Жалобы на игроков

Toni

Пользователь
Поняла. Но в любом случае, говорить такое слово это оскорбление. Мне, допустим выдавали мутку за слово петух, а тут пид*р
Ну это скажешь как , может быть этот военкомат , пулемет не знаю там калашников ) пишет это и сидит молчит нормально спрашиваешь молчит . Как только так , сразу военкома обидели .
 

awe

Пользователь
Ой боже, я не могу разглядеть логическую цепочку в словах тони, равно как и грамотно изложенное предложение. Извините.
 

Toni

Пользователь
Детский сад это то, когда суть претензии состоит в одном, а ты съезжаешь абсолютно на другое. Угомонись. Вопрос решается не с тобой ни разу.
короче , мой совет . Когда заходите играть, просто норм играйте. Когда нормально чего то спрашивают надо ответить , я даже в микро говорил ты кто эууу? Вижу про что то пишешь и не даешь играть и продолжаешь. Иди спать . Выспаться надо. Тяжелый день был
 

Toni

Пользователь
Ой боже, я не могу разглядеть логическую цепочку в словах тони, равно как и грамотно изложенное предложение. Извините.
Бывает , наверн дети еще ,поэтому не понимаете иди спать
 

awe

Пользователь
короче , мой совет . Когда заходите играть, просто норм играйте. Когда нормально чего то спрашивают надо ответить , я даже в микро говорил ты кто эууу? Вижу про что то пишешь и не даешь играть и продолжаешь. Иди спать . Выспаться надо. Тяжелый день был
Ты полярности попутал что ли? Вопрос я задал тебе, а не ты мне. Затем ты слету перешел на личностные оскорбления.
Чем я заслужил такое обращение к себе - загадка. Почему мут дали мне, а не тебе - загадка Совести.
 

awe

Пользователь
Бывает , наверн дети еще ,поэтому не понимаете иди спать
У тебя какая то травма связана с детьми? Почему ты везде цепляешься за это?
Ты элементарно не знаешь моего возраста. Не выгляди, пожалуйста, еще более глупым, чем это есть сейчас.
 

Kaintin

Пользователь
У тебя какая то травма связана с детьми? Почему ты везде цепляешься за это?
Ты элементарно не знаешь моего возраста. Не выгляди, пожалуйста, еще более глупым, чем это есть сейчас.
Меня это оскорбляет, может я себя мну женщиной прошедшей войну, а тут ребёнком называют
 

Toni

Пользователь
У тебя какая то травма связана с детьми? Почему ты везде цепляешься за это?
Ты элементарно не знаешь моего возраста. Не выгляди, пожалуйста, еще более глупым, чем это есть сейчас.
Иди спать.,ты уже мозги делаешь. Травма ? Да. Когда вот такие как ты , часто бывает. Всё, тема закрыто. Ты мне можешь задавать вопросы тогда, когда ты прав . Ты отправь мне скрины , я жду . Не важно это сейчас или завтра . Но я жду
 

awe

Пользователь
Иди спать.,ты уже мозги делаешь. Травма ? Да. Когда вот такие как ты , часто бывает. Всё, тема закрыто. Ты мне можешь задавать вопросы тогда, когда ты прав . Ты отправь мне скрины , я жду . Не важно это сейчас или завтра . Но я жду
Я тебе ничего не обязан предоставлять. Претензия составлена не по вопросу твоих мувов по смене команды, а по вопросу твоей манеры речи. Читай правила сервера, прежде чем вступать в полемику, ибо ситуация категорически несправедливая, поэтому и была составлена жалоба как на тебя, так и на Совесть.

Нужно чертить для себя визуальные границы при общении с людьми. Тем более если правилами пространства, где происходит общение, четко прописаны правила ведения диалога.
 

awe

Пользователь
Сколько надменности, аж до смешного)
Не понимаю, о какой надменности идет речь :)
Надменность невооруженным (смешное слово, в текущих реалиях) прослеживает от лица Совести по отношению к людям находящимся вне списка ее "приближенных".
 

awe

Пользователь
Судя по твоему чату, тебе тоже не помешало бы почитать правила сервера, зай.
Ой, сан, с тобой вообще все предельно ясно и понятно. В каждой бочке, где идет речь о Совести или ее "друзьях", ты будешь затычкой.
Иногда нужно включать рациональное мышление, а не слепо следовать за своей подружкой и тыкать правилами сервера в человека, который ни коим образом не нарушает их.

До боли смешно и противно, что такие люди в принципе играют на сервере и являются "топами".
Какой пример вы подаете новичками и людям, которые рангом куда ниже вас? А пример такой: "Лебезить перед определенными людьми и ни в коем случае не умалять перечень возможностей этих определенных людей по отношению к другим, обычным, игрокам".

Пора бы очнуться и трезво оценить ситуацию. Порефлексировать и достигнуть здравого умозаключения, что Совесть чересчур открыто показывает свое превосходство над другими. Это не разовый случай, а повторяющийся из раза в раз.

Но, видимо, местные "топы" в лице некоторых мущинок (не могу назвать "мужчин", так как мужчины не имеют привычку пресмыкаться) снимают с себя груз ответственности и в каждой претензии абсолютно инфантильно пытаются в чем то уличить заявителей, лишь бы их благородную Совесть (каламбур) никто не трогал.
 

SUN

Пользователь
До боли смешно и противно, что такие люди в принципе играют на сервере и являются "топами".
Ну так не играй на этом сервере, тебя никто тут не держит. Написал тут простыню текста из-за одного часа бана, и ничего не добился, причём получил ты его заслуженно, доебавшись на пустом месте до человека.
 

awe

Пользователь
Ну так не играй на этом сервере, тебя никто тут не держит. Написал тут простыню текста из-за одного часа бана, и ничего не добился, причём получил ты его заслуженно, доебавшись на пустом месте до человека.
Разделяй границы дозволенного.
Зачем ты мне указываешь, что мне делать? Что за очередные империалистические замашки? Ты кто для меня? - никто. Ответ элементарен.

Что в моем вопросе является "доебом"? В таком контексте можно расценивать абсолютно любой вопрос к вам, как к приближенным к Совести, "доебом".

Не имею понятия, кем вы себя тут возомнили, но ответа я жду не от вас, а от Администрации. Не имею понятия, к чему развели тут словесный понос и устроили флуд. Ситуация выглядит как то двояко. Мне дали мут за какой то надуманный и неочевидный "доеб", а за прямое оскорбление никаких наказаний не последовало. Это как минимум прецедент на основании которого стоило бы пересмотреть положение Совести на серверах ЗоЗо. Но об этом создана отдельная тема :)
 

SUN

Пользователь
Разделяй границы дозволенного.
Зачем ты мне указываешь, что мне делать? Что за очередные империалистические замашки? Ты кто для меня? - никто. Ответ элементарен.

Что в моем вопросе является "доебом"? В таком контексте можно расценивать абсолютно любой вопрос к вам, как к приближенным к Совести, "доебом".

Не имею понятия, кем вы себя тут возомнили, но ответа я жду не от вас, а от Администрации. Не имею понятия, к чему развели тут словесный понос и устроили флуд. Ситуация выглядит как то двояко. Мне дали мут за какой то надуманный и неочевидный "доеб", а за прямое оскорбление никаких наказаний не последовало. Это как минимум прецедент на основании которого стоило бы пересмотреть положение Совести на серверах ЗоЗо. Но об этом создана отдельная тема :)
Мут тебе дали на час, он давно истёк, в чем проблема пойти и играть дальше?
 

awe

Пользователь
Логика вообще абсолютно потрясающая.
"Не нравятся действия администратора, совершающиеся необоснованно по отношению к игрокам, не играй на серверах"
Это как? Что за анархия и вакханалия?

Почему 22см сидит и не влезает в любые "конфликты" во время игры, не является их сторонником. Не матерится в войс чаты и не кикает без объяснения причины (о чем писал Феноменон выше)? Не принимает чью либо сторону в любых конфликтах? Почему этот Администратор всегда нейтрален и непредвзят? У Совести что, больше полномочий что ли?

Отношение какое то двоякое ко многим игрокам. Типа "мы тут олды, мы тут знаем, что и как, поэтому сиди и молчи". Очень смешно, потому что я играю с 2015 года и не позволяю себе мнить о себе же аналогичные вещи.
 

awe

Пользователь
Мут тебе дали на час, он давно истёк, в чем проблема пойти и играть дальше?
А что за попытка замять тему?
Я суть своей претензии объяснил. Справедливости ради мут нужно дать toni на сутки, как мне дали его не так давно за слово "петух", на что я совершенно спокойно среагировал. Заслуженно потому что.
А в этой ситуации все идет сквозь глаза.

Помимо toni я хочу справедливости по отношению к Совести. Так как, повторюсь, ею нарушаются правила сервера и превышаются ее же должностные полномочия, которые четко прописаны в регламенте работы Администратора.

Как донести еще до вас, что суть претензии не акцентируется на том, что мне дали мут на час. А в том, что мут не дали toni за прямое оскорбление меня.
 

Kaintin

Пользователь
ты оскорбился от слова гей? мне тебя жаль дружок, если это так.
Может, для начала разобраться в сути проблемы, а потом уже писать? Я не знаю, как вы читаете. И суть всего не видите, есть что по делу сказать? Если нет, давайте разойдемся
 
Сверху