Жалобы на игроков

Kaintin

Пользователь
1. toni (ссылочка)
2. BF#1.
3. Скрины приложил чуть ниже.
4. Ой, ситуация плевая, но справедливости хочется, так как человек просто не видит границ и пользуется своим положением а-ля "стою на подсосе и меня не трогают".

Собственно ситуация простая. Человеку был задан вопрос, лаконично и без каких либо намеков на оскорбления, на что человек среагировал агрессивно и не совсем адекватно. Я, конечно, понимаю, что человек из Азербайджана (по крайней мере так указано в профилях), горячая кровь, 0 этики и, судя по всему, воспитания. Но если многоуважаемая Совесть так рьяно всей своей широкой спиной стоит за своих "друзей", то пора бы уже прививать им нормы адекватного общения или хотя бы методы сдерживания себя в руках.
Меня два раза тыкнули словом "гей". Один раз в наиболее жесткой форме, сокращенно и завуалированно, возможно, но так оно и было и так поняли другие игроки, переспросив Тони кто по итогу "гей". На что тони совершенно спокойно продолжил писать в чат, воспользовавшись каким-то эйджизмом и указав на то, что на серве куча детей. Довольно недальновидно, как по мне, включать гадалку и предсказывать кому сколько лет.

Суть претензии следующая. Почему я получаю мут чата и микрофона не сказав ничего оскорбительного или запрещенного, а Тони в этот момент продолжает совершенно спокойно писать в чат при поддержке все той же всеми любимой Совести которая в свою очередь используя бранную и матерную лексику в войсе была вечно кем то недовольна на протяжении игры, но только не Тони, нет, ни в коем разе? Почему я лишаюсь возможности коммуницировать с командой без причины, а Тони сходит это с рук? :)
Посмотреть вложение 9848Посмотреть вложение 9849Посмотреть вложение 9850Посмотреть вложение 9851
Сам вроде взрослый дядя, судя по его словам, а ведёт себя как ребенок
 
  • Like
Reactions: awe

Kaintin

Пользователь
Я еще раз у тебя спрашиваю, ты кто такой бл военком ?! Где скрин изначально ? Тв написал я

Я еще раз у тебя спрашиваю , КТО ТЫ БЛ? Где переписка изначально ? мне лен всё это отправить сюда , дети играют потому что как ребенок ведете себя. Не понятно игра или че ? чего тебе от нее надо ?!Если не трогаешь человека ничего и не будет. Вам какая разница ,что личной жизннн у нее. Я играл и ты сам начал. Так что нормально играй ничего и не будет (ВОЕНКОМАТ ) и поменяй ник лучше
Так ты путаешь, про личную жизнь Совести говорил не он
 

awe

Пользователь
Я еще раз у тебя спрашиваю, ты кто такой бл военком ?! Где скрин изначально ? Тв написал я

Я еще раз у тебя спрашиваю , КТО ТЫ БЛ? Где переписка изначально ? мне лен всё это отправить сюда , дети играют потому что как ребенок ведете себя. Не понятно игра или че ? чего тебе от нее надо ?!Если не трогаешь человека ничего и не будет. Вам какая разница ,что личной жизннн у нее. Я играл и ты сам начал. Так что нормально играй ничего и не будет (ВОЕНКОМАТ ) и поменяй ник лучше
Ой, снова какие то надуманные претензии и навешанные на меня слова, которых я не писал.
Человек, очнись и почитай чат логи, я про личную жизнь Совести ни слова не написал, ибо диалог у меня был только с тобой.

Сейчас речь идет не о твоих выходах в Зрителя и перезаходах за выигрышную команду, а за твою бранную и ненормативную лексику. Если до тебя это не дошло, то нужно поднимать свой уровень развития, а не бегать на ЗоЗо хвостиком за совестью и прятаться за ней.
 

Sovest

Пользователь
Ой, снова какие то надуманные претензии и навешанные на меня слова, которых я не писал.
Человек, очнись и почитай чат логи, я про личную жизнь Совести ни слова не написал, ибо диалог у меня был только с тобой.

Сейчас речь идет не о твоих выходах в Зрителя и перезаходах за выигрышную команду, а за твою бранную и ненормативную лексику. Если до тебя это не дошло, то нужно поднимать свой уровень развития, а не бегать на ЗоЗо хвостиком за совестью и прятаться за ней.
Час мута. Ты наверное дольше писал претензии. Ты писал то, чего нет в природе. У тебя был мут (!) на час. Целый час (!) не нужно писать в игре того, чего нет
 

Toni

Пользователь
Ой, снова какие то надуманные претензии и навешанные на меня слова, которых я не писал.
Человек, очнись и почитай чат логи, я про личную жизнь Совести ни слова не написал, ибо диалог у меня был только с тобой.

Сейчас речь идет не о твоих выходах в Зрителя и перезаходах за выигрышную команду, а за твою бранную и ненормативную лексику. Если до тебя это не дошло, то нужно поднимать свой уровень развития, а не бегать на ЗоЗо хвостиком за совестью и прятаться за ней.
Если не нравится, веди себя так , чтоб ничего и не говорили. Просто так нафиг мне что то писать ? ! Всё начался от этого (про личную жизнь ). МОЗГИ НЕ ….
 

awe

Пользователь
Я еще раз у тебя спрашиваю, ты кто такой бл военком ?! Где скрин изначально ? Тв написал я

Я еще раз у тебя спрашиваю , КТО ТЫ БЛ? Где переписка изначально ? мне лен всё это отправить сюда , дети играют потому что как ребенок ведете себя. Не понятно игра или че ? чего тебе от нее надо ?!Если не трогаешь человека ничего и не будет. Вам какая разница ,что личной жизннн у нее. Я играл и ты сам начал. Так что нормально играй ничего и не будет (ВОЕНКОМАТ ) и поменяй ник лучше
Я кинул весь наш диалог с тобой, если администрация сочтет нужным, то сама почитает весь чат лог за указанный вечер.
Тебе был задан вопрос, на который ты не смог ответить в присутствии Совести и начал оскорблять меня.
 

Toni

Пользователь
Ой, снова какие то надуманные претензии и навешанные на меня слова, которых я не писал.
Человек, очнись и почитай чат логи, я про личную жизнь Совести ни слова не написал, ибо диалог у меня был только с тобой.

Сейчас речь идет не о твоих выходах в Зрителя и перезаходах за выигрышную команду, а за твою бранную и ненормативную лексику. Если до тебя это не дошло, то нужно поднимать свой уровень развития, а не бегать на ЗоЗо хвостиком за совестью и прятаться за ней.
Я кинул весь наш диалог с тобой, если администрация сочтет нужным, то сама почитает весь чат лог за указанный вечер.
Тебе был задан вопрос, на который ты не смог ответить в присутствии Совести и начал оскорблять меня.
 

Вложения

  • 291D3E13-5B7D-4D47-8731-D3453C5CEB2C.png
    291D3E13-5B7D-4D47-8731-D3453C5CEB2C.png
    734,1 КБ · Просмотров: 125

Sovest

Пользователь
Я кинул весь наш диалог с тобой, если администрация сочтет нужным, то сама почитает весь чат лог за указанный вечер.
Тебе был задан вопрос, на который ты не смог ответить в присутствии Совести и начал оскорблять меня.
Мут на час. Мут.... Наверное я лишила тебя голоса рассказать о чем то важном на целый час. Надеюсь это не о том, как Тони тимы меняет, чтобы попасть в нужную ему
 

awe

Пользователь
Час мута. Ты наверное дольше писал претензии. Ты писал то, чего нет в природе. У тебя был мут (!) на час. Целый час (!) не нужно писать в игре того, чего нет
Ой, а можно более подробно? Ты превышаешь свои полномочия выдавая мут без какого либо предупреждения и основания на то. Мною не был нарушен ни один пункт сервера. А тобою был нарушен твой же регламент, который ты обязана соблюдать будучи Администратором.
Мне нужно - я написал. Дабы прекратить гегемонию в твоем лице на серверах ЗоЗо. Хамское отношение к другим игрокам и невозможность адекватно играть в команде с тобой. Ибо чрезвычайно частая бранная и матерная лексика в микрофон отбивает все желание играть с тобой в одном пространстве.
 

Kaintin

Пользователь
Если не нравится, веди себя так , чтоб ничего и не говорили. Просто так нафиг мне что то писать ? ! Всё начался от этого (про личную жизнь ). МОЗГИ НЕ ….
Screenshot_20220924-040826_Chrome.jpg
 
  • Like
Reactions: awe

Toni

Пользователь
Вот что ты это написал ? Ты путаешь с кем то ))) очнись. Поэтому говорю ведите себя прилично , чтобы не трогали
 

awe

Пользователь
Мут на час. Мут.... Наверное я лишила тебя голоса рассказать о чем то важном на целый час. Надеюсь это не о том, как Тони тимы меняет, чтобы попасть в нужную ему
Зачем ты переводишь суть проблемы в другое русло? Что за подмена понятий. Ответь согласно своему регламенту за свои же действия и за действия Тони. Слово "пи**р", вроде как, является матерным и оскорбительным. Тем не менее ты выдала мут мне, а не toni. Это называется подмена понятий и панибратство.
 

awe

Пользователь
Вот что ты это написал ? Ты путаешь с кем то ))) очнись. Поэтому говорю ведите себя прилично , чтобы не трогали
Трогать надо тебя. Ибо границ дозволенности ты не видишь, находясь в списке "любимчиков" у безответственной Совести, которая как пулемет нарушает свои обязанности одно за другим.
 

Toni

Пользователь
Зачем ты переводишь суть проблемы в другое русло? Что за подмена понятий. Ответь согласно своему регламенту за свои же действия и за действия Тони. Слово "пи**р", вроде как, является матерным и оскорбительным. Тем не менее ты выдала мут мне, а не toni. Это называется подмена понятий и панибратство.
 

Вложения

  • B2E276D7-98F9-41C6-9CF0-86193D68A461.jpeg
    B2E276D7-98F9-41C6-9CF0-86193D68A461.jpeg
    449,1 КБ · Просмотров: 101

Kaintin

Пользователь
Я говорю что , всё после этого начался . А он мне что пишет скрин я отправил
Поняла. Но в любом случае, говорить такое слово это оскорбление. Мне, допустим выдавали мутку за слово петух, а тут пид*р
 

awe

Пользователь
Где ты тут увидел какое то оскорбление или нарушение норм этики общения?
Я задал вопрос тактично и лаконично. А ты пошел оскорблять меня :)
 

Toni

Пользователь
Трогать надо тебя. Ибо границ дозволенности ты не видишь, находясь в списке "любимчиков" у безответственной Совести, которая как пулемет нарушает свои обязанности одно за другим.
Слушай пулемет , военкомат )))))) иди спать . Давай жду скрины . Где , когда я это так ? Вот детский сад.
 

awe

Пользователь
Слушай пулемет , военкомат )))))) иди спать . Давай жду скрины . Где , когда я это так ? Вот детский сад.
Детский сад это то, когда суть претензии состоит в одном, а ты съезжаешь абсолютно на другое. Угомонись. Вопрос решается не с тобой ни разу.
 
Сверху