать то, что объединяет. Да взять хотя бы современную российскую эстраду - дофига кого с Украины. Куда делись те времена? Куда ушли те времена и кто виноват? Россия виновата? Да именно в России большинство украинцев состоялись профессионально, те же авторские медийные проекты. В России, к слову, за национализм уголовная статья, и москвичи не дадут соврать, когда были беспорядки в южных районах мск, полиция арестовывала зачинщиков ответных беспорядков, когда шли громить "понаехавших", не дали разгореться беде.
 
Криш, мисье, ты не дочитал мое письмо. Я в конце приписала, что репостами сторек не поможешь и лучше денюжку в фонд отправить или волнтерить в такое время. К сожалению, от моего звонка Путину ничего не изменится, а помощь будет всегда, особенно тем, кто в ней нуждается. Аххх дааа, намного действенно в сторьках постики репостить, чем пытаться хоть как-то помочь. Я против насилия, я против войны. Но я все также живу в этой стране и делаю все, что могу, учитывая что сейчас мы откатились до 1937 года. Ты меня тогда так и не понял, более того, прибежал сюда рассказать всем о своём разоблачении века:)
Опять же, а мог бы в это время кому-то помочь, а не строчить буковки свои здесь.
Я все очень прекрасно дочитал, ты меня уже достала если честно и если что-то вякнешь ещё раз в моей адрес я тебя на три буквы пошлю. Ты откуда знаешь что я кому отправляю ? Ты уверена в твойх словах ? Грузия первая страна по статистике Гуманитарной помощи, мы в том числе и Я и вся моя страна, помогаем им всем, чем можем, начиная с денег заканчивая со сторис. Я не буду тебе отчеты давать сколько и что я перечислял и отдавал, но поверь мне это больше чем ты за всю свою жизнь заработала. У тебя тоже муж подыхал я помню от рака, тыж переживала, вот теперь представь таких простых людей, у которых нету никакой предрасположенности к смерти, а их каждый день убивают. Может когда это осознаешь, ты не будешь мне писать что у меня двойные стандарты и что люди везде подыхают.

Сабит прости брат, если забанишь пойму, но я не могу пропускать сообщение, где одна лож, клевета и лицемерие. Больше от меня политических сообщении не будет.

P.S. Ещё раз задумайтесь ребята и проанализируете, что вокруг нас пройсходит. Человеческая жизнь, это больше чем просто статистика и цифры в новостях, вдумайтесь все в это пожалуйста. А то когда уже это коснется вас, то будет поздно.

Вот кто с мемасиками постит - тот продвинутый, культурный, не зомби. В 2008-м Грузия обстреляла наших миротворцев, но это мелочи
Друг, если ты реально веришь, что страна в которой живет столько же людей, сколько в Русской деревне, и где из 3 мл. население, только 1.5 Грузины, могло обстрелять ваши мирные войска, то мне реально тебя жаль. В остальном я могу тебе сказать, что ты слишком наивен.
 
Last edited:
P.S. Ещё раз задумайтесь ребята и проанализируете, что вокруг нас пройсходит. Человеческая жизнь, это больше чем просто статистика и цифры в новостях, вдумайтесь все в это пожалуйста. А то когда уже это коснется вас, то будет поздно.
Ну смотрим и анализируем.)
Зомбоящик не смотрю! Его смотрят только ватники, путиноиды и им подобные))
Ищу альтернативный способы информаций ,у нас даже сайт есть Фактчект и тд ))
И желательно успокойся)А то все мы понапишем на эмоциях)
И щя война идет не только в поле военных действий, но и в Интернете. А ПРАВДА как всегда умирает первой на войне.
Поэтому будем надеяться что все эта дичь закончиться быстро. Я про войну. Под быстро я имею ввиду что прекратиться война и будет перемирие.
Мало ли не так поймете меня потом.)
Все давайте эту дичь больше не обсуждать.)))
ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!
 
Last edited:
Ну смотрим и анализируем.)
Зомбоящик не смотрю! Его смотрят только ватники, путиноиды и им подобные))
Ищу альтернативный способы информаций ,у нас даже сайт есть Фактчект и тд ))
И желательно успокойся)А то все мы понапишем на эмоциях)
И щя война идет не только в поле военных действий, но и в Интернете. А ПРАВДА как всегда умирает первой на войне.
Поэтому будем надеяться что все эта дичь закончиться быстро. Я про войну. Под быстро я имею ввиду что прекратиться война и будет перемирие.
Мало ли не так поймете меня потом.)
Все давайте эту дичь больше не обсуждать.)))
ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!
Золотые слова брат, ты как всегда на высоте, люблю тебя. Когда ты вернешься на зо-зо, я вместе с тобой, даю слова !
 
Золотые слова брат, ты как всегда на высоте, люблю тебя. Когда ты вернешься на зо-зо, я вместе с тобой, даю слова !
Слова кнешно хорошо)
Но мне рецепт офигенских Хинкали нужны))
После Мая скорее всего уже в строю буду)
Возможно вернуться старая гвардия) Все старички)
Пора уже онлайн поднять)) Хехехех
 
Last edited:
Я все очень прекрасно дочитал, ты меня уже достала если честно и если что-то вякнешь ещё раз в моей адрес я тебя на три буквы пошлю. Ты откуда знаешь что я кому отправляю ? Ты уверена в твойх словах ? Грузия первая страна по статистике Гуманитарной помощи, мы в том числе и Я и вся моя страна, помогаем им всем, чем можем, начиная с денег заканчивая со сторис. Я не буду тебе отчеты давать сколько и что я перечислял и отдавал, но поверь мне это больше чем ты за всю свою жизнь заработала. У тебя тоже муж подыхал я помню от рака, тыж переживала, вот теперь представь таких простых людей, у которых нету никакой предрасположенности к смерти, а их каждый день убивают. Может когда это осознаешь, ты не будешь мне писать что у меня двойные стандарты и что люди везде подыхают.

Сабит прости брат, если забанишь пойму, но я не могу пропускать сообщение, где одна лож, клевета и лицемерие. Больше от меня политических сообщении не будет.

P.S. Ещё раз задумайтесь ребята и проанализируете, что вокруг нас пройсходит. Человеческая жизнь, это больше чем просто статистика и цифры в новостях, вдумайтесь все в это пожалуйста. А то когда уже это коснется вас, то будет поздно.


Друг, если ты реально веришь, что страна в которой живет столько же людей, сколько в Русской деревне, и где из 3 мл. население, только 1.5 Грузины, могло обстрелять ваши мирные войска, то мне реально тебя жаль. В остальном я могу тебе сказать, что ты слишком наивен.
Криш, успокойся и возьми себя в руки. В той беседе, которую, естественно, ты вынес самолично на показ, речь шла о стори, я имею полное право тебе отвечать в данной ситуации. Я тебе рассказывала про свой опыт. К примеру, именно по стори я вышла на проверенный фонд и волонтёров. По твоим стори я вышла только на конфликт :)
Я знаю про твою страну, но речь именно о тебе. Нормального диалог нет, только немотивированная агрессия и «я и моя страна».
 
Прекратите ругаться ребятки.Всё ровно,каждый будет за своих,в отличии от тех кто "воюют с Путиным"Но есть видео,когда пленного солдата убивают ножом в глаз,и начинаешь понимать,почему это всё началось.Девушек прошу это видео не смотреть
 
Навязанная государственная ненависть через СМИ дает плоды. Русские и украинцы на самом деле ненавидят друг друга (не все, но к сожалению большинство). Бороться нужно не с государствами и политиками, а с людьми, который этой ненавистью заражены, ведь именно в их руках стреляют автоматы, их пальцы спускают курок, когда руководители отдают лишь приказы. Не хотелось, чтобы вы здесь мерялись кто больше добра принес в мир, гораздо важнее сколько зла каждый из вас смог предотвратить. Нам всем необходимо бороться с самой болезнью, а не с ее симптомами. Во времена второй мировой войны развязанная эпидемия жестокости и зла Гитлером и сподвигала обычных людей вроде нас к ужасным поступкам. История к сожалению циклична и Путин не враг №1, главные враги это затуманенные разумы обычных солдат, которые потерялись в себе
 
Вкусный, ты как обычно ляпнешь что-то, что аж я теперь как Сеня – жду смайлик фейспалма на форум.
 
Навязанная государственная ненависть через СМИ дает плоды. Русские и украинцы на самом деле ненавидят друг друга (не все, но к сожалению большинство). Бороться нужно не с государствами и политиками, а с людьми, который этой ненавистью заражены, ведь именно в их руках стреляют автоматы, их пальцы спускают курок, когда руководители отдают лишь приказы. Не хотелось, чтобы вы здесь мерялись кто больше добра принес в мир, гораздо важнее сколько зла каждый из вас смог предотвратить. Нам всем необходимо бороться с самой болезнью, а не с ее симптомами. Во времена второй мировой войны развязанная эпидемия жестокости и зла Гитлером и сподвигала обычных людей вроде нас к ужасным поступкам. История к сожалению циклична и Путин не враг №1, главные враги это затуманенные разумы обычных солдат, которые потерялись в себе
Солдаты в себе не потеряны, они выполняют свои обязанности и свой долг, а именно предотврощают угрозу нацистких батальонов, к сожалению с братцкой нам территории. Нам очень жаль, что часть тех, чьи деды воевали с нацистами в свое время, собирают целые нацисткие лагеря настраивал против русского народа, и это не секрет что эти лагеря есть и об этом все знают! Мы нихуя им плохого не сделали, но нас пидорасили и пидорасят до сих пор, хотя не понятно почему, заебались терпеть это все и дали ответку, терпеть больше нет сил... Нехуй лезть как говорится
 
Я искренне уверен, что люди гибнут мирные по вине ебаных нацистов, которые в домах сидят и прикрываются мирными жителями, я искренне желаю, чтобы не залетела сранная бомбардировка в ваши дома, но ебанные нацисты сидят в домах и все об этом знают, поэтому все так затянулось...и поэтому есть потери среди мирных жителей...
 
Опять же, я не против украинского (адекватного) народа, а на против, я сожалею что так произошло, но в вашем государстве пидарасы завелись, которыми мы обеспокоены и их надо выгонять... А каждому украинскому адекватному человеку желаю, чтобы вас война на прямую не коснулась. Простите, хотелось уже высказаться.
 
Солдаты в себе не потеряны, они выполняют свои обязанности и свой долг, а именно предотврощают угрозу нацистких батальонов, к сожалению с братцкой нам территории. Нам очень жаль, что часть тех, чьи деды воевали с нацистами в свое время, собирают целые нацисткие лагеря настраивал против русского народа, и это не секрет что эти лагеря есть и об этом все знают! Мы нихуя им плохого не сделали, но нас пидорасили и пидорасят до сих пор, хотя не понятно почему, заебались терпеть это все и дали ответку, терпеть больше нет сил... Нехуй лезть как говорится
Нет там нацистов, националисты есть, но они и в России есть, только их не трогают, потому что свои. В Украине много русских живёт и многие говорят на русском, никто их не трогал, там даже в школах русский язык изучали. Мда, роспропаганда сделала своё дело, теперь многим мерещаться нацисты везде и голуби с этническим вирусом.
собирают целые нацисткие лагеря настраивал против русского народа, и это не секрет что эти лагеря есть и об этом все знают!
об этом знают только россияне, патамушта по тв сказали, а там говорять только правду!
 
голуби с этническим вирусом об этом знают только россияне, патамушта по тв сказали, а там говорять только правду!
Голуби Камикадзе с вирусом в крови и какашках ))
Чтоб насрать сверху вирусной какашкой в головы Россиян))
Вроде в новостях называли УкроГолуби спец армия по борьбе с русскими.
На меня не обижайтесь люди Славянской внешности.
Просто видел видео что против вас вирусных Голубей убийц отправляют.)
Я такую дичь никогда не слышал.))
Я от Чик Чирыка отойти не могу еще)
В 1994 году меня расстреляли на восточной границе. Не знаешь этого? Меня расстреляли, но я не сдался. Я шел до конца, и люди мне поверили, и теперь я Президент самого Мощного государства!
 
Back
Сверху